3. Шторы и карнизы
  5. VEGA.SALON

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 625 Шторы блэкаут 100% / VEGA.SALON / 2 шт размером 250x240см каждая, цвет темно голубой, комплект штор, портьеры для зала, занавески для комнаты в детскую

Осипов Максим
Светлана Ф.
Отличные шторы! Давно такие искала и цена приятная. Свет не пропускают.
Ольга Е.
изменен 29 июля 2024
Нитки торчат по всей поверхности, доставка затянулась, продавца не рекомендую, очень огорчён, возврат делать не буду устал уже бороться за каждую вещь
е
елена Б.
Шторы просто супер. Свет не пропускают вообще. Очень плотные. Однозначно рекомендую к покупке.
Алёна М.
Отлично затемняет, цвет немного темнее, ближе к коричневому
Татьяна Т.
Ксения П.
Цвет, конечно, очень дорого смотрится, переливается как будто с эффектом металлик. Подкачала доставка - оба пакета были порваны, на одной из штор были две затяжки(( но решила оставить Отгладились не совсем легко, но расправились быстро под своим весом. Заломы, кстати, тоже выгладились, ничего не видно. Шторы действительно совсем не пропускают свет....  Читать полностью
Екатерина Б.
Качество хорошее, полный блэкаут, но очень сильно притягивают тепло от солнца и летом как обогреватель получаются
Шторы хорошие. Доставка хрень. Что то пролили, упоковка проткнутая из за этого пятна и затяжки,
Митя Г.
Хороший комплект штор.
Ольга Е.
Тимур Г.
Сергей Г.
Товар по качеству хороший, но цвет немного отличается от фото, плюс прислали не тотразмер.
Михаил К.
Шторы качественные. Прошиты хорошо. Смотрятся красиво. Свет не пропускают. Рекомендую
Ирина Ю.
20 июля 2024
Шторы хорошие, качество на уровне. Была не большая дырочка, возвращать не стала .
Вера М.
Супер, темнотень:))) очень нравятся
Хорошие шторы плотные
Ирина Г.
Алиса И.
Достоинства
Смотрятся стильно, богато. Полностью выполняют свою функию))
Недостатки
Их нет
Шторы просто нереальные!!! Качество огонь! Темно 1000000000% Заказали вторые.... ждем)))
Отличные шторы
Татьяна Л.
Шторы огонь, очень затемняют, советую к покупке. Спасибо продавцу, упаковано было отлично 👍
е
елена и.
Шторы замечательные, свет не пропускают.
ю
юлия Е.
Недостатки
Цвет, вместо темно голубого, изумрудный. Так ещё и с зацепкой. Очень пожалела ,что заказала. Не советую.
Юрий Е.
изменен 19 июля 2024
Отличные шторы. Блэк аут полный. Как и хотели. Смотряться класно. Цвет немного отличается но не критично возможно за счет разной цветопередачи устройств. Понравились. Не пожалели что взяли.
Реваз П.
Недостатки
Производственный брак
При распаковке обнаружено грязное пятно. После установки на одной шторе выдны на просвет производственные косяки 40-60 см нпо ткани нет нити соответственно визуально при солце как трещина, плюс 2-3 см горизонтальная трещина.