2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Инга К.
Любовь Е.
Достойный товар - достоин хорошего отзыва! Пришел в полной комплектации также как и на фото. Стильное ( под любой интерьер ) Две съёмные тряпки в подарок 🎁 приятно, швабра очень удобная, отжим в ведре - чудо света. Воду из ведра можно выливать через нижний отсек специальный. Закажу такое бабушке ещё :) так что возможно её отзыв тоже тут будет, но это...  Читать полностью
Ракульцев Петр Александрович
Ведро пришло целое. Со своей функцией справляется. Отжимает хорошо
Илюся Х.
Лариса Ш.
Купила пожилой маме,не нарудуется.Закажу себе такой же))
Татьяна Ш.
Мне понравилось. Хорошо упакованно. Все комплектующие в наличие.
Максим Т.
изменен 10 июня 2024
Швабра понравилась. Распыляет хорошо, нажимать удобно. Тряпка собирает весь мусор без проблем, разводов нет. Отлично для быстрой уборки Рекомендую к покупке
удобная .заходит в углы .таскать ведро не нужно
За эти деньги вполне подходит, соответствует описанию. Есть с чем сравнить. Кому жалко покупать Zetter за 3000р. Рекомендую этот товар.
Надежда З.
Ведро суперское! Пластиковые шетинки отлично собирают мусор и волосы . Тряпка погружается целиком . Отжимает тоже хорошо. Воду не пропускает . Крышка не слетает если хорошо защелкнуть . Устойчивое . Швабра не хлипкая , качественная . У кого погружается не полностью обратите внимание , отсек с выступом внизу для отжима и воду нужно наливать до вер...  Читать полностью
Исмаил А.
Быстрая доставка. Все целое и в комплекте. Качественная швабра и ведро. Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
Таисия М.
Для ламината будет мокро, для линолеума самое то, удобно мыть, но край полотна на швабре до конца не опускается в ведро, приходится переворачивать, в целом удобно, волосы и грязь собирает, под мебелью удобно пролазиет и вымывает в труднодоступных местах.
Классная швабра, значительно облегчает и ускоряет уборку, в т.ч. и мытье окон. Но мелкий мусор не собирает, нужно собрать салфеткой или тряпочкой. Все работает, нареканий нет.
Михаил К.
Ведро отличное. Качественные материалы. Длинная надёжная ручка. Единственный недостаток-слабый отжим для ламината. Тряпка отличная. Моет полы без полос.
Юлия Н.
Мне очень понравились ведро и швабра! Хорошо отжимает тряпку! Зубчики на ведре,хорошо снимают мусор с тряпки. Такого плана ведро и швабру беру не первый раз. На предыдущих быстро ломались клапана для слива воды. Когда швабру полоскал,она всегда била по клапану. В данном же ведре есть некий предохранитель,который,не допускает ударов по клапану (на фото...  Читать полностью
Андрей Б.
Ринат С.
Николаева Т.
10 мая 2024
Владимир П.
7 мая 2024
Пшикает исправно, стабильно, не течет. Для небольших помещений подойдет
Лена К.
7 мая 2024
Давно хотела такую вместо обычной. Вот взяла и радуюсь. Для меня удобная, 4 комнаты и коридор мою за 20-30 минут, не надо теперь постоянно в ручную полоскать и отжимать и от этого дело быстрее
4 мая 2024
Спасибо всем за отзывы- благодаря Вам выбрал именно ее, швабра очень крутая. Неделю выбирал наверное :))) первые 20 минут с ней крутился как дурак, потом понял, что я не закрепил тряпку на швабре. Нужна мини инструкция. Берите, не пожалеете!
Ольга Л.
изменен 4 мая 2024
Долго выбирала, сомневалась, в итоге я довольна , удобная, крепкая ручка. ведро устойчивое и главное отжимает отлично и тряпка огонь, никаких разводов. Для ламината самое то. Теперь мою пол чаще) и главное быстро 👍 всем советую
Артем Ч.
3 мая 2024
30 апреля 2024
Отличная швабра. Крепкая, надежная. С большим ведром, что очень удобно. Я довольна. Рекомендую
Маргарита К.
30 апреля 2024
Хорошая швабра за свои деньги, прочная, оптимальный объем ведра. Из пожеланий: с телескопической ручкой было бы удобнее, меньше места бы занимала.
Дарья Г.
29 апреля 2024
Не особо понравилась швабра. Во-первых, отсек для мытья недостаточно глубокий, часть насадки остается непромытой, так как в воду не погружается. Во-вторых, очень долго приходится отжимать, но в итоге все равно швабра слишком мокрая и оставляет подтёки на ламинате, приходится сверху проходить сухой тряпкой. Если честно, большего ожидала.
29 апреля 2024
К сожалению, только внешний вид. Механизм распыления воды работает только однократно при вставлении бутылочки в пазы, следующие нажатия - только звук. Так как имею аналогичную швабру, то знаю, как она должна работать. Очень обидно, покупала на дачу, хорошо, что решила опробовать ее дома.
Настя К.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Очень рада, мне все понравилось, давно хотела и получила. Мыть пол в удовольствие.
Зульфира Д.
24 апреля 2024
Ирина Ц.
24 апреля 2024
Кузьма Ф.
23 апреля 2024
Отлично! Но ведро надо подлиннее сделать см на 5-7, а то тряпка полностью не окунается, приходится полоскать одну половину, потом переворачивать и полоскать вторую! Но в целосм отлично! 4 комнаты помыл не нагибаясь ни разу минут за 5-6
Людмила Б.
Ч
Черепанова Е.
Юлия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
Понравилось и ведро и швабра.
Недостатки
не обнаружены
Компактное ведро, отлично справляется со своей задачей, удобно полоскать и отжимать жвабру. Швабра и насадка тоже очень понравились. Ручку можно сделать удобной длины. Уборка в радость. Рекомендую.
Максим В.
21 апреля 2024
Максим В.
21 апреля 2024
Швабра с ведром просто огонь! 1. Ведро;Пластик толстый, выглядит надежно. Отделение для отжима с резиновым водосгоном! 2. Швабра; понравилась с момента сборки( есть еще одна такая же с ведром, но там все по другому и не надежно. ) металическая ручка на резьбе, крепкая! Соединение с полотном надежно, полотно с отстегивающимися пластинами, куда крепится...  Читать полностью
Эльвира Ф.
20 апреля 2024
в
вера т.
16 апреля 2024
Достоинства
Хорошая швабра, собралась легко. Длинная, прочная ручка. Очень понравилась.
Виктор Ф.
Жанна Я.
Алексей С.
14 апреля 2024
Для ламината к сожалению не подходит мало отжимает, слишком влажная даже после 6 раз отжима. Была другой фирмы швабра отжимала лучше, решил сменить но эта не подошла. Буду использовать в другом месте где кафель . Для ламината буду искать другую.
13 апреля 2024
Ведро хорошее,но нет заглушек!!!!!Ужас,как пользоваться???!!
10 апреля 2024
Достоинства
Занимает мало места
Недостатки
Хотелось бы более сухое отжатие
Хорошо собирает шерсть животных, качественная уборка, все пока нравится
Дарья К.
9 апреля 2024
Коробка, в которой была щетка, мятая. В качестве подарка не подойдет. Сам товар хорошего качества. Пользовалась пока 1 раз. Длинная рукоятка, хорлшая маневринная насадка, удобно, что есть распылитель, у меня паркетный пол, очень удобно в распылитель добавлять жидкое средство по уходу за паркетом.
гаяне е.
9 апреля 2024
В целом заказом довольна. Швабра прочная, мыть удобно, насадки, как заявлено в комплекте были. Отжим достаточно хорошо справляется.
Марина
9 апреля 2024
Швабра просто великолепная. Расчесочка на отсеке с полосканием снимает весь мусор. Отжимает великолепно. Тряпочки держатся как влитые. Ручка регулируется. И даже слив удобен. Крышка снимается полностью, без ободков, удобно промывать.
8 апреля 2024
Достоинства
Удобная при уборке, компактная при хранении (я покупала без ведра).
Недостатки
Это у меня третья подобная швабра, но не именно такой фирмы. Уже поняла, что ронять нельзя, пластмасса достаточно хрупкая. Но при бережном обращении прослужит долго.
Дмитрий П.
6 апреля 2024
Удобно при уборке но добавить бы отверстия для слива в крышке. Так как для вымыва грязи со дна необходимо произвести интенсивный слив. А через отверстия в дне сделать это невозможно.
Наталия
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Лёгкая, удобная, прочная, тонкая (хорошо протирать под диваном), отлично собирает на себя кошачью шерсть и волосы, удобно отжимается и счищает с себя эту самую шерсть.
Дмитрий Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Реально не надо нагибаться чтобы выжимать . Хорошо для детей и подростков кто учится мыть .. Волосы собирает на 5.быстро протереть . Удобно... Генерально конечно в углах это без нее. Купила себе . Нежалею
Татьяна Т.
2 апреля 2024
Все понравилось, чуть принаровиться надо буквально за 1 раз все получилось примениться. Мама довольна. Единственное пришло в разорванной до нельзя коробке, но достали из коробки ведро и швабру вроде бы без сколов и царапин.
Елена В.
2 апреля 2024
Все отлично. Выжимается хорошо, мусор задерживается щеточкой. Объем достаточный. Сама конструкция устойчивая. Крышка снимается, можно легко помыть. Внизу в обоих отсеках есть пробки. Удобно сливать воду. Но действовать нужно аккуратно) резко сразу вытащить, ливанёт. Длина ручки швабры отличная (мой рост 165см). Сама швабра крутится/вертится...  Читать полностью
Кейт Б.
1 апреля 2024