1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
30.48
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 2467 Велосипед детский горный дисковый 22" рост 125-140см 6 скоростей розовый рама 12" велик 9 лет 7 лет 8 лет переключатель SHIMANO скоростной RUSH HOUR NX 305

Денис С.
изменен 28 сентября 2024
Это второй наш велосипед этой фирмы . На первом сын отъездил 3 года . Ни одной поломки не было . Долго читал и сравнивал какой лучше брать на рост ребенка 137 см . Выбрали этот и не ошиблись - следующий размер был бы большой . Ещё есть и запас ,на несколько лет точно должно хватить . По поводу велосипеда - читал отзывы ,что у кого-то колеса приходят...  Читать полностью
Музыкантов Алексей Николаевич
ЛЕЙСАН а.
Юлия Х.
Александр Т.
Велосипед отличный! Всё хорошо упаковано и целое. Колеса ровные, переключатели в норме и все работают. Собирается без проблем. Небольшое замечание по звездочке (имеет наплыв) думаю это не критично
Евгений Г.
изменен 28 сентября 2024
Упаковка, доставка товара на высоком уровне 👍. Большое спасибо!
Сергей С.
Велик добротный, упаковвн хорошо. Вот только впечатление подпортило, что нам надоложили красный квтафот и детальку от заднего крыла. Пока на ароволочку прицепил, завтра на длинный винт посажу.
Сергей
Алексей Б.
Ольга Я.
изменен 27 сентября 2024
Спасибо продавцу, упакован отлично, собрали быстро. У дочки рост 123,подошел идеально!
Марина А.
Илья Н.
Достоинства
За свою цену вполне неплохой велосипед. Тросики проходят через раму, как на более дорогих моделях, переключатели шимано. Купили 2 велосипеда, на одном их них покрышка слетала при накачивании. Продавец выслал новую бесплатно, проблема ушла. Лето отъездили
Александр Г.
Велосипед хороший. Только при зборке не смог прикрепить переднее крыло, перепутали крепление, пришлось применить смекалку. Всё сделал, ребёнок доволен.
Х
Хозяинов В.
Пришло раньше срока. Велик отличный, но есть не большие восьмерки на колесах. Продавца рекомендую
Тимур Я.
Сама рама вроде бы норм, но заднее колесо ужасно овальное. При раскручивании задние звёзды ходят ходуном, ну и в целом весь велосипед начинает трястись. То ли качество такое г...о, то ли мне брак попался!?(((
Алексей С.
товар пришёл пока не разбирал думаю затруднений не будет доченьке понравится.
Виталий Г.
Олег С.
Иван Ж.
Ребенок в восторге! Велик классный и надёжный, корме того очень красивый!
Максим П.
Вадим М.
Инна Т.
Красавина Дарья
Отличный велосипед, тяжеловат для 7 - ми летки, но это не критично, сын в восторге
Евгений К.
Всё пришло целым спасибо большое за целостность, велик огонь рекомендую
Антон С.
Евгений Б.