1. Продукты питания

Вес товара, г

Отзывы о товаре 349 Варенье вишневое 1 шт

Анна Л.
16 января 2024
Достоинства
Вкусно, в варенье крупные кусочки ягод. Я очень люблю садовую жимолость, но редко доводится её попробовать, отведать её для меня событие! Пусть хоть так я буду удовлетворять эту свою потребность! Жаль, маленькие банки, буду брать тогда по несколько. В данном лоте цена за 2 банки сразу очень приемлемая!
Недостатки
Если только консистенция - слишком жидкое какое-то, прямо сироп, а не варенье, на хлеб намазывать проблематично, капает. Для кого-то, может быть, слишком сладко, мне лично, если не есть сразу слишком много, вполне сносно))
Олег Б.
Отличное варенье, изумительный вкус. Продавец не обманул, чувствуется даже вкус кедровых орешков. Рекомендую.
Александр Б.
Марина М.
Екатерина М.
Константин Д.
Достоинства
Варенье особенно жимолость вкусное
жимолость это супер
Алексей Б.
Очень вкусное варенье, постоянно его беру.
Нина М.
Вкусное варенье. Баночки приходят целыми, но открываются крышки в процессе транспортировки. Аккуратнее распаковывайте.
Любовь С.
Варенье вкусное я люблю калину..но ....эти косточки..пришлось протирать через сито.
Вера С.
Пришло все целенькое, очень хорошо упаковано - в пупырку и картонную коробку. Пока не пробовали, надеюсь вкусно.
Любовь С.
Варенье хорошее..люблю жимолость..в прошлом году сама сварила купленную на рынке ..в этом году не встретила..поэтому заказала ..домашнее конечно повкуснее целые ягоды..но это тоже неплохое
Лия В.
Две банки были в коробке. Одна из них треснута. Мокрая. Положили сознательно уже треснутую в коробку. Коробка целая, не мятая. Одна банка целая, вторая мокрая и стекло треснутое. Так упаковали и решили, что покупателю и так сойдет. Впечатление от покупки негативное. Продавца не советую. Брали у другого продавца облепиху не разу не подвел. У того закончился...  Читать полностью
П. Людмила
изменен 2 августа 2024
Не очень жидкое,и ягодки почти целые,но какое-то химозное послевкусие,
Геннадий Е.
Виола С.
Вкусно,в меру сладко,но жидковато.За недорого хорошо.
Достоинства
очень вкусное варенье
рекомендую к покупке
Нина Г.
Очень вкусное варенье, правильно сваренное, не жидкое, очень хорошее... всем рекомендую! Очень полезное для крови! Много железа и других витаминов...
13 июля 2024
12 июля 2024
Оченнь вкусное варенье, комплект из трех банок , одна пришла разбитая. Очень жаль
Алексей Б.
Достоинства
Очень вкусное варенье, с зерненным творогом - люкс, беру регулярно, спасибо продавцу.
Андрей Е.
Достоинства
Густое варенье, шишки
Недостатки
В дороге разбилась банка, была помята упаковка
Осенью\зимою пригодиться
Мгер К.
Заказивл 3 банки варенье пришел в срок, но одна банка было сломана все потекло и втарая банка крышка было полу откытий и также все потекло. Просто деньги на ветер. Не рекомендую...... За такие деньги и получаешь и вообще отвратительно.
Федор К.
6 июля 2024