1. Спорт и отдых

RUSH HOUR
Макс. нагрузка, кг

Станислав С.
изменен 15 июля 2024
Велосипед вроде норм. Собирается быстро, накачал колёса, вылезла грыжа. В итоге порвана покрышка.
Алексей Л.
12 июля 2024
Вся система ручного тормоза по-моему бракованная! А втулка на чем держится переднее крыло и тормозная система с "бракованной" резьбой , соответственно там все болтается и тормоз не работает !!! Еслиб можно было бы заменить как то это все ???
Денис К.
12 июля 2024
Хороший велосипед за эти деньги, ребёнок рад и счастлив
Екатерина У.
12 июля 2024
Первый раз заказали оранжевый цвет, пришел бракованный. Сделали возврат и заказали голубой. Велосипед пришел бракованный, второй раз делали возврат.
Екатерина У.
12 июля 2024
Брак, была кривая вилка у переднего колеса, поэтому невозможно было прикрепить колесо. Возврат сделали. Заказали еще раз такой же вилосипед,только другого цвета(голубой), но он опять пришел бракованный. Пришлось еще раз оформлять возврат. В итоге купили велосипед в магазине.
12 июля 2024
ОТЛИЧНО!!! Брали для пятилетки- самое то!!!
а
алевтина п.
12 июля 2024
Достоинства
Велосипед хороший, соответствует цене, но для девочки 5 лет тяжеловат и почему- то Китай , а не Россия, как указано
Карл Д.
12 июля 2024
Дочь довольна, научилась за 2 дня Собрал примерно за час ключ в комплекте Нужна отвёртка фигурная
Валерия Л.
12 июля 2024
Еще не ездили, довольно тяжелый
Ольга В.
Велосипед очень крутой) ребенку очень понравилось, гоняет с удовольствием. Главное смотрите по росту ребенка как у продавца написано, все верно. Мы сначала купили, оказался большим, хорошо быстро поменяли и купили подходящий. Все было в сборе , все детали ровные.
Надежда Л.
Очень понравился,спасибо
Ольга Н.
Сын ооооочень доволен, да и мама тоже 😁
Евгений Ш.
Красивый велосипед. Но есть пара неприятных моментов: 1.сильно перетянуты подшипники на колесах, пришлось регулировать и добавлять смазку самому. 2.сорвана резьба на шпильке крепления переднего крыла и переднего тормоза. Ни крыло ни скоба тормоща не прикручиваются... Что делатть - не знаю...
Дилором Х.
Елена Ш.
Пришёл на день раньше, коробка целая, очень аккуратно упакован, цепь смазана, все очень хорошо и качественно сделано, педали крутятся легко, спасибо огромное продавцу
Катира Ж.
Очень быстрая доставка ,в коробках . Компактно )
Катира Ж.
Спасибо за супер яркие и отличные велосипеды !
иван т.
Очень простой в сборке выглядеть отпадно дочка довольна
Нина А.
Хороший велик, ребенок доволен
Даниил П.
Алексей Б.
Прежде чем собрать, необходимо разобрать. Задняя втулка была неправильно собрана, средняя не смазана от слова совсем.
Азат Ё.
Евгения Г.
Ужасный велосипед, руль туда-сюда ходит, седушка прокручивается и это спустя месяц покупки. Качество отврвтное, не покупайте!!!!
Черевко Павел Сергеевич
Хороший велик. Собрали без проблем. Сын доволен как слон.
Ирина Д.
Руслан Н.
Сергей Г.
Пришел в заводской упаковке хорошо упакован все на месте и целое соберу внуку пришлю фото
Красивый, хороший. Но сразу отошёл при сборке тросик на передних тормозах. Шестигранники и ключ,которые положили для сборки, не дожили до конца,сломались в руках, дособирали всем своим. В принципе, все пришло в целости, очень порадовало,что пришло на 2 дня раньше, ребенок доволен. Посмотрим,как будет в эксплуатации.
Екатерина С.
Александр С.
изменен 19 июля 2024
Не хватило гайки в комплекте для крепления колеса.
Юлия В.
Отличный велосипед рекомендую 👍
Рамиль Х.
Велосипед не плохой но есть нюансы. Диски сделаны очень грубо не знаю в каком подвале делали и поверх просто покрасили. Передние тормоза сколько раз регулировал все равно нормально не тормозит либо тормоз задевает передние колеса и едет шумит либо не зажимается чтобы тормозил. Ну за 5500 пойдет по этому только 4 звезды
Марина Ч.
Достоинства
Так и не узнали
Недостатки
Спустили колесо прям в день когда подарили ребёнку новый собранный
Как вернуть товар и деньги?
Александр Ш.
Светлана Л.
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Нет.
На 6-7 лет, радиус 18. Отлично подошел. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Артем К.
В целом не плохой, не понравилось только то-что крылья короткие. У ребенка вся спина будет в грязи
Лияна К.
Отличный велосипед. Ребенку 5 лет, рост 117. Подошел идеально. Руль и седло регулируется. Собрали за час.
Ольга О.
Велосипед классный. Упакован отлично. Сама собрала за 30 мин. Сын очень счастлив.
Дмитрий П.
Велосипед хороший, аккуратнее с болтом руля
K
Konstantin A.
7 июля 2024
Хороший велик. Возит хозяйку, хозяйка довольна
Маргарита Г.
Классный, дочке очень понравился
Евгения В.
7 июля 2024
Велосипед отличный! Сиденье очень мягкое, отлично для детей! Однозначно рекомендую! Собрали минут за 10! Доставка быстрая! Без потертостей и сколов!
Дмитрий К.
Лилия Р.
Евгений Ц.
Юрий С.
6 июля 2024
Велосипед пришёл в частично собраном виде, дальнейшая сборкс интуитивно понятная, инструкцию не смотрел. В целом велосипед хорошего качества, будем учиться кататься теперь.
Хороший велосипед,ребенок доволен!!!
а
александр б.
Светлана Юрьевна
5 июля 2024
Обычный велик, повозились при сборке. Есть ощущение какой-то хлипкости. Пока сын ездит, а дальше посмотрим...
Адамова н.
5 июля 2024
Достоинства
Классный велосипед, качество на высоте 👌🏻
5 июля 2024
Классный велик. Быстро собрали. Дочке 5 лет, рост у нее 103-105 см где-то и она отлично едет на нём 👌🏻
Лариса Х.
5 июля 2024
Внуку нравится. Собрали быстро, без проблем. По мне немного тяжеловат, но может это и к лучшему
Алексей Е.
5 июля 2024
После покупки пришлось всё смазывать, особенно педали. А в целом крепкий, хороший.