1. Аптека
  2. Товары для реабилитации
  3. Бытовые приспособления
  4. Ванны надувные
  5. Доступная Страна
Ванночка для мытья головы для лежачих больных

Ванна надувная
Размеры, мм
200х650х560
Длина, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Ирина В.
Наверное, хорошая, но нам не подходит.
Ванночка понравилась, комплектация как в описании, мне было важно не заморачиваться с поиском компрессора -на выручку пришёл входящий в комплектацию насос!
Татьяна Ж.
Очень удобный
Марина П.
Достоинства
удобно
Недостатки
Надеюсь, что будет удобно мыть голову лежачего больного.
Анжелика Д.
Успешно без особых проблем помыла голову маме, инвалиду 1 гр. Такие гаджиты действительно облегчают уход за лежачими больными.
Вероника П.
18 мая 2024
Достаточно удобно, но слив не очень удобен
Иван О.
17 мая 2024
Очень удобная ванная
Галина К.
Супер ванночка , очень удобная, сегодня помыли голову и не надо ни каких тазиков . Упаковкиа отличная , всё целое.
Сергей П.
Удобно пользоваться 👍
Жанна С.
В общем впечатление хорошее ванна надулась, не спускает, быстро наканчивается, быстро спускается, при помощи насоса воздух высасывается полностью. Думаю в деле порадует. Единственный минус, не положили обещанную душ-Лейку за это сняла звёзды
Мария З.
Отлично все работает, маме голову помыла, рекомендую
11 мая 2024
Прекрасное качество, упаковка выше всех похвал, продавец отличный! Товар соответствует описанию, очень удобен и помог в уходе за лежачих больным. Спасибо производителю и продавцу.
10 мая 2024
Татьяна Д.
10 мая 2024
Голова получается выше тела, когда голову положить на ванночку, подложив под плечи и спину подушку, все выравнивается. Эта ванночка-выход из ситуации. Можно брать!
Юлия Н.
9 мая 2024
Отличная ванночка. Удобная
Ольга Р.
9 мая 2024
Лежачая бабушка. Мама попросила купить. Говорит очень удобная , понравилась теперь с лёгкостью моет бабушке голову
Мария А.
28 апреля 2024
Очень удобная штука. Единственное маленькая подушечка выскальзывает из под головы когда она намылина.
22 апреля 2024
Мне понравилась. Легко и удобно помыла голову маме лежачей одна. Я думала, что она меньше размером. Прям по размеру подголовника односпальной кровати получается. Воду держит. Слив удобный.