1. Спорт и отдых

Диаметр колес, дюймы
Количество скоростей велосипеда
Амортизация велосипеда
Rigid (Жесткий)

Отзывы о товаре 97 Велосипед городской 28" STELS Navigator 375 VС 20", слоновая кость, на рост 160-190 см, с корзиной

Сайджанов И.
Покупал на скидках. Это наш первый велосипед на планетарной втулке. Впечатления замечательные. Велосипед изготовлен качественно, порадовала корзинка. И в целом общие впечатления от сборки и первой поездки положительные. Скорости включаются четко ход велосипеда легкий. Пришол в заводской коробке не распечатонный. Рекомендую снять колеса и протянуть...  Читать полностью
Михаил П.
Юрий Р.
Отличный велосипед в соотношении цена/качество. Удобный, простая сборка. Без корзины складывать его удобнее намного. Кататься приятно, седушка мягкая. Достойный велосипед.
Наталья Ч.
м
михаил г.
качество норма. только одного не могу понять крепление для корзины есть- корзины самой нет.за это минус звезда.
Инна Ш.
Елена З.
Пришла со сломанной корзиной, но пришлось получить так, как нужен был очень велосипед.
Рассадина Елена Анатольевна
Велик красивый, эффектный. НО!!! Болты, в месте крепления крыльев велосипеда, срезались при малейшей попытке их закрутить, теперь их только высверливать. Так что болты лучше свои купить, наверное. И ещё одно НО! (про которое уже упоминали в отзывах) как только села и поехала, так сразу же лопнула шина в колесе. Так что шины лучше сразу купить хорошие...  Читать полностью
N
Nadezhda I.
На вид прекрасен, но с первого дня сборки постоянно слетает цепь, каре ка болтается, заказали новую, посмотрим решит ли это проблему. Большое разочарование у ребенка подарок на день рождения не удался
ю
юрий б.
Очень хорошее.меня попросил джигит заказать велек.мы приоткрыли,посмотрели цвет совпал ,коробка целая.сильно потрошить( проверять) не стали.джигиту нужно будет отправлять велек домой в таджикистан.поэтому лучше в заводской упаковке.целее будет.да здравствует дружба народов! Ура!
Родион К.
Переднее колесо кривое,спица одна сломана.Заднее колесо вообще пипец,как будто по нему прыгали и такое впечатление,что оно бу.
Прислали совершенно другой велосипед, но так как это был подарок ребёнку, пришлось оставлять, не было времени заниматься возвратом. Сам велосипед нормальный, но весь в царапинах. Тяжёлый. Впечатление среднее, ожидали совершенно другое
Хороший велосипед. Удобная вместительная корзинка. Все было хорошо упаковано в коробку. Единственное - не хватило 1 болтика. Спасибо поставщику и Озон за доставку.
Хороший велосипед, на тестовом заезде ехали не торопясь с мужем вдвоем (я на багажнике) ~150кг, выдержал. В сборке легко было, но благо дома был разводной ключ, без него никак. Покрышки не очень ровные и не очень качественные, но ездить вполне можно. Покупали в подарок для тети, я думаю для нее кататься по парку это отличный вариант. Очень удобное сиденье...  Читать полностью
Алексей В.
Тагир К.
Велосипед хороший маме понравилось, катается каждый день. Проблем не обнаружено, комлектация полная.
Сергей К.
Валерия Д.
Спасибо за велосипед. Правда с педалями небольшая заминка была,но разобрались куда( в какую сторону) крутить. Велосипед отличный,легенький,удобный. Для женщин самое то. В сборке быстрый. Собрали рядом с пуктом Озон и поехали домой😉😉😉😊😊. Хоть и задержали на два дня доставку. Но к дню рождения успел. Спасибо за отличный товар. 👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Х.
изменен 13 сентября 2024
Велосипед красивый, яркий. Настройки при сборке понадобились минимальные. Но есть и минусы: отсутвует крепление одного из катафотов, сразу лопнула камера в переднем колесе. В целом пока всё нравится.
Олег Г.
Наталья В.
Симпатичный и удобный велосипед. Брали в подарок для женщины. Надежный, с хорошей рамой и колесами. Быстрая сборка. Упаковано на совесть. Всем рекомендую
Артем Е.
Владимир Ш.
Оценку снизил за то как продавец позаботился об упаковке товара и за перенос доставки.
Владимир Л.
Роман П.
Александр Р.
Пришёл не ао вовремя, передняя камера бракованная, восьмерка на переднем колесе.
Товар пришёл в мятой потрепаной упаковке, передняя левая тормозная колодка была деформирована, корзина не соответствует заявленной в карточке товара, не хватает крепежа корзины. На первой скорости цепь перещелкивается.
Наталья Ч.