2. Подгузники и гигиена

Ванна для детей
Максимальный вес ребенка, кг
Красный
ABS пластик

Отзывы о товаре 4984 Ванночка для купания новорожденных складная 81х51х22 с термометром и подушкой красная

Елена Л.
В карточке товара указан ковшик, по факту его нет. Не вводите в заблуждение покупателей-поменяйте карточку. Сама ванная выглядит очень хлипко. Цена ей максимум 1000 рублей
Татьяна Г.
Ножки не выдерживают наполненную водой ванну. Сначала отпали с одной стороны, ладно хоть после купания. Но чуть позже и с другой стороны, уже во время купания. Ванночку не советую, небезопасно.
Заказ пришёл в срок. Коробка вскрыта, никак не заклеена. Подумала матрасик и термометр вытащили/выпали. Но так как они мне и не нужны (брала самую дешёвую купать собаку ))) не растроилась. Пришла домой и почитала карточку товара !!! В бежевой!! НЕТ МАТРАСИКА И ТЕРМОМЕТРА! Для меня всё норм, собака в ванночку поместилась, ванночка поместилась в ванну...  Читать полностью
Елена В.
В ней нет того, что написано в инструкции.
Анастасия Л.
Ванночка не плохая впринципе. В использование еще не была. Написано, что ковшик в подарок идет, но ковшика не оказалось.
Александр М.
Пока не пользовались, но внешний вид впечатляет, только думали, что подушка будет как бы на весу, а она лежит на дне. В целом, претензий нет 👍
Булат А.
Настя Н.
Хорошая, но ванну не полезла пришлось ножки снять
Марина С.
Хорошая ванночка, но упаковка была порвана и ванночка испачкана
Елена Ф.
Борис
Достоинства
Среднее
Недостатки
Не полностью пришёл товар
Не было гамака,термометра
Татьяна Я.
Коробка была пораана, даже не закрывалась. Это мелочи. Товар пришёл в целости. Ванночка удобная в исползовании. Уже месяц пользуемся. Скадная, это плюс. Занимает мало места. Спасибо.
Светлана Ф.
Коробка вскрыта, порвана. Матрасик и термометр отсутствуют. Продавец на сообщения не реагирует
Дмитрий М.
В комплекте нет подушки для купания и термометра.
Софья Б.
Ребенок купается в ней ежедневно, и ему нравится больше, чем в дорогой резиновой горке в большой ванне) спасибо продавцу!
Елена А.
Алина С.
Нет в комплектации гамака и термометра
Кристина П.
Классная , жаль быстро из нее вырастаем. Ну и не дёшево конечно
Алена Р.
Мария Ш.
Анна Д.
Яна П.
Круглов Антон
Прочная и удобная ванна! Очень порадовал гамачок. Мы родились 2200 гр, и малышке было максимально комфортно!
Галина Т.
Хорошая ванночка, в комплекте присутсвует матрасик, где ребенку удобно лежать, но после 3 месяцев уже лучше убрать так как становится мало места, леечка в виде дельфинчика, которая оснащена тоненькой струйкой, что очень удобно, чтобы купать ребенка. Термометр способствует быстрому распознанию температуры. За счет складной функции ванночка не занимает...  Читать полностью
Кристина Ч.
Хорошая ванночка, нам до двух месяцев хватило, потом еще пользовались матрасиком без ванночки Термометр сняли, тк конденсат образовывался и пользовались отдельно им
Светлана Ж.
Все как на фото. Отличная ванна. На удивление градусник работает