2. Подгузники и гигиена

Особенности товаров для купания
Встроенный термометр, Защитный бортик, Слив с пробкой

Отзывы о товаре 61 Ванночка Ok Baby ONDA BABY, розовый

Анна Д.
Ванночкой в целом остались довольны. Оказывается, сложно найти подобный товар компактного размера, но у нас получилось) Ребенку почти месяц, ей понравилось купаться. Единственное, что смущает - это неработающий термометр, пришлось покупать отдельно. У всех так?
Елена
Крышка подтекает... незначительно...но неприятный момент...
Достоинства
Симпатичный цвет.
Дарья Т.
Хорошая ванночка. Аккуратненькая и удобно что влезает в ванну. Не все влезают. Немного не поняла почему одна «ножка» белая была в виде бублика. Все круглые шарики, а одна как тубус. В остальном все хорошо. Упаковано отлично.
Наталья И.
Ванночка вау! Приехала в целости. Цвет, вид 🔥
На первый взгляд отличная ванночка - качество изготовления, материалы, форма. А удобство использования будем оценивать чуть позже))
Отличная ванночка, удобно купать ребенка с рождения) Жаль, что быстро станет мала.
Эдуард
Беру второй раз, предыдущую отдала. Очень удобная, сразу есть горка, градусник, можно купать малыша до 6 месяцев спокойно.
Oleg P.
Отличная ванночка для купания новорождённого ребёнка. Небольшая, удобная, встаёт в стандартную ванную и душевую кабину. Малышу комфортно лежать, требуется сравнительно небольшой объём воды. Наличие встроенного термометра воды упрощает процесс купания, и даёт возможность определить комфортную температуру. Сам товар отлично упакован, пришёл раньше срока...  Читать полностью
Ирина Г.
Упаковано хорошо. Купили в подарок.
Алина В.
Надежная упаковка, все целое. В ванночке все, что мне нужно - удобный размер, литая горка и отверстие для слива. Думаю, до 6 месяцев точно буду купать ребенка в ней. Дополнительно купила самую обычную универсальную подставку, все подошло.
Сергей А.
Пользуемся с рождения. Ванночка удобная, малыш в ней удобно лежит/сидит. Термометр не работал сразу. Мы думаем что эта ванночка до 4-х месяцев максимум.
Анастасия П.
эти ванночки лучшие , что есть на рынке. брала для первого и сейчас взяла для второго ребенка. дома у нас большая анатомическая ванночка. данный вариант поменьше и мы его используем как дачный т.к. он идеально подходит для душевой кабины. Плюсы у нее не только , что она анатомическая, но и есть клапан для слива воды - можно спокойно помыть малыша одному...  Читать полностью
Олег К.
5 июля 2024
Ванночка отличная, на горке ребенок лежит удобно, градусник работает, затычка на сливе воду не пропускает.
Татьяна А.
Отличная ванночка, показывает температуру воды в цифрах. Покупали для установки на дно домашней ванной-идеально подошло. Согласна с отзывами выше, что по возрасту ванночка подойдет ребенку месяцев до 3х, не до 12. Как только ножки становятся достаточно длинными, чтобы упираться в края ванночки, ребенок начинает отталкиваться и верхом тела соскальзывать...  Читать полностью
Екатерина А.
Ванночка пришла замотанная в пленку, состояние отличное, в деле пока не пробовали
Фарида А.
В нем комфортно купать новорожденного за счет наличия ограничителя под попу. Стоит приобрести уже только ради безопасного купания в одиночку. Супруг уходил на сутки на работу, мне было не страшно вечером одной искупать ребёнка. Плотный пластик, не кричащая расцветка, встроенный термометр без проводов работает исправно и точно, демонстрирует даже промежуточные...  Читать полностью
Наталья Р.
Симпатичная, качественная ванночка. Пользуемся уже 5 месяцев
19 апреля 2024
Качественная и очень удобная ванночка! Долго выбирали и остановились на этой ванночке и не ошиблись! Рекомендую к покупке!
Мария Л.
22 марта 2024
Хорошая ванна, до 4 месяцев
Алена Г.
17 марта 2024
Ирина Ф.
13 марта 2024
Отличная ванночка, купать малыша очень удобно. Однозначно рекомендую к покупке. Внутри ванной наклейка дл определения температуры воды и есть слив, он закрывается, если не нужен.
Виталий П.
28 февраля 2024
10 февраля 2024
Достоинства
Удобная и красивая, то что и хотели
Недостатки
Ванночка очень хорошая, удобная , цвет замечательный, мы рады что заказали такую
Анастасия И.
29 января 2024
Достоинства
Очень удобно купать ребёнка и занимает мало места.
N
Nora N.
26 января 2024
Недостатки
Термометр не работает , мне пришлось отдельно мерить температуру воды , термометр ЭТО МИФ , ванна норм до 3 месяца максимум
19 января 2024
Достоинства
Хорошая ванночка
Очень удобно