2. Уход за телом

Аромат
Двойное Увлажнение
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование, Увлажнение

Отзывы о товаре 642 Vaseline Double Moisture Lotion лосьон двойное увлажнение с церамидами и гиалуроновой кислотой, 450 мл.

Лосьон очень хорошо увлажняет кожу. Покупала с двумя другими для тела у этого же продавца( двойное увлажнение и фиолетовая баночка с лифтинг эффектом. Все 3 понравились) Имеет нежный оттенок розового. Пахнет чем то цветочным. Написано,что в составе мед и экстракт айвы,а еще масло авокадо,виноградной косточки и камелии. Хватает совсем немного,чтобы увлажнить...  Читать полностью
Евгения С.
2 октября 2024
Классный лосьон.впитывается моментально. Приятный ненавязчивый запах
Ольга Л.
1 октября 2024
беру регулярно, увлажняет хорошо, впитывается хорошо
Алиса Я.
Супер крем! Мне он реально помог избавиться от очень сухой кожи. В магизине стоит 950р
Отличный крем
Вероника Д.
Достоинства
Хорошо увлажняет очень сухою кожу
Недостатки
Лосьон "жирненький", сухую кожу увлажняет хорошо. Расход небольшой. Использую для рук и ног, так как здесь очень сухая кожа, доставляющая сильный дискомфорт
Лиана Б.
Быстро впитывается, нежный ненавязчивый аромат. Пользовалась дважды, поэтому эффект лифтинга пока не замечен
Ирина Д.
Пришел без упаковки, пахнет приятно, свежестью, впитывается хорошо, расход небольшой
Наталия К.
Лосьон вне всяких похвал. С корейской косметикой нельзя прогадать в качестве. Рекомендую к заказу
Наталия К.
Отличный лосьен. Кожа бархатистая, главная, сияющая. Корейская косметика -это те продукты, когда деньги потрачены с умом.
Анастасия П.
Беру уже второй раз, очень экономичный и хорошо увлажняет
Екатерина
изменен 8 сентября 2024
удобный флакон с помпой, в аромате чувствуется что-то химическое, но это не портит
Марина К.
Хороший крем, запах ненавязчивый, увлажняет хорошо, зимой пос отрим как будет работать
Надежда Ц.
Приятно пахнет, ненавязчиво. Легкая текстура. Действительно увлажняет
Лосьон хорошо увлажняет, кожа не липкая. Мне подошёл 👍
Светлана Б.
Отличный лосьон. Увлажняет и успркаивает кожу. Пользуюсь с удовольствием вторым флаконом.
Лидия М.
Хорошо питает увлажняет кожу , запах приятный ! 👍
Елена Е.
Людмила А.
Товар пришел без упаковки, сам лосьон хорошо впитывается, приятный запах, советую
Покупаю второй раз. Очень здорово увлажняет и при этом не жирный, быстро впитывается
Ирина Е.
Шикарный лосьон, пользуюсь много лет очень хорошо увлажняет кожу
Соколова К.
Лосьон понравился, хорошо увлажняет кожу, удобно что есть дозатор. Но в составе есть ментол, а я его не люблю. В целом понравился, рекомендую.
Достоинства
Удобная упаковка, приятная текстура, цена
Недостатки
Брали для разнообразиця , уже покупали двойное увлажнение для взрослеющего атопика. Удачно использовали балы за отзыв плюс скидка. Цена вышла огонь. Поэтому решили попробовать этот вариант. Пока разницы не увидели. Дополним по факту использования. Спасибо продавцу за возможность экономить.
Приятный цветочный запах
Наталья М
Товар понравился, моей коже подошел, аллергии нет.
Надежда М.
Достоинства
Большой объем, приятный, не навязчивый запах.
Недостатки
Упакован в тонкий полиэтиленовый пакет. Дозатор был открыт, но просто повезло, что лосьон не вылился.
Впитывается хорошо, на коже не остается жирной пленки.
Мария Ч.
Отличный лосьон, консистенция густая, но через пару минут после нанесения полностью впитывается и не оставляет липкого ощущения. Запах нейтральный
Мария Х.
Лосьон пришел во время, упакованный, без всяких повреждений. Кожа рук после использования мягкая и очень приятный аромат. Данный лосьон (этот бренд) беру второй год, нареканий никаких нет.. Аллергии не было, хотя на некоторую косметику реагирую плохо
Егорова Анна
Неприятный запах и консистенция
Анастасия И.
Работает! Как обладательница оченьоченьочень сухой кожи скажу РАБОТАЕТ! Теперь не хочу ничего другого, вот так даже скажу! Впитывается на раз, запах ненавязчивый, кожа увлажнена на 100%. Довольна👌 Надо брать!