1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Горные
  5. TREX
Велосипед горный TREX 27,5"

Целевая аудитория
Материал рамы
Алюминий
Размер рамы, см

Игорь В.
Добрый день! Велосипед дочери понравился. После сборки выявилось биение обода (не покрышки). Возможно обменять у вас колесо с восьмёркой обода на новое, без восьмёрки? Видео прикладываю. Спасибо.
Татьяна П.
6 июля 2024
Крутой велик👍
ПД УДАЛЕНЫ
8 апреля 2024
Норм велосипед. Ребенок доволен.
Андрей Р.
29 марта 2024
Велосипед,хороший,но переднее колесо было чуть восьмеркой,пришлось отдать в шиномонтаж
Марина О.
17 января 2024
Достоинства
пришел в коробке, внешне пока все на месте. Брали на подарок ребенку, собирать будет посмотрим как что.
Недостатки
Звезду сняла за то, что инструкция по сборке отсутствует в коробке не увидела ее, коробка была пробита в одном месте-даже скотчем не склеили.
Илья Д.
17 октября 2023
Недостатки
прокол камеры комплектация плохая. не предусмотрена к этой модели
Александр Б.
8 сентября 2023
Достоинства
классный велик. рекомендую
Недостатки
тормозные колодки не надолго
Юлия Т.
28 июля 2023
Недостатки
хороший велосипед за такие деньги
17 июля 2023
Достоинства
отличный велосипед
Недостатки
задержали доставку
муж очень доволен
Павел В.
6 июля 2023
Царапины и покрышки кривые
Сергей Б.
изменен 29 июня 2023
Достоинства
нет! - до тире первый отзыв после падения на эмоциях!
Недостатки
блин очень удивлен! - решил я значит переключить звезду с 4 на 5
такие фикалии - выехал я прокатиться! ничего не предвещало беды))) во время переключения с 4 звезды на 5 заднее колесо стало колом! и я всей тушей полетел в асфальт. задее переключение заклинило в самый неудачный момент! это была вторая поездка на нем! осматривайте при покупке
27 июня 2023
Достоинства
на нём классно кататься на большой скорости и по горным местам.
Недостатки
тормоза - почему они стоят по другому (левый задний, а правый передний) это довольно странно.
а так, всё хорошо!
22 июня 2023
Достоинства
ну сравнить не с чем, поэтому пропущу этот пункт
Недостатки
покупала за 22, позже цена снизилась до 19 с чем то. обидно)
пока еще не настроили его. так, пару раз покаталась, здорово, но надо подрегулировать. а так. добротный, классный велик) я довольна) и внешне красивый. в комплекте были всякие няшки, ну понятное дело, самый дешевый вариант. и на этом спасибо)
Владимир А.
18 июня 2023
Достоинства
Хороший велосипед, разные аксессуары в наличии. Упакован отлично, все целое без царапин пришло, легкий.
Недостатки
Проскакивают педали под нагрузкой, надо разбирать трещетку. Седенье не удобное, надо менять.
Александр Б.
изменен 7 июня 2024
После года использование ещё все работает.
Юрий Н.
9 июня 2023
Достоинства
В целом неплохой. Всё пришло в комплекте и в целости. Сиденье после первой поездки заказал шире и мягкое. Минус звезда за тормоза.
Недостатки
Супорта хреновые.
2 июня 2023
Достоинства
отличный велосипед
Недостатки
передний отражатель,не закрепляется,короткий шуруп,поставили подлиньше,и всё норм.
собрали быстро,легко,справились вдвоё с дочкой.
Вероника Х.
2 июня 2023
Достоинства
Отличный велосипед
Ребёнку очень понравился.
Тагир З.
1 июня 2023
Достоинства
комплект и качество
Недостатки
единственное не понравились тормоза так и не разобрались как настраивать
Дмитрий В.
31 мая 2023
Достойный аппарат за свои деньги.
Фёдор С.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
их нет
Недостатки
колеса восьмёркой ,убогая трансмиссия, звёзды пластин, настройки переключателя сбиваются регулярно при активном катании.
за такие деньги могли поставить хотя бы Шимано начального уровня, камеры шлак если проткнул не клеится сразу на выкид и под замену,каретка и та галимая даже после переборки в мастерской, через не которое время стало стучать,до...  Читать полностью
28 мая 2023
Достоинства
Супер велосипед. Легко собрали с мужем вдвоём.
Илья М.
25 мая 2023
Достоинства
Комплект полный, неплохой внешний вид, хорошо упаковано
Недостатки
Резьба правой педали оказалась кривой, а также так и не смогли открутить гайку на переднем колесе, видимо, слишком сильно была затянута, что теперь делать я не знаю. Расстроился
С одной стороны неплохо, а с другой есть пара неприятных косяков, которые испортили настроение
23 мая 2023
Достоинства
Велосипед отличный, ребёнок доволен, всё пришло целое, хорошо упаковано
Спасибо за подарки
23 мая 2023
Достоинства
ездить можно
Недостатки
проблема с тормозами
диски тормозные сразу под замену
Игорь Ш.
23 мая 2023
Недостатки
на переднем колесе гайки крепления оси и рамы были настолько соединены между собой что пришлось ключ (советский, прочный, а не тот плюшевый который в комплекте) обтачивать что бы был доступ ко второй гайке раскрутить их
22 мая 2023
Недостатки
сиденье хотелось бы поудобнее
на раме не царапины, звёздочки не гнутые, колеса без восьмерок, комплектация вся, что указана была, цвет тот. Однозначно советую.
Михаил Л.
18 мая 2023
Достоинства
сделан качественно хорошая комплектация лёгкая сборка
хороший добротный велосипед рекомендую для роста 187 в самый раз
Любовь Ч.
16 мая 2023
Достоинства
Всё ровное и аккуратное. Ничего не помялось и не сломалось. Пришло в целостности и сохранности. Спасибо за такую хорошую доставку. На рост 170 идеально.
Недостатки
слабоваты тормоза, требуют настройки.
пересела на него с обычного велика. не могу пока привыкнуть к переключению скоростей.
Ирина
изменен 29 мая 2023
Достоинства
Дешёвые комплектующие, отпадают педали из-за сорванной резьбы в шатуне. После первой же поездки весь педальный узел под замену .
Недостатки
В комплекте отсутствовали заявленные крылья, очень шумный при движении.
С радостью верну обратно , эксплуатация небезопасна.
Евгений
3 апреля 2023
Достоинства
Красивый велосипед. Думаю прослужит долго
Дмитрий Т.
2 апреля 2023
Недостатки
немного надо подрегулировать передние тормоза, диск немного закусывает
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
велосипед, взяли сыну (рост 180см) подошел, скоростей много, подарков много, все нужное , докупать не нужно
Недостатки
Прошло лето появились результаты эксплуатации... металл шатунов слабый, через 2 месяца щадящего использования педали начали отваливаться, разрушилась резьба в шатунах. Шатун без звездочки регулярно отваливался с оси подшипника по той же причине...  Читать полностью
Татьяна Д.
15 марта 2023
Достоинства
Современный дизайн, легкая сборка
Недостатки
Премиум комплектация дешёвая
Велосипед пришёл в срок, даже чуть раньше что очень радует, курьер был вежлив, сообщил заранее что скоро будет, у меня не работал домофон и мне пришлось спускаться чтоб открыть ему дверь, он без вопросов взял и сам понёс велосипед на 4 этаж, в общем сервис на 5, по коробке видно что велосипед...  Читать полностью
Марина Г.
14 марта 2023
Достоинства
Отличный велосипед
Рекомендую
Эльза В.
28 февраля 2023
покупала мужу зимой с ооочень хорошей скидкой. собрал не сразу. сначала не понял, прочитал инструкцию, а потом как понял. ездит. зимой, конечно, ладом не потестить, но сколь проехались - пока ничего не развалилось
21 февраля 2023
Достоинства
Красивый велосипед, мощная рама.
Недостатки
Тормозной диск был кривой, восьмеркой, пришлось выравнивать. Куча всяких деталей, которые непонятно как крепить
Нормальный товар. За диск снимаю звезду, возвращать было бы дольше
Эльвира Ф.
20 февраля 2023
Велосипед заказали в подарок дочери на день рождения. Пришел ржавый по кругу. Я очень разочарована. Это ни все фото, очень много ржавчины на деталях.
Григорий З.
13 февраля 2023
Все хватает. Все работает.
8 февраля 2023
Достоинства
Велосипед очень крутой! Курьер доставил его домой, хотели собирать весной, но не выдержали и собрали сегодня. Визжу от восторга!!! Купили его за 17000, за эти деньги скажу я, просто бомба! В комплекте ключи, аксессуары: фонарик, сумочка, бутылка, щитки. В общем, жутко захотелось кататься. спасибо за такой классный товар! Берите, не пожалеете!
Недостатки
Подножка длинновата, но это вообще ерунда
Покупкой довольны
Даниил Б.
8 февраля 2023
Достоинства
Вид прикольный
Недостатки
Пришлось отдавать мастеру настраивать
Ну что я могу сказать с виду велосипед прикольный , подножка на выкид , крылья тоже выкинул . все как то хлюпенькое , если что то затягивать то главное не перетянуть . Ну и как сказал мастер голимый Китай . Если аккуратно ездить то пойдет. Брал для аккуратной езды .
Сергей З.
25 января 2023
Достоинства
Все качественно сделано. Плюс все примочки в комплекте, не надо что то докупать.
Недостатки
Покупал сыну 12 лет. Доволен.
н
наталья м.
25 декабря 2022
Достоинства
красивый
Недостатки
нету
отличный велик ,купили сыну ,летом заценит
22 декабря 2022
Достоинства
легко собирается,полный комплект от неоновых колпачков до бутылки для воды есть всё необходимое очень рад что не надо будет покупать
12 декабря 2022
Достоинства
могу пока только внешне описать...на вид качественно и достойно цены
Недостатки
не обнаружены
могу дополнить отзыв весной,когда покатаюсь)
Валерий Б.
8 декабря 2022
Достоинства
На вид крепкий,симпатичная расцветка.По сезонной скидке хорошая цена.Полная комплектация,включая подсумок,противоугонный замок,бутылочка.
Недостатки
Системы переключения скоростей и тормозов непонятного производителя.Насос пластиковый,декоротивный...На выкид.
В целом неплохой велосипед за свои деньги.
Екатерина Г.
26 ноября 2022
Достоинства
Отличное качество! Интересный дизайн!
Недостатки
Замечательный велосипед по привлекательной цене! Плюс приятный бонус в виде бутылки и сумки! Дочка довольна! Пришёл хорошо упакован! В сборке прост! Будем ждать лета чтобы опробовать!
Лариса В.
10 октября 2022
Достоинства
красивый добротный велосипед на вид соберем дополню отзыв!
Недостатки
пока нет
ю
юлия т.
9 октября 2022
Достоинства
👍
отличный
Анастасия А.
7 октября 2022
Достоинства
большой, красивый, удобный, много всяких дополнительных штучек, ничего докупать не надо)
Недостатки
велосипед очень понравился, выглядит классно, брали сыну он в восторге, переключение скоростей понятное, не сложное. были небольшие сложности со сборкой, доставка немного "накосячила", но все разрешилось благополучно)
Елена О.
3 октября 2022
Достоинства
шикарная алюминевая рама
Недостатки
не выявили
Велосипед супер мега крутой. Полный восторг. Сыну очень понравился. но.... в комплекте не хватала одного болта. который закрепляет руль (чтобы колесо в сторону не уходило) второй день в поисках. Сын очень расстроен. Очень хочет покататься. но пока не можем найти ((( Может отправите нам? на фото есть место где не хватает болта.