1. Спорт и отдых

Взрослая
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1379 Велосипед детский 24", скоростной, дисковые тормоза, BLACKOUT, (коробка)

изменен 6 июня 2024
Велосипед пришел в картонной коробке ,рама была обернута мягким противоцарапным мешком и остальные детали в картонных коробках. Собирали весело и задорно ) Внимание! Нужен шестигранник 6ка. Рама тяжеленькая, стильная очень. Красиво окрашен, без косяков. Ещё не поняла, но походу на раме есть светоотражающая полоса. Подножка в комплекте. Как купили и...  Читать полностью
Отношения с велосипедом были непростые, как с нерадивой женой😄... Я терпел долго. Доставка была достаточно недолгой. Первый косяк всплыл с прикручивания педали. Левая на 1/3 закрутилась. Дальше отказывалась. Можно было бы с силой закрутить. Но всё равно бы отвалилась. Но я решил. Всякое бывает. Из-за одной педали велик не стоит сдавать. Купил другие...  Читать полностью
Жанна С.
не плохой велик. ребёнок доволен. А папе пришлось выпрямить, постучать и т.д 3дефекта. но таких что можно исправить без возврата
Павел
Велосипед хороший, есть потёртости от транспортировки, передняя вилка никакая не амартизированная. Ребёнок рад это главное.
Олег К.
Минус одна звезда за небольшую восьмёрку на колесах. Дочка в восторге.
Кирюшина И.
Махрудин М.
Пришел в коробке,хорошо упаковано,цвет ,как заказывал,у меня рост 182,и 19рама и 29колеса большевато,28 колеса макс,ручка тормоза сломалась от одного прикосновения,а так красивый посмотрим
Елена В.
Юлия Р.
Подарили ребенку велосипед на Др, но покататься на нём так и не получилось. Звездочка пришла кривая, в следствии чего, цепь постоянно слетает. Дарили 16 сентября, срок возврата истёк. Настроение у ребенка испорчено, также как и Др.
Алексей А.
Оксана М.
Велосипед пришёл вовремя. Все целое, кроме защиты цепи,она покрошилась. Но это совсем не критично. Сын велосипедом доволен и я тоже) советую
Михаил Б.
Александр Б.
Иван К.
Владимир Б.
Велосипед полный отстой, педали откручиваются при движении, крылья отпадывают, не рекомендую никому
Дабежа С.
Велик клёвый за эту сумму, есть конечно заморочки по регулировки скоростей, завтра повезу его к мастеру пускай настроит, а так велик советую
Дима Л.
За свои деньги пойдет,но тормозные диски кривые,чирикают оба в одном месте, ровно ровно потом шик,и опять ровно видно когда смотришь между колодок,в остальном всё отлично,да и переключатель скоростей силы только взрослому хватит вверх переключать на большую звезду
Приехал вместо черно-желтого - черно - розовый. Оставили, так как ребенок не мог больше ждать. Собрали - но почему то колёса крутятся крайне тяжело, вроде по инструкции все делали. Вот завтра вызовем мастера - может бракованный
Сергей Б.
Екатерина Д.
изменен 26 сентября 2024
Общее впечатление конечно сначало было подпорчено, так как вместо чëрно-розового пришол черно-жолтый, при всём всю отрибутику заказали к цвету велосипеда-розовую... Ребëнок была в панике, это мало сказать.. На проблему продавец сразу отклинулся и предложил сделать возврать, за это большой + Но переспав ночь, ребëнок успокоилась и решила оставить, так...  Читать полностью
Александр И.
Купил велосипед,мало того что долго ехал так ещё при сборке когда с правой стороны педаль в шатун закручивал педаль не шла по резьбе и в итоге сорвалась резьба.Пришлось в итоге заказать новый комплект педалей.И сейчас ищу веломастера чтоб нарезать резьбу чтоб не менять шатун
Евгений Г.
Всё нормально товар стоит своих денег. Но сроки доставки оставляют желать лучшего. Должны были прислать 16 а пришло 19 числа.
Зоя С.
Велосипед классный!!! Яркий!!! Матовый! Дочь довольная, как слон! Ездит отлично. В комплекте всё есть.
Алексей В.
Виктория М.
Хороший велосипед,упаковано все отлично,но где катафоты,которые указаны в комплектации?
Сюзанна Ж.