2. Уход за телом

Бренд
ZINDA
Черный
Китай
Сортировать по: полезности дате оценке
Александра С.
15 апреля 2024
С этой варежкой забыла о скрабах! Важно сначала хорошо распарить кожу (например полежать в горячей ванне). Для пиллинг эффекта гель для душа не использую. Просто тру влажной варежкой влажную распаренную кожу. Тело после ее применения «скрипит»
Вусал Д.
Людмила Т.
Хорошо запечатана пришла варежка для мытья тела пилинг спасибо всем
а
ани ф.
Работает
Светлана В.
Взяла каждому члену семьи по такой мочалке. У нас с дочкой все хорошо, а, вот, муж свою уже превратил в лохмотья. В целом все довольны, но для яростного трения не подойдет, пожалуй.
Наталья Ш.
Сделала для себя очень неожиданное открытие в виде этой варежки, думала полная ерунда, но глубоко заблуждалась, если кожу распарите и потрëте варежкой ваша кожа засияет, я бы сказала что она прямо конкуренция пилингу, трите аккуратно., без фанатизма. К покупке рекомендую.
Макарова А.
Хорошая варежка. Беру постоянно именно эту. Рекомендую
Любовь Г.
Достоинства
Варежека, в целом, понравилась. Удобная. Со своей задачей справляется на отлично.
Недостатки
Немного жестковата
Зульфат З.
Отличный товар! Спасибо продавцу, за быструю доставку, за качество!
Жанна С.
Варежка тонкаяно с функцией пилинга справляется хорошо). Мочалка плотно связана. Все понравилось)
Даша Н.
Отличная варежка ,заменяет скраб,не царапает кожу . Рекомендую))
Антон Г.
Отличная перчатка. Достойно упакована, можно и на подарок. Размер не маленький, подойдёт на любую ладонь. Ткань плотная с хорошим массажным и скрабирующим эффектом. Рекомендую.
10 мая 2024
Полезная штука, удобная, реально чистит кожу.
Дина Р.
7 мая 2024
Отличный, легкий, удобный пилинг : качественное и долговременное отшелушивание кожи, без раздражения . кожа становится бархатистой. Была синяя , купила на сменку черную варежку. Однозначно рекомендую!!
Татьяна Г.
7 мая 2024
Очень Крутая варежка, после первого использования я в восторге, после нее кожа как у младенца👍👍👍
Татьяна Г.
7 мая 2024
Результат потрясающий, кожа очень гладкая, как после скраба! Очень Крутая Варежка❤️❤️❤️
Дарья Р.
5 мая 2024
Снимает старую кожу очень хорошо, после варежки кожа очень гладкая и приятная на ощупь
Х
Хаджи-Мурат Д.
5 мая 2024
Очень понравилась, рекомендую однозначно к покупке, заказал себе и жене.
5 мая 2024
Отличная вещь, работает! Порадовало, что есть инструкция. Также отмечу, что в инструкции есть и противопоказания, что важно в случае если у вас проблемная кожа (использовать с осторожностью). Рекомендую!
5 мая 2024
Достоинства
Хорошо трет , в меру жесткая - покупкой доволен👍. Запакован товар в герметичный пакет , для меня это тоже +.
4 мая 2024
Эта варежка для пилинга - настоящее волшебство! Я в восторге от результатов, которые она дала моей коже. Эффект от нее просто потрясающий: кожа становится бархатистой и гладкой, а также приобретает здоровый и сияющий вид. Я просто в восторге от того, насколько мягкая и очищенная выглядит моя кожа после использования этой варежки. Я рекомендую ее всем...  Читать полностью
Ярослав С.
3 мая 2024
Отличная мочалка! Я давно искал что-то подобное. Я полностью доволен продуктом. Получается такой мягкий массаж плюс очищение кожи, кожа после использования становится гладкой и шелковистой Черный цвет просто топ, придает стильный вид ванной комнате). Рекомендую эту мочалку всем, кто ценит качество и уход за кожей! 5 звезд без сомнения!
Дарья Л.
3 мая 2024
Подруга порекомендовала эту Вещь для душа, уже пробовала - и не понимаю как раньше без нее жила! Очень удобно пользоваться, хорошо фиксируется на руке но главное - отличный результат! Теперь после душа кожа гладкая, шелковистпя и очень нежная. Буду заказывать на подарки)
александр а.
3 мая 2024
Отличная варежка. Со своими функциями справляется на 5+.
Влада Т.
3 мая 2024
Отличная варежка. Хорошо пилингует. Уже заказала для всей семьи разных цветов. Эту цвета хаки брала специально для мужа.
Карачкин И.
3 мая 2024
Шикарная текстура, самое то. И не как тряпка и не как наждачка. На ней отлично пенятся гели для душа. Товар - супер. После душа с ней будто заново родился. Таким чистым себя ещё не ощущал) Ещё кому-нибудь в подарок закажу.
Дмитриева Е.
3 мая 2024
Это просто ТОП🔥Какие варежки только не пробовала, это самая классная🥰 Рекомендую👍🏻
Атмановская Н.
3 мая 2024
На вид качественно выполнена. Рекомендую к покупке
Алексей Г.
2 мая 2024
Достоинства
Варежка это просто фантастика! Не думал, что так много грязи на мне)))) Использовал в бане. Надо только распарить тело и всё получается. Давить даже сильно не нужно - всё слазит махом
Недостатки
не обнаружил
V
Valeriy G.
1 мая 2024
Жена довольна, качество огонь за свою цену, всем советую жена одобряет💪
Сергей М.
1 мая 2024
Достоинства
Качество огонь. Всем советую)
Влада Т.
1 мая 2024
Классная варежка, беру себе уже второй раз , решила обновить . А мужу взяла другой цвет. До этого и не знала, что столько грязи на теле . Особенно здорово она отшелушивает, когда идешь в баню. Тело хорошо распаривается и варежкой легко убрать все лишние чешуйки кожи. Товар отличный , рекомендую .
Елена Л.
👍🏻👍🏻👍🏻
Наталья Ч.
30 апреля 2024
Приятно удивлена качеством эффектом.Даже не думала что столько кожи с меня снимет,чувство будто заново родилась.Рекомендую!😊
александр а.
28 апреля 2024
Варежка норм. Кстати пилинг делают и не только женщины, но и мужчины. Рекомендую для русской бани
Нина Кошкина
26 апреля 2024
Купила набор из-за мочалки пилинга. Довольна очень Посте каждого мытья с ней кажется, что я смыла грехи всего человечества.
18 апреля 2024
Отличная, после первого применения уже как будто легче стало
Юлия Б.
18 апреля 2024
Работает
в
вера к.
17 апреля 2024
Достоинства
мне понравились
Виктория
12 апреля 2024
Достоинства
Отличная варежка. Средней жёсткости, не расползается.
Недостатки
Не нашла
Мария Ф.
4 апреля 2024
Рекомендую
Маргарита Е.
31 марта 2024
Мне нравится как отшелушивает старые клеточки. Главное сделать всё правильно. Сначала помыться, затем промакнуть тело полотенцем и начать круговыми движениями массировать тело руковичкой. Делать это часто конечно нельзя. Но если слегка, то думаю раз в неделю можно. Очень хорошо освежает кожу.
Анастасия Б.
28 марта 2024
Отлично справляется! Надо только распарить тело и всё получается.
Наталья Г.
23 марта 2024
Мочалка супер! Использую в бане. Скатывает отлично!
Наталья Р.
20 марта 2024
Отличная варежка. Умеренная жесткость, не сваливается с руки. Рекомендую.
Валентина Т.
19 марта 2024
На второй раз разошлась сбоку, хотя руки у меня как у подростка
Анфиса Ж.
18 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Ткань , порвалась по швам
маленькая тоненькая тряпочка , после двух применений разорвалась . Товар оценка 0
Вячеслав М.
17 марта 2024
Мочалка как мочалка из такого рода. При первом использовании сразу резинка лопнула и швы расходятся, при намокании сужается, но для женской руки подходит (на мужскую уже не налезет, резинка точно лопнет) цена завышена
14 марта 2024
Достоинства
Хорошая мочалка, а варежка это просто фантастика! Не думала что так много грязи на мне, спасибо за инструкцию иначе бы не додумалась как пользоваться варежкой
14 марта 2024
Достоинства
Стильно, модно, молодежно) эффект ВАУ
14 марта 2024
Достоинства
Сначала подумала фигня, но потом когда распарила кожу поняла почему ее так хвалят
14 марта 2024
Достоинства
Невероятные ощущения, знала бы раньше что такие есть давно бы купила, закажу всем своим родственникам, спасибо!
14 марта 2024
Достоинства
Кожа нежная и чистая
14 марта 2024
Достоинства
Я очень рада что она у меня появилась, спасибо за приятную цену
Светлана Т.
13 марта 2024
11 марта 2024
Очень жёсткая
Надежда В.
10 марта 2024
Достоинства
Отлично скрабит
Недостатки
Для очень чувствительной кожи жестковата, в целом очень довольна
Светлана Ж.
8 марта 2024
Хорошо скрабирует, понравилась.
6 марта 2024
Недостатки
Перчатка уменьшилась в размерах и разошлась по шву.
3 марта 2024
жестковата