3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x216

Отзывы о товаре 103645 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней, наволочки 70x70, Бязь, хлопок Василиса, Венеция 9605/1

Татьяна З.
7 октября 2024
Комплект смотрится посто обалденно🔥🔥🔥. Простынь и пододеяльники с одинаковыми принтами, а вот наволочки разные. (Но это здорово:подушка мужа, подушка жены). Материал х/б,но не очень плотный, сшито достаточно аккуратно.Поглядим как бельë поведëт себя после стирки.товар пришëл в подарочной упаковке, внутри открыточка и инструкция. Товар рекомендую...  Читать полностью
Елена Л.
16 октября 2024
Очень хороший товар 👍.Для гостей,кто приезжает,очень удобно.Х/б,нелиняет,и очень спать на нём комфортно
16 октября 2024
Наволочки от разных комплектов, заявленный рисунок не соответствует действительности. Очень жаль, не рекомендую
Евгений Д.
Светлана Ш.
16 октября 2024
Белье по цвету не отличается от изображения. Сшито очень аккуратно. После стирки не полиняло.
Ольга А.
16 октября 2024
постельное беру не первый раз. очень нравится. Не меняет цвет после стирки, не садится. Рекомендую к покупке
Валентина К.
16 октября 2024
постельное очень хорошее, фото нет, т.к. заказала его маме, ей очень понравилось. спасибо большое продавцу! 👍 рекомендую
Валентина К.
Елена Ш.
Елена Ж.
16 октября 2024
Постельное бельё пришло аккуратно упакованные. Целое. После стирки не село. Расцветка приятная. Пододеяльник на молнии, что очень удрбно. Надеюсь, прослужит долго😎. Спасибо продавцу.
16 октября 2024
Комплект хороший, правда мне нужен был евро, а тут семейный оказался, но моя оплошность не посмотрела... Комплект оставила, очень расцветка красивая
Оксана Н.
л
лидия о.
15 октября 2024
Достоинства
брала в подарок. приятное на ощупь. приятная расцветка
Недостатки
рекомендую к покупке
Светлана Е.
изменен 16 октября 2024
Огонь!Спасибо продавцу! Всё прошито ровно, нитки не торчат. Расцветка соответствует! Рекомендую!
Екатерина В.
Владимир С.
15 октября 2024
Достоинства
Большой размер комплекта
Недостатки
Материал бязь не понравился, жестковат.
Цена приемлема, но бязь не буду рекомендовать.
Людмила К.
15 октября 2024
Бельё ещё не открывала, так как купила на подарок, но почему- то расцветка совсем не такая как на вашем фото.