1. Продукты питания

Варенье
Вид фруктов/ягод
Сосновая шишка
Вес товара, г

Отзывы о товаре 437 Варенье из сосновых шишек с кедровым орехом / варенье с шишками / полезные подарки

Елена О.
Соглашусь с предыдущими отзывами, шишки невкусные, сухие, неразваренные, твердые, смолянистые. Сироп очень вкусный.
Светлана Н.
Никогда не думала, что шишки можно есть с кожурой! Очень вкусно, а главное-полезно! Единственный недостаток- маловато и дороговато...
Светлана Л.
Светлана Л.
Виктор Л.
Екатерина Г.
Оченьвкусное варенье, банка прямо доверху набита шишками
Не очень вкусное, как думали. Но пришло целое и баночка пригодится - красивая
Татьяна П.
Егор П.
Анисимова Е.
Очень качественно приготовленое варенье. Заказывала 3- ий раз. Ни разу не продавец, не изготовитель не подвёл.
Елена Р.
Мне не понравилось варенье. Орехи с горчинкой. Ожидания не совпали с реальностью. Я больше не закажу такое варенье.
Светлана Цагоева
Варенье пришло быстро,очень вкусное,на мой вкус много сахара,но это дело вкуса.Заказала ещё,раньше сама варила,а теперь живу в регионе где шишки не найдешь)Спасибо вам за качественный товар
Анисимова Е.
Отличное варенье. Заказываю этого производителя и у этого продавца второй раз. Шишки мягкие. Всё качественно.
Мария Е.
изменен 11 сентября 2024
Упаковка супер 👍, плотная коробка и банка ещё замотана пупыркой. Баночка целая, красиво оформлена. Орехов очень много и это отлично 👌. Про вкус дополню позже, как попробую. Спасибо большое продавцу за качественный товар, рекомендую!!! Очень вкусно! Орешки свежие, сироп приятный правда очень сладкий, но с чаем отлично 👌.
Игорь Р.
Алия К К.
Марина П.
Марина П.
Татьяна О.
Владислав К.
Довольно вкусно особенно орешки, за такую цену норм, прям вкус зимы ну лично для меня
Анисимова Е.
Отличный товар, рекомендую. У кого конечно нет аллергии.
Анатолий Р.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Божественно вкусно! Именно с кедровым орехом!
Сергей Т.
Вкусное! звезду не скидываю лишь из-за того, что вкусное. Но минус доставка, срок доставкт то откладывался, то менялся, то переносился. Нужно быть пунктуальными, не писать сразу конкреьеую дату поступлпния на ПВЗ, Хотя бы брать погрешность на срок доставки два три дня, а не менять её
Ирина Ж.
изменен 25 августа 2024
Раиса С.
Упаковано интересно, видны кедровые орешки. Упаковано в пупырку и коробку. Очень оригинальный вкус. Советую
Лариса Ф.
Екатерина Т.
Очень на любителя!!! Давно хотели попробовать шишки, всегда было интересно, а тут столько хороших отзывов Кедровые орешки вкусные, а вот сами шишки мы не оценили(( Как эксперимент можно взять один раз
Инна Б.
Вкус как и у варенья сосновых шишек, орехового вкуса вообще нет, так что не надо переплачивать
Валерия П.
Очень специфический вкус, остается неприятное послевкусия горькой смолы
Андрей Г.