2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 261 Ведро со шваброй и отжимом, умная швабра с отжимом и ведром для мытья полов

Жанна М.
Очень довольна. Пластик очень приличный, ручка швабры вполне надёжная, насадка мобильная. Преимущества именно этого комплекта в том, что имеются ролики в отсеках для полоскания и отжима. В связи с этим швабра легко скользит и при полоскании, и при отжиме. Тряпка из микрофибры толстая и мягкая, крепление к швабре с двух сторон + мелкие зубчики по середине...  Читать полностью
Виктория Н.
Эта покупка радует меня уже долгое время, пол мою теперь с удовольствием, супер удобная швабра, тряпка держится очень хорошо, рекомендую к покупке🤗
Анна П.
Александра Н.
Марина Н.
Отлично! Ведро стоит устойчиво..Многие писали, что плохо отжимает, для меня отжим отличный. Пластик крепкий. Спасибо!
Надежда Н.
Елена В.
Илона Г.
Удобная сборка. Хорошо моет. Удобное ведро и швабра. Надеюсь, прослужит долго))
Александр Ч.
к
коротаевская т.
Елена А.
Швабра очень хорошая, без ограничителя , насадка закрепляется с обоих сторон, очень удобно!
Лариса Б.
Мне понравилась, вот только поворотный механизм прозрачный пластик,на сколько его хватит? Снимаю звезду за открытую коробку которая была без упаковки.
Марина Я.
Свои функции выполняет, но надо заморачиваться после уборки, мусор надо убирать другой тряпкой! Проще было купить обычную, и не тратиться!
Ведро хорошее , пластик крепкий , швабра не хлипкая . Тряпочка крепится с обеих сторон надежно , сменила старую швабру остановилась на этом варианте , мне очень понравилось
Александра Ш.
Елена Я.
Само ведро тонковато, а так швабра достойная 👍 насадки плотные хорошие , ручка на швабре высокая не хлипкая 👍
Максим С.
Сын В.
Гриник Оксана
отличная швабра, легкая, маневренная. как же я долго искала подходящую швабру!Удобная швабра, легго вращать между креслами и кроватями, легко наклоняется швабра. опускать в ведро и отжимать сплошное удовольствие!!! очень удобное ведро, устойчивое, не падает, хороший объем жидкости. к покупке однозначно рекомендую!!!
Галина Т.
Наргиза Ш.
Ирина Ш.
Комплект для уборки просто супер 🔥!!!! Рассматривала несколько вариантов и выбрала это ведро ( спасибо всем кто пишет ОТЗЫВЫ👍!!!) благодаря им я и купила этот комплект 💣!!! Девчули , насколько проще и быстрее стало сделать влажную уборку 🥳!!!. Однозначно рекоменду к покупке!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ и ПРОДАВЦУ за качественную продукцию...  Читать полностью
ю
юлия с.
Хорошее ведро и швабра. Есть два минуса: 1. Доставку переносили два раза. 2. Коробка была вся мятая и перемотана скотчем.
Игорь В.
Аза М.