1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Количество скоростей велосипеда
Амортизация велосипеда
Rigid (Жесткий)

Отзывы о товаре 30 Велосипед CAPRIOLO CITY AMSTERDAM LADY (1 X 3), рама сталь 18'', колёса 28'' (графит)

Екатерина Ж.
Велосипед красивущий😍 комплектация полная, все работает, НО он пришел поврежденный со всех сторон😭 плюс доставку задержали. Не собираюсь выяснять кто в этом всем виноват: Ozon, продавец или служба курьерской доставки. По факту имеем подпорченное настроение на др и как итог 3⭐️
Юлия Д.
изменен 16 августа 2024
Фонарика не было, писала тут в вопросы и на почту данного магазина - тишина. Теперь имею странной формы корзину без фонаря. Так что если возникнет проблема решить ее будет сложно! Простояв на даче пару дней на улице, все винтики и прилегающие поверхности покрылись ржавчиной, винты не оцинкованные
Евгений А.
Велик неплохой,подвела доставка корзина кривоватая,наклейка на раме ободрана.
Елена
изменен 3 августа 2024
Достоинства
Велосипед хороший. Именно в том сочетании характеристик, которые мне надо, и которые так трудно найти. Цена тоже была хорошая. Через три дня она выросла на 5 тыс. И я, прям, переживала, когда доставку переносили, что озон ее вообще отменит. Но нет, привезли, на этаж подняли! Комплектация полная, пришло все целое. Собрать нужно было всего ничего: поставить...  Читать полностью
Дмитрий В.
Инструкции по сборке не было. Ключи и насос также отсутствовали в комплекте. В целом конструкция велосипеда не выглядит надёжной. Упаковка также некачественная - тонкий картон, из-за чего многие элементы могут потеряться или сломаться по дороге
Михаил М.
Достоинства
Отличный, стильный велосипед
Алёна Б.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился дизайн
Недостатки
Не доложили передний фонарик , как его можно получить?
Артем З.
17 апреля 2024
Сам велосипед хорош, крепеж нормальный, втулка переключает передачи как часы, тормоз передний тоже хороший. Посадка подгоняется под седока легко поворотом руля и высотой седла. Из минусов - дешевые фонари, корзинка хлипкая, дно пальцем прогибается. Можно смело ставить 4+, т.к. аппарат требует доработки. Брать однозначно рекомендую
Вера К.
7 декабря 2023
Достоинства
Удобный, красивый, качественный велосипед
Очень довольна велосипедом. Классный велосипед. Рекомендую!
Томина Мария
18 октября 2023
Сергей С.
27 августа 2023
Достоинства
приобретен для пенсионерки ездить по городу и по грибочки-ягодки в ближний загород. Вел на мой вкус крепенький сбитень: ничего не люфтит не скрипит, переживания по поводу втулки были напрасными- реально трехскоростная планетарка, на такой я откатал на своем круизёре не одну тысячу километров.
Недостатки
при транспортировке изорвали упаковку, измяли издурачмли корзинку на руль, пока её ставить не стал. больше ничего не пострадало.
с такой скидкой (20-21 тыс.руб.) надобрать! реально красивый, стильный, трехскоростной! Накат хороший, седло - кресло мякгое комфортное, кто то оставлял комент типа порезанное пришло, быть того не может, седло и подседельный штырь в отдельной коробке.
V
Vasiliy U.
19 августа 2023
Достоинства
Комплектация
Недостатки
Тяжелый
Приехал с двумя левыми педалями. Щитки кривоватые как будто варились на глазок. То же можно сказать о некоторых отверстиях. Крепеж под фонарь как будто не под тот фонарь, что в комплекте. Чтобы установить фонарь, пришлось гнуть его плоскогубцами. В общем, качество откровенно говённое.
Татьяна Г.
10 июля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Были небольшие потертости на наклейках
Очень красивый и стильный велосипед, есть 3 скорости, ручной тормоз на переднем колесе, жаль не было инструкции, так собрала бы сама, но пришлось привлекать мужские руки)
Лилия Ш.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Велосипед очень красивый, отличное качество. Передний тормоз на руле, задний тормоз педалями назад👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки
Звоночек неудобный, надо сильно оттягивать молоточек, чтобы зазвенел. Передний фонарь клюет вниз, прямо долго не держится. Седло под заводской упаковкой порезано. Седло было очень хорошо упаковано, в несколько слоев полиэтилена, заметили только когда стали собирать сам велосипед, при покупке проверили только наличие всех деталей (((
Сегодня стали собирать велосипед, сняли упаковку с седла, обнаружили порез. Очень обидно..
Дмитрий М.
28 июня 2023
Недостатки
покраска далеко не идеал.
Ярослава М.
11 июня 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Надписи - это наклейки
Красивый, стильный велосипед, понравился продавец, консультирует по всем вопросам. Рекомендую для поездок по городу, очень комфортное сидение. Покупайте замок, угонят.
Эрика К.
25 мая 2023
Достоинства
Он просто отличный. Такой красивый. Упакован отлично. Спасибо большое. Требует сборки. Корзина в комплекте.
Рекомендую
Андрей С.
4 мая 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
звонок неэффективный
отличный стильный красивый прогулочный велик для женщины
Ринат В.
5 сентября 2022
Достоинства
Доставили в срок
Недостатки
В комплекте нет паспорта и ключей для сборки велосипеда.
3 сентября 2023