1. Спорт и отдых

Полиэстер, Спандекс
Polyester 80%, spandex 20%

Отзывы о товаре 286 Велошорты

Михаил М.
Достоинства
проехать можно 50+ км
Недостатки
прокладка пришита так, что сидеть удобно только на кресле со спинкой. то есть на спортивном седле не удобно, большие подушечки сдвинуты назад.
сегодня ездил на 80 км. все проверил. не там пришит памперс. я бы сдвинул его на 4-5 см вперед. однако с ними все же лучше сидится, но каждые 5-10 км привстаешь. для первой покупки норм.
Антон
Arty L.
Денис К.
Игорь В.
Достоинства
Цена
Недостатки
Бесполезная покупка
Пробовал использовать несколько раз, но не увидел разницы, что с шортами, что без. Плюс они натирают бедра. Пришлось выбросить
Александр А.
изменен 26 августа 2024
Можно спокойно брать на размер меньше, подойдёт 200%. Очень большой памперс, свисает по 5см с седла, можно сделать уже, а вот передней части не хватает. Хорошо проветриваются, можно использовать как нижнее белье.
Вероника Б.
Александра К.
Не знаю, почему тут нет отзывов от женщин.. нормальных женских велошортлв с вкладками от натирания я не нашла, поэтому заказала эти. На длительные дистанции с этими шортами точно лучше, чем без них. Немного сползают, но в целом дополнительную амортизацию создают.
Денис В.
Андрей
Никита С.
купил синие, M. Сидят отлично, жопе каеф. Как стирать их интересно
Александр П.
Взял размер S, но все равно великоваты и всё-таки паралон на мой взгляд великоват. Для пробы норм, но не думаю, что буду часто катать в ней. Еще не тестировал на велике.
Отличное изобретение, катался раньше в обычной одежде, спустя 10-15 км *опа натерта уже была, некомфортно ехать дальше было. Но с этими велотрусами я не заметил как 30км проехал, а *опе хоть бы что. Максимальный комфорт. Брал на 2 размера меньше, и то кажутся великоваты. Качество добротное
Сергей Ш.
Михаил А.
Сергей Р.
Бедра 100 см, талия 70 см, размер M немного великоват, но для выполнения своих функций подходит.
Сергей П.
В них удобнее кататься, чем без них, но все-таки памперс не лучшего качества.
Юлия Ф.
Памперс в шортах реально облегчает;) Сами шорты немного не подошли по размеру ( большеваты) , но не критично, когда в брюках. Пока опробовала не в жаркую погоду. Буду заказывать в виде трусов
Качество оставляет желать лучшего. Торчат нити, грубый пошив. По факту поролоновая пропитка, никакой там не гель. Расчет по таблице немного не верный, нужно оказывается заказывать на два размера меньше.
Михаил К.
изменен 18 июля 2024
UPD 19-07-2024: М тоже виликоват. Буду брать самые маленькие. С виду неплохие. Опыта у меня нет никакого в этом впоаросе. Попробуем покататься. Размерная сетка вообще не совпадвет. Сначала взял XL, пришлось сдавать и брать М. Рост 174, вес 76,обхват бедер 96
Юрий Д.
изменен 24 июня 2024
Брал согласно отзывам на размер меньше и не промахнулся Общее ощущение комфорта прибавилось. Проезжал уже более 150 км.