1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1295 HAOYUKNIGHT Велосипед BMX, Гибрид, Горный велосипед

За такую сумму огонь ,но вмятый обод спицы протягивал крылья выкинул купил хорошие и педали пласмас надо брать железные вместе с маятником а так нормально
Катя К.
Ирина Д.
Велосипед норм, но задержали на неделю что очень огорчило, планировалось отдать дочери на день рождения, очень часто начал озон подводить. Очень долго не отправляется товар потом идет долго.
николай б.
Хороший велик в принципе 29 колеса,восьмерок нет.На дорогущих не катался ничего сказать не могу.На 3 передачу только не переключает.тормоза норм.Гоняем по бездорожью и по городу.Класс.Жене тоже такой возьму только 26 колеса.
Сергей Х.
Людмила Б.
Все детали на месте, собрали легко. Очень красивый велосипед! Надеемся, что в эксплуатации тоже порадует.
Сергей К.
Марина Б.
изменен 27 августа 2024
Сам велосипед нормальный,а вот производителю и продавцу надо бы подумать о вложении инструкции по сборке велосипеда,а не отписываться -ищите видео в соцсетях.Если вы собираетесь покупать этот велосипед,то вначале поищите видео,по сборке ,а потом решайте брать или нет
Мухаммадали И.
Марина С.
Упаковано отлично, все пришло 👍 собрали , ребёнок доволен рекомендую 👍
Велосипед супер, удобный, ночью светятся наклейки при встречном движении авто👍Пришёл в половину собраным что и порадовало в быстрой сборке. Спасибо за хорошую упаковку, ничего не повреждено 👌👍💪🤗
Максим А.
Покупали велосипед ребенку 9 лет, 24 колеса. Приехал целый, собрпл за 30 минут, все хорошо, очень доаолен, ребенок тем более) Продавцу огромное СПАСИБО👍🤝 Однозначно рекомендую)
Сергей П.
Валентина Т.
N
Natalija P.
Коробка порванная, рассыпаны болты, катафоты разбинты, пкредняя вилка погнута. Буду оформлять возврат
изменен 23 августа 2024
Сам велосипед красивый, рама вроде прочная... НО механизм скоростей - нерабочая подделка, одна звёздочка вообще пластиковая! Крылья отвратительные, даже ставить не стали, сразу заказали нормальные. Сразу после сборки отвезли в сервис по ремонту велосипедов и отвалили ещё 3000руб на замену и установку нового механизма!Итого вместе с ремонтом и крыльями...  Читать полностью
Павел Б.
Недостатки
сроки доставки, нет инструкции по сборке
Сроки доставки затянули на месяц. Товар пришел в порванной коробке со следами. Кто то прыгал на нем.
Иван
в
валерий
Достоинства
Все устраивает
Недостатки
Крыло заднее какое-то кривое. Дочке понравился. В дождь и в грязь не катается. Багажник и корзинку ставить отказалась.
Александр З.
Оксана А.
Отличный велосипед за свою цену! Ребенок очень доволен! Единственный минус сидушка не затягивается Ходит ходуном то вперёд наклониться то назад наклонится! На следующей год если будете продавать куплю второму Ребенку)))
Валерий Х.
Владимир Б.
изменен 24 августа 2024
все хорошо только маленкий нуанс сломана ручка переднего трмаза
Анатолий В.
Александр С.
Отличный велосипед,по адекватной цене!!!. Полный комплект. Приходит в огромной коробке,на половину собран(до собирается довольно таки просто. Советую к покупке
Андрей К.
Приехал не много помятый в заднем колесе тормозной диск, стойка для передачи цепи. И сломался суппорт на переднем тормозе.
Марат С.
е
елена к.
Доставка товара была в срок без задержек. В целом я очень довольна. Были некоторые ньюансы при сборки но это мелочи . Велик хорош 👍 Спасибо продавец ты молодец.!!!
Анастасия В.
Велосипед действительно крутой очень) купили 8летней дочке, все друзья-подружки обзавидовались) некотрве родители просили ссылку) а за такую цену считай почти даром. Пришел в коробке, коробка целая, но почему-то не положили инструкцию по сборке. Но велик реально класный. Фоток нет, потому что дочь на нем не уловима)
Руслан А.
Достоинства
Недостатки
Кривые колеса и тормозные диски
Не советую
Лариса З.
изменен 17 августа 2024
Логистика отстой. Заказывали 21 июля, должен был прийти 4 августа, а в итоге товар пришел 15 августа.
Людмила С.
Надежда С.
Ужасный товар,во время поездки вывернуло переключатель, порвалась цепь, и это на второй день после покупки. Хотим вернуть
Игорь В.
Вадим Б.
Велосипед хороший, ход лёгкий. Всё цело, прадавцу спасибо. Можно брать.
Вахит М.
Велосипед пришёл без дефектов в отличном состоянии. Сегодня поездил все норм
Лилия С.
Сергей Г.
Пока что только получил заказ вроде всё в целости будем собирать дальше какие будут впечатления напишу.
Людмила Б.
Сделан не понятно из чего, колесо заднее меняли за 2 недели 1 раз и на запчасти потратили уже наверное стоимость велосипеда 😡, колесо заднее начало люфтить уже на второй день из за этого ставлю одну звезду велосипед не качественный соответственно и цена такая
Ираида О.
изменен 23 августа 2024
Хороший велосипед, только доставка долгая, инструкции для сборки нет, но затруднений не вызвало. Советую к покупке. Все устраивает, но сидушка жесткая.
Любовь К.
Юрий К.
Заднее колесо имеется маленькая восьмёрка в остальном Я доволен. Рекомендую к покупке.
За эти деньги хорошо, но много мелких косяков (сколы на пластиковых элементах, на колесе небольшая восьмерка, скорости до конца не настроить, так как не совсем ровные звезды), но так для вечерних велопрогулок пойдет👍🏻
Александр С.
Петр С.
изменен 13 августа 2024
пришёл, всё целое первое впечатление за такие деньги очень не плохой вариант
Мария Доронина
изменен 13 августа 2024
Заказывали сыновьмя в подарок, на вид очень даже красивые... Но, пришол со сломанным передним тормозом и коробка просто места живого нет. Есть вмятины и царапины на раме. Упаковка просто хрень. В общем на работу это не повлияет так как задний тормоз в норме а передний можно заменить. Но покупка на "3". Чей косяк тут даже и не знаю.... Я думаю надо над...  Читать полностью
Мария Доронина
К нам приехал велосипед, но коробка вся рваная, тормоз передний по факту не рабочий, и на руле царапины, или даставка косяк или с производства такой. За свои деньги ну на твердую"3".
Надежда Б.
Геннадий Б.