1. Спорт и отдых

Детская
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 7 Велосипед детский от 7 лет Intrino Neptune 24, легкий 8.5 кг алюминиевая рама ЧЁРНЫЙ 7 скоростей

Антон З.
1 октября 2024
Очень лёгкий , красивый цвет действительно Хамелеон . Относительно легко собирается Продуманный детский велосипед с правильным Q фактор и шатунами с качественными комплектующими Shimano.
Юлия М.
Очень довольны покупкой! Действительно легкий, маневренный и при этом очень надежный. Ребенку 8 лет - сел и поехал и счастью не было предела!!! ( ребенок худощавого телосложения). Я думаю обслуживать необходимо как и любую другую технику, тогда прослужит долго и хватит не на одного ребенка. Очень клевый велик!
Екатерина С.
Егор Л.
Александр П.
3 апреля 2023
Достоинства
очень легкий и крепкий
Недостатки
отсутствуют
ребенку очень легко крутить педали и управлять велосипедом, научидся с первого раза, отличный выбор, рекомендую
Елена
2 апреля 2023
Достоинства
Очень лёгкий, удобный, красивый
Недостатки
в комплекте нет крыльев
Сын резко вырос до 135 см и велики с диаметром колес 20" и рамой меньше 14" стали ему малы. А велосипеды с колесами 24" и рамой 14" весят в основном от 12-13 кг. Сын не мог их сдвинуть с места. Тогда мы стали смотреть лёгкие велосипеды и увидели в магазине этот - влюбились) Но цена кусалась, стали...  Читать полностью
Татьяна Г.
31 марта 2023
Достоинства
Вес, соотношение комплектация/цена
Недостатки
Высокая рама
Это уже второй велосипед данного бренда. Вес и комплектация за такие деньги - идеально! Ближайшие конкуренты типа автора, шульца итд тяжелее на 1-2 кг, дороже на несколько тысяч и идут на насыпных, а не промподшипниках. Так как уже знакомы с интрино, велосипед заказали без примерки и тут нас ждал неприятный...  Читать полностью
5 / 5