2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

изменен 24 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Отличный матрас в своем ценовом сегменте: 1. Продавец одобрил скидку, что всегда приятно; 2. Доставка, распаковка прошли отлично; 3. Выбирали товар по отзывам, в том числе у моей подруги матрас этой же фирмы уже почти год; 4. Я аллергик, действительно, матрас не провоцирует аллергию, ничем не пахнет. Особенно хочу отметить нюансы для покупателей:...  Читать полностью
Х
Хадижат М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас брала 3-4 месяца назад. Сказать что я довольна ничего не сказать. Долго выбирала. И не пожалела. Каждый день радовалась ему. Тело отдыхает. Одна сторона жестка другая чуть мягче. Я люблю жесткую сторону. Хочу взять еще детям такой же
Анна Ш.
Жёсткость:Средний
Очень долго выбирала матрас на ДАЧУ, нужен был жесткий. Просто привыкли спать на "досках"😆 Матрас мягкий для нас!!!думала будет жесткий , ну точно не 4065 (марка поролона) это доска, а не поролон 🤣 Просто дома спим на 4065 + 5535 (марка поролона) , вот это точно жестко. Качество матраса просто космос! Тактильно приятен! Размер 160/200 подошел идеально!..  Читать полностью
Николай С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас , беспружинным пользуюсь первый раз .Мой вес 97 кг , под моим весом не проминается . Рекомендую.
с
сергей А.
Качество материалов:Среднее
Пока ещё не опробовал ждал когда придет простань простань поже чем матрас пришла наконец пшла севодня буспать первый раз потом опещусь
Михаил В.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Удобная упаковка, понятная инструкция, расправился быстро.
Недостатки
Запах конечно после распаковки, в жилой комнате не оставишь. Но за 2 дня пока расправлялся матрас выветрился достаточно чтобы не чувствовать его рядом с матрасом.
Покупали для пожилой родственницы. Очень довольна
Андрей В.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас качество на уровне
Наталья Р.
изменен 3 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Не пересказать!!! Матрас просто шикарный
Очень долго выбирали матрас в деревню. Объездили кучу магазинов, в итоге матрас размером 80*200 стоил как самолёт, а если чуть дешевле то качество просто 👎. Дома у нас матрасы Консул, ортопедический жесткий с кокосовой койрой. Поэтому искали таких де параметров. На озоне нашла данный матрас. Огроменное спасибо...  Читать полностью
Дарья Н.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткий как в описании. Но! Две ночи сплю и просыпаюсь с жуткой болью((( матрас дорогой, что делать теперь не знаю
Марина К.
Ставлю 5, тк матрас пришел отлично упакован и оказался супер классным, но возврат тк прислали не тот размер. Перезаказала, жду
Жёсткость:Жёсткий
Купила два матраса по одному метру шириной взамен старого двухметрового. Не нарадуюсь! Перевернуть матрас теперь не проблема - лёгкие и компактные. Со старой двухметровой махиной в одиночку не справлялась. Матрасы упругие, жёсткость пришлось немного подкорректировать наматрасником с наполнителем. Небольшой минус всё - таки есть - матрасы немного не...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Комфортно
Всё замечательно
Светлана Г.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хороший, жёсткий. Быстро принял форму
Первую неделю было непривычно. Сейчас я его обожаю. Очень хорошо спится, спина отдыхает.
Тамара Ш.
11 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, доставка,упаковка отличная, расправился мгновенно,но выдержали сутки,звезду сняла,был небольшой брак посредине дырочка и вылез синтепон
Юлия С.
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший мартас! Не пожалели, что выбрали именно его.
Владимир С.
9 мая 2024
Хороший матрас, соответствует описанию
Людмила Е.
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Матрас супер! Достаточно высокий, комфортный, в меру жесткий. Немного не уложились в сроки доставки, но в целом всё прекрасно. Пользователь доволен) Спасибо!
Фатима У.
13 апреля 2024
Отличный
Александра К.
29 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качественный товар за небольшие деньги!
Недостатки
Их нет!
Эмоции не передать словами, матрас превзошёл все мои ожидания, жесткий, моя мечта!
Валерия Д.
23 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Пришел; распаковали, распрямился быстро, 1 ночь поспали, пока что комфортно и все устраивает
Елена Т.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, покупала маме, она очень довольна!
изменен 8 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Шикарный матрас для больной спины! Очень удобно спать, имея лишний вес, могу сказать, что матрас нигде не проминается, спишь как на пирине!
Недостатки
Их нет
После пружинного матраса, купив этот матрас это как небо и земля! Ох, 3 дня ожидания, пока матрас полностью примет свои формы и можно спать с комфортом! Большое спасибо производителям, вы мастера своего дела! Извеняюсь, что без фото нет возможности их сделать
Анна М.
3 марта 2024
Пользуемся 1+ месяц, очень нравится, жёсткий, садишься и не проваливаешся. Мой вес 72кг. Спина 4-5 дней привыкала. Пружинные больше никогда не купим.
Екатерина З.
15 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Очень хороший матрас! Спасибо продавцу!
Елена Ф.
изменен 31 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество отличное!
Недостатки
Тканевая наклейка на матрасе была приклеена вместе с бумажной инструкцией! Пришлось отклеивать всё вместе и отрезать, так как тканевая наклейка была вшита в кромку! В итоге разошлась верхняя трикотажная ткань! Теперь придется часть наклейки пришивать чтобы дальше не разорвалось!
А в целом матрас великолепный! На фото это через 30 секунд после распаковки! Расправился почти полностью! Спасибо продавцу за качественный товар! А покупателям совет - не отрезайте всю наклейку целиком!
Альфия Ф.
10 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Компактный при получении
Недостатки
Матрац очень хороший, всем советую. Брала подарок маме. Теперь хочу и себе.
Катерина А.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас!
Екатерина Д.
12 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Матрас получила на два дня раньше указанного срока. Матрас пришёл хорошо упакован, без повреждений. Полностью соответствует описанию. Осталось подождать 72 часа, как положено. Большое спасибо продавцу, рекомендую к покупке 👍
10 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный, жёсткий но удобный,лежишь как в невесомости.. сразу и не понимаешь что лежишь легко без нагрузки на какую либо часть тела.
Недостатки
Мы довольны,это наш первый беспружинный матрас,к пружинным думаю больше не вернемся)
3 декабря 2023
Достоинства
Сам надувается и превращается в полноценный матрас
Недостатки
Друг купил, и мы купили, после его рекомендаций. Матрас приехал плотно сжатый, свернутый в рулон. При распаковке начинает сам расправляться. Проделываешь отверстие для воздуха в упаковке и созерцаешь всей семьей как сам шипит и расширяется. Главное все по инструкции делать)
Х
Хава Г.
26 ноября 2023
Достоинства
Идеальный
Просто блаженство
Сергей П.
5 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
хороший матрас, в меру жëсткий.
Недостатки
очень долгая доставка, но от этого матрас хуже не стал.
кошке нравится.)
Юлия Ш.
5 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличные матрасы, заказала 3 шт., все нравится
посмотрим на срок пользования, но пока что довольны
Оксана О.
изменен 24 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Достаточно жесткий. Соответствует описанию. Для больной спины отличный матрас. Доставка без задержек. Ни капли не пожалела, что купила. Рекомендую. Сплю, как младенец теперь
Марина К.
8 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Пока сплошные достоинства, посмотрим как будет в эксплуатации.
Недостатки
не обнаружили
Доставилт на два дня раньше. Упаковпн отлично, упаковкп не повреждена. Качество на высоте. Искали очень жесткий матрац, этот полностью оправдал ожидания. Надеюсь не разочарует с временем. Кому нужен прям жестуий матрац, берите не пожалеете.
Юлия Ш.
5 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличные матрасы, заказала 3шт. по совету подруги, она уже пол года пользуется и всем довольна.
Недостатки
Не обнаружено
Заказали у вас 3 матраса, один не подошёл по размеру, как можно поменять?
Алексей С.
30 августа 2023
Жёсткость:Жёсткий
Недостатки
не искал
Получил матрас на 2 дня раньше ! Вскрыл по инструкции, теперь лежит принимает форму. Поднимается! Через 3 суток отпишусь ао факту!
ЮРИЙ К.
17 августа 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Неделю спим. Жёсткий, но так и было задумано. Стали с женой высыпаться!
Недостатки
Напишу лет через 10!
Ц
Цветкова Е.
2 июля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Как и хотела прям жёсткий
Олеся В.
27 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошо и качественно прошит.
Недостатки
Матрас очень понравился, спать на нем хорошо и удобно.
Сергей Ш.
изменен 22 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный товар. Жена довольна. В меру жесткий и в тоже время мягкий. Качество товара на высшем уровне.
Недостатки
Нет.
Буду рекомендовать всем друзьям и родственникам. Спасибо работникам предприятия за качественную работу.
а
алексей в.
10 января 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
отличное качество, нормальная цена, интересное видео производителя, правдивая информация, огромный выбор размеров.
Недостатки
время покажет.
матрас лег в кровать икеа как влитой, запах на третий день практически исчез, жесткость идеальная. Старый пружинный матрас, изготовленный мастерами халтурщиками без соблюдения элементарных требований к качеству изделия, выкинул на свалку с огромным удовольствием.
Алёна П.
6 ноября 2022
Достоинства
спустя месяц, матрас не прогнулся, хотя вес одного пользователя 140 кг
Недостатки
пока не выявлены
Тагир С.
6 августа 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Класный, жесткий в хорошем понимании этого слова.
Недостатки
отсуствуют.
Рекомендую. Долго выбирал хороший, жеский, безпружинный матрас и остановил свой выбор на этом матрасе Vega. Матрас не пахнет, с его виду сразу понимаешь что он качественный и сделан на фабрике. Он безпружинный и реально комфортнее моего предыдущего с независимыми пружинами. На нем удобно спать...  Читать полностью
Адриан К.
24 июня 2022
Жёсткость:Средний
Покупаем второй раз матрасы у Веги, качество нам понравилось. Главное сделать распаковку по инструкции. Очень удобные и комфортные матрасы.
Ксения О.
Наталья Ю.