2. Товары для праздников

Длина, см
Вата, Папье-маше
Особенности новогодней игрушки
Дизайнерские

Отзывы о товаре 12 Ватная елочная игрушка "Девочка с шариком" из серии "Зимние детки" 10 см Ручная работа

Добрый день! Спасибо большое за ватную елочную игрушку" девочка с санками"❣ Все как всегда - супер,девочка очень красивая,работа мастера на высшем уровне👍👌❤ Покупкой очень довольна👏🙂👏 Машенька и Сашенька ждут своего часа, и будут украшать мою елку🎄 К покупке и мастера рекомендую❤
Валентина П.
Достоинства
Потихонечку собираю ватные игрушки этой серии. Покупаю себе и в подарок подругам. Отличные игрушки!
Эльвира К.
Замечательная игрушка, выше всяких похвал! Спасибо мастеру за его талант и любовь с которой сделана куколка! Пришло все хорошо упаковано, спасибо!
Валентина П.
Достоинства
Девочку купила в подарок. Уверена, что именинница будет в восторге. Спасибо мастеру и продавцу за это произведение искусства!
Недостатки
Не обнаружила
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Очаровательные игрушки с тщательной проработкой элементов
Недостатки
Не обнаружила
Обязательно куплю ещё
Не могу налюбоваться этой милой девочкой!Игрушка изумительная!Спасибо!Жду новых работ и желаю творческих успехов и процветания автору!
Девочка очаровательная!Огромное спасибо автору за такую прекрасную работу.
Спасибо огромное за мальчугана!!! Классный,как увидела его,сразу влюбилась🥰 Приехал хорошо упакованый,работа мастера выше всяких похвал,еще раз спасибо за малыша👍👌Я очень довольна🙂👏👏👏 Однозначно рекомендую к покупке-->продавца и мастера❤
Михайлова Наталья
20 марта 2024
Огромное СПАСИБО🥰Первое на что обращаю внимание это лицо,потом пропорции тела и качество выполнения.Здесь всё безупречно👌Сначало взяла девочку,сегодня мальчика.Восторг!!!Таких выразительных лиц не видела ни у кого👍
Михайлова Наталья
14 марта 2024
Огромное спасибо🙏Сегодня получила свою девочку,еле дождалась😍Браво мастеру👏Пришла домой и сразу заказала мальчика😁,будет пара👍Жду новых игрушек🙏
5 / 5