1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Количество скоростей велосипеда
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Отзывы о товаре 501 Велосипед горный детский 20'' PULSE MD 1500-25 / на рост от 110 до 135 см / дисковые тормоза / итальянский дизайн / для мальчика / для девочки

Антон Л.
24 августа 2023
Е Л.
24 августа 2023
Достоинства
Красота!
Недостатки
Велосипед Супер! Цвет классный, яркий, очень красивый! Сын в восторге! Для его роста 132 см подошёл идеально. Доставка раньше срока на день. Пришёл уже наполовину собранный. Нам осталось только соединить руль, сиденье и переднее колесо. Покупкой очень довольны! Спасибо продавцу!
и
ирина п.
22 августа 2023
Людмила В.
19 августа 2023
Достоинства
Супер велосипед. Пришёл как на фото
Артём Х.
19 августа 2023
Достоинства
За эти деньги качество достойное!
Недостатки
тормозный ручки слабые.
18 августа 2023
Достоинства
дисковые тормоза
Недостатки
не обнаружил
выглядит очень пристойно, рама хорошо окрашена. дисковые тормоза - это несомненный плюс. качественные комплектующие - педали, седло. по соотношению цена - качество отличный вариант. рекомендую к покупке.
Женя К.
16 августа 2023
Достоинства
Цена качество
Недостатки
С минимальными настройками собрал и поехал покупкой доволен дочка в восторге
Николай Г.
15 августа 2023
Достоинства
вроде бы всё хорошо , но упаковка желает лучшего
Недостатки
без упаковки
был смят петушок , но оказалось не критично , вроде едет посмотрим
Алексей М.
15 августа 2023
Николай З.
14 августа 2023
когда заказывал начитался отзывов думал придет все погнутое сломанное и тд. но пришло все хорошего качества собрал за 30 минут жена довольна
Эльмира С.
14 августа 2023
Достоинства
Всё хорошо в каробке хорошо перекручина было , доставкой 5+
Недостатки
нету
Дочке очень понравилось , спасибо за велосипед , советую .
Аким А.
14 августа 2023
Достоинства
Цена.
Недостатки
Не увидел
Хороший велосипед
Михаил Л.
13 августа 2023
Недостатки
пришёл не тот цвет. переднее колесо восьмёркой. погнуто крепление задних тормозов. диски тормозные все погнуты.
12 августа 2023
Недостатки
тяжеловат для девочки а так очень даже хорошо
Марина Б.
11 августа 2023
Достоинства
Быстрая сборка. Пришел частично собран.
Недостатки
Фурнитура
При сборке переднего крыла не хватало болтиков
Андрей Ч.
Анна Ю.
11 августа 2023
Достоинства
отличная
довольно быстрый велосебед рекомендую брать
Кирилл К.
10 августа 2023
Достоинства
Велик супер
Недостатки
Пришел с треснутой защитой звездочки , через недели две, как то слизало резьбу на правой педали, может я сильно затянул, помогла сварка .
В целом велик хороший , если будут проблемы с переключением скоростей, готовьтесь к танцам с бубнами. На мой рост 187 маловат , но не критично, покупал в подарок .
Татьяна Н.
24 июля 2023
Товаром доволен. Но очень много минусов. Во первых это цвет, заказывали салатовый, пришёл оранжевый. Во вторых упаковка это просто кашмар. Был в картофельное мешке, а сверху чёрный мешок без коробки. В третьих косяки по ручке и ограничитель по переключатель скоростей. Я просто в шоке по доставке.
Алексеева Анна Алексеевна
23 июля 2023
Александр Л.
18 июля 2023
Упакован был в мешок,на раме есть ссадины. Инструмента нет. Тормозные диски и ободы колес гнутые восьмёркой. Отсутствует смазка в осях. Педали клинят,не обслуживаемые. Регулировка скоростей не корректная. Без веломастера не обойтись!
Юлия Е.
12 июля 2023
Велик классный, но!!! заказывали желтый, а пришел оранжевый! В этом большой минус. Хорошо, что ребенку этот цвет тоже понравился. Собирайте заказы внимательнее, пожалуйста!
Сергей Ф.
5 июля 2023
отличный велосипед, пришел в целости)) советую
Андрей С.
7 июля 2023
Недостатки
доставка в мешке вместо коробки поэтому на велосипеде царапины. колеса требуют правки.
ребёнок доволен
Юлия П.
1 июля 2023
Достоинства
Красивый и яркий
Недостатки
Руль не поднимается
Руль не поднимается, низковат, ребёнок ррстом 163 см едет прям сутулый, пришлось докупить удленнитель на рулевую стойку, чтобы было удобнее. А так в целом все супер, велик приехал наполовину разобранный, весь в упаковке, в мешке, все целое, ничего не поломано! Рекомендую! Взрослому, ростом 180 тоже отлично.
Alena B.
29 июня 2023
Достоинства
Красивый, яркий цвет! Ещё не собрали, но вроде всё на месте. Пришёл в пакете
Недостатки
Поцарапанная краска, причём в нескольких местах, и это не доставка, т. К. Пакет не был поврежден. Это сам товар
Александр А.
29 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Для ребенка возможно нормально, комплектующие (от вилки до звездочек) самые дешевые, тормоза не тормозят, даже после настройки, максимум до 65кг можно посадить (чтобы не сломался) кароче китаец он и в Африке китаец, за такую цену норм, пришел чуть по коцанный, дизайн не плохой)
23 июня 2023
Достоинства
классный велик ребенку очень понравился.
Недостатки
нет все отлично
все гут,претензий нет.👍
Екатерина
14 июня 2023
Достоинства
Яркий
Недостатки
Упаковка
Отвратительная упаковка в картофельный мешок, поэтому промокла коробка с инструкцией, которую не возможно было открыть, вся слиплась, появилась ржавчина на сиденье и на педале от мокрой коробки, в которой они лежали. Менять времени уже не было. В целом комплектация полная, собрали быстро, но есть царапины на педали, из за упаковки опять...  Читать полностью
13 июня 2023
Достоинства
Красивый Тормоза неплохие несмотря на хлипенький вид. Колёса оказались ровными но спущенными не считаю это недостком.
Недостатки
Упаковка в мешке. Царапины на креплении руля. Царапины на раме. В передней оси колеса остутвовал шарик подшипника 6.5 Нет в инструкции описания настройки переключения. Неполучилось настроить переднюю звезду на переключения 3 (большой...  Читать полностью
Екатерина Р.
10 июня 2023
Достоинства
цена, внешне очень симпотичный
Недостатки
лопнутая рама!!!! упаковка
понятно что модель бюджетная, фурнитура вся дешманская, пришел в мешке есстественно с кучей царапин - это можно пережить. Но лопнупая рама очень растроила((( она из метплла или аллюминия? ее можно будет в будующем сварить?
Александр Е.
5 июня 2023
Достоинства
Пока не нашёл
Недостатки
Ужастная упаковка - пришел в мешке от картошки крепление руля подрано , переднее колесо погнуто, восьмерка, явный след удара по ободу колеса