1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Детские
  5. MAXISCOO
Велосипед Maxiscoo JAZZ Стандарт 16" (2024)

Фиолетовый Матовый
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, дюймы
8.5
Рекомендуемый рост, см
Количество скоростей велосипеда

Евгения И.
Велосипед легкий, удобный. Но для девочки 6 лет тормоз очень широкий, трудно ручкой захватить и он очень тугой. Заднее крыло отвалилось через неделю.
АНИЯ М.
изменен 21 июня 2024
Велик красивый , понравился, не хватает насоса, не разобрались с тормозами и не прикрепить брызговик, прокручивается гайка, может помогут, прикрепили , как на фото, что то при тормозе один держатель колес становится в исходное, другой нет. Фото прикрепила.В итоге отнесли в сервисный центр, поменяли тормоза, оказался брак.
Анастасия
Нам попался с браком!Руль просто не крутится. Испорченное настроение у ребенка, потраченное время и деньги на дорогу в сервис. Возврат оформили только после экспертизы в сервисном центре. Вообще не советую покупать этой фирмы велосипед. В магазине сказали вечно все ломается. Заднее крыло постоянно туда сюда крутится.
Татьяна Ч.
изменен 14 июня 2024
Велик отличный. Рекомендую. Легкий. Классный. Красивый!!!
Анатолий М.
Велик классный, качество сборки очень хорошее.
Михаил С.
изменен 27 мая 2024
Отличный велосипед - недорогой, лёгкий, удобный, рама без острых углов, в комплекте переднее и заднее крыло, разнообразные варианты расцветок - дочка и мы очень довольны! Дополнительно покупали только фирменную корзиночку Maxiscoo (с модификацией "стандарт" она не идёт в комплекте). Велосипед был отлично упакован и частично собран - дособирал велосипед...  Читать полностью
Олег
Достоинства
Цвет, накат, вес
Недостатки
Собирать сам не рискнул
Велосипед полностью оправдал ожидания. Реальный вес 10кг, вполне подьемный для миниатюрного ребенка. Но ручными тормозами пока сложновато пользоваться, учимся. Главное есть хороший накат, колёса не зажаты, ребёнок ездит много и с удовольствием. Цвет огонь, неоновый розовый) Собирать сам не стал, отвез к мастеру...  Читать полностью
Владимир Щ.
17 мая 2024
Крутой велик! Расцветка огонь! Сыну очень понравилась, сразу выбрал и больше ни на что не смотрел!!! Велосипед лёгкий!!! Это несомненный плюс!!! Ездит хорошо, ребёнку все нравится!!! Только положительные впечатления. Смело могу рекомендовать!!!
Наталья Ф.
9 мая 2024
Велосипед супер! Цвет, как на фото! В сборке все просто, кроме тормозов. Тормоза не могли настроить, в итоге возили к мастеру, настроил передние, задние не настроить😥
Наталья И.
2 мая 2024
Все очень понравилось. Доставка ровно в срок. Собрали минут за 15. Ребенок очень доволен.
Алина И.
26 апреля 2024
Достоинства
Велосипед классный!
Х
Харитонова Н.
13 апреля 2024
Очень качественный и крутой, все было аккуратно упаковано, собрали быстро
Лейсан Б.
28 марта 2024
Тормоза хлипкие, ключ не удобен для сборки