1. Спорт и отдых

Количество, шт
Китай

Отзывы о товаре 162 Валик для спины голубой / 30 см / Kama

Андрей Р.
Валик пришел качественно упакованным! На ощупь мягкий, приятный! Запах быстро улетучился после мытья обычным мылом. Основание - жесткая пластиковая труба, сверху - полиуритановое покрытие в форме полусфер! Сферы при массаже проминаются и мягко воздействуют на мышцы. Ощущения приятные, проработка мышц достаточно глубокая! Валик позволяет регулировать...  Читать полностью
Дарья С.
4 октября 2024
Очень удобный🥰
3 октября 2024
Отличный ролл, в целом мягкие шипы, но прокатывает хорошо. Брала для занятий, легкий
Надежда П.
3 октября 2024
Больновато, надо приноровиться
Татьяна Ш.
2 октября 2024
Качественный товар. Крепкий, и лёгкий в то же время. Оптимальная длина и диаметр. Хорошо проминает мышцы спины. Мне ещё нравится прокатывать по задней поверхности бедра и икр.
Диана
2 октября 2024
Классный валик, то, что и хотела! Для занятий подходит идеально! Спасибо продавцу за быструю доставку!
Александра М.
изменен 1 октября 2024
Отличный валик, очень нравится. Спасибо большое за быструю доставку, доставлено все в целости. Рекомендую продавца🤗😇👍
Ц
Цепляев А.
Отличная вещь. Покупкой доволен
30 сентября 2024
Очень долго хотела подобный валик, наконец купила. Пока быстро прошлась всем телом, самое приятное ягодицы)))) спина как-то больно, но у меня там жира мало наверное поэтому, шея неудобно. Может я неправильно делала. Стопы лайтово, мне больше круглым мячиком нравится массировать.
Виктория К.
30 сентября 2024
Купила валик по совету массажиста своего) положила его под поясницу и лежала так 15 мин🙈 после еле разогнулась обратно 😁 думала ну все, можно скорую вызывать🤣 в итоге минут 15 ещё пыталась разогнуться обратно, все слава богу получилось) сейчас жива и здорова, надеюсь все правильно делала🙈🤣
Хороший , для веса 55 норм , не жесткий
E
Elena P.
Это больно 🤣🤣🤣хоть он и мягкий
Нина М.
Отличный валик
Татьяна Г.
Не большого размера, плотный
Галина У.
Хороший валик.буду разрабатывать сломанную руку, а потом и дя спины пригодиться.
был хорошо упакован, пришел без повреждений , качественно выполнен
Мария Е.
У меня родился крупный ребенок и данный валик сильно спасает. Хорошо разгружает спину, сразу легче становится
Зинаида П.
Норм,в меру жёсткий.
Евгений Б.
Сидячая работа, дорога до дома в электричке, тренировки - отличный вариант раскатать зажимы (при более менее нормальной осанке). Лёгкий, компактный, прочный, тактильно приятный
Валерия Б.
Качество выполнения хромает конечно, но свои функции выполняет хорошо. Спасибо)
Очень понравился.Цена,качество👌Рекомендую!
Уже заказывала раньше другогй длины. Отличный валик ,самое главное не забывать пользоваться систематически. Помогает+++
Валик понравился.Сидячая работа, брала для спины. Конечно, нужно еще приноровиться им пользоваться. Проминает хорошо, я довольна. Надеюсь облегчит боли в спине
Алексей А.
Отлично работает, качество -цена супер !
V
Vitali M.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Хорошо для тех у кого сидячая работа
Недостатки
Ролик классный, долго думала какой же взять и остановилась на этом Мягкий, приятно использовать, на вид крепкий и эстетичный 💫 Буду использовать, надеюсь, что будет крепкий Проминает все шикарно Цена супер 👍🏼
Лилия Т.
крепкий, выдержал парня 80+ кг, размер прям то, что нужно - впритык, пупырки слегка проминаются, от этого не больно