2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
7-зональная пена Comfort, Высокоэластичная пена, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 591 VEGARUS Матрас Матрас Deep Relax Plus, Беспружинный, 100х190 см

16 октября 2024
Жёсткость:Средний
матрас неплохой. жесткость средняя, форму восстановил достаточно быстро. Под весом 80кг прогибается значительно, но спать удобно
15 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Привезли вовремя, хорошо упакован
Недостатки
Если уткнуться в него носом, то есть запах. Надеюсь через два три дня выветрится
Расправился часа за два, но оставили на два дня как сказано в инструкции. Матрас жесткий как и хотели.
Оксана М.
комфорт для тела
Анна В.
12 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, производственный запах присутствует, но не сильный. Швы ровные, в меру жёсткий. Распрямился за несколько часов, углы пока такие как на фото. Рекомендую.
Виктория П.
Жёсткость:Средний
Сначала показался матрас удобным и достаточно жестким! Я выбирала матрас именно исходя из того,чтобы он был жестким…в описании этого матраса была заявлена повышенная жесткость! Сначала все было неплохо и удобно…но сейчас я смотрю что он начал как будто бы проминаться …потом выпрямляться,но когда я сплю на нем,это не очень комфортно! Ощущение что матрас...  Читать полностью
Владимир С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобно спать, жёсткость нормальная
Недостатки
поверхность матраса очень восприимчива к к небольшим соринкам даже и загрязнениям
Фируза Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, ортопедический эффект. Принял форму за 1 сутки, брали для ребенка. Следующий матрас для себя, однозначно будем брать этой же фирмы.
Зульфия А.
Хороший матрац,все понравилось
Качество материалов:Хорошее
Пришел в вакуумной упаковке, тяжелый. Восстанавливался часа 4 после распаковки. Хороший жесткий матрас
Алёна С.
сильный резкий запах
Валентина Г.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, в прошлом году такой же покупала дочери. зарекомендовал себя очень хорошо. Очень понравилось что его складывают и вакуумируют в небольшой свёрток (мы с дочерью вдвоём спокойно его донесли, в принципе могла бы и сама- не тяжёлый).
Валерия М.
Очень хороший матрас ! ☝️👍
Отличный матрас, жёсткий , как я и хотела. Брали сыну. Рекомендую 👍
Марина О.
Жёсткость:Средний
Матрас классный. Очень приятный и качественный.
Елена Н.
Очень понравился.
Альбина А.
Жёсткость:Средний
Вскрыли минут 15 назад, увеличился. Мягкий пока. Полежит до вечера посмотрим. Пока впечатления хорошие. Сегодня завтра соберем кровать и завтра думаю испробуем. Отзыв дополню если что-то не понравится. Запаха сильного нет. Ткань приятная.
о
олег м.
8 октября 2024
товар не соответствует описание заказа, высота матраса заявлена 18см.а на самом деле и 17см.нету, обман, а деньги берут как за 18см.
Яна И.
8 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас хорошего качества! Спасибо! Довольна! По жесткости самое оно👌🏻👌🏻.
7 октября 2024
Жёсткость:Средний
На выходных получили долгожданный заказ) Матрас заказывала сыну, взамен старого. Пришел хорошо запокован. За пару часов расправился полностью. Средней жёсткости. Лежать на нем комфортно. Оправдал ожидания, рекомендую к покупке!
Анастасия Д.
5 октября 2024
Хороший матрас
4 октября 2024
Жёсткость:Средний
Шикарный матрас, рекомендую к покупке
Александр Ж.
4 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
слишком мягкий для меня, спина начала болеть... искал самый жёсткий, про этот писали жёсткий, но нет, он не жёсткий, мягкий ближе к среднему. И ещё неделю сильно вонял химией... Долго выпримлялся после вскрытия, это наверное из за того что долго лежал на складе... Было желание вернуть его...
АЛЛА Л.
Жёсткость:Средний
пришел с задержкой. запах выветривается три дня. расправился полностью через 1.5 суток, а не как заявлено на картинке что через час.
Дмитрий М.
3 октября 2024
упаковано хорошо, матрас направился полностью, за месяц использования нареканий нет, спина отдыхает. за эти деньги это сделка века)
Серафима М.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился, полностью довольна покупкой. Пришел в небольшом рулоне, сначала немного сомневалась, что хорошо расправится, но в течение суток после распаковки пришел в форму. Лежать и спать очень удобно, намного приятнее, чем на пружинном матрасе.
Гульнара Л.
Качество материалов:Среднее