1. Спорт и отдых

Детский велосипед

Отзывы о товаре 32 Велосипед Pifagor Moonshine 16

Наталья Ф.
21 октября 2024
Велосипед супер. Собрали быстро. Все в комплекте. Очень красивый. Подарили внучке на день рождения 3 года. Поехала сразу.
12 октября 2024
Качественный красивый велосипед, понятная инструкция,все детали сделаны аккуратно,в комплекте отвертки для сборки и наклейки.
Екатерина Ф.
8 октября 2024
Упаковано на отлично, доставка была быстрая! Такой милашный велосипед, купила на подарок ребенку на 4 года, надеюсь будет в восторге! Велосипед стоит каждого рубля))) спасибо за такую красоту
д
демис П.
1 октября 2024
Все соответствует всему упакован как мерседес качество идиальное То что нада. Все гайки болты подтянул все супер
Дмитрий Н.
Красивый и качественный велосипед за небольшие деньги. Дочке очень понравился, ездит с удовольствием.
Вячеслав Ш.
Велосипед отличного качества, легкий, все в комплекте есть чтоб сразу собрать. Приятные расцветки. Большая комплектация.
Иван Ч.
Велосипед приятный, но увы не в полном комплекте пришел, а именно отсутствует переднее крыло😑 Будьте внимательней!
Андрей К.
Отличный велик еще собирается но вроде всё качественное
Буранов Данила
Отличный велосипед,дочка довольная и радостная.Получает удовольствие.Качественная сборка и исполнение.Однозначно рекомендую к покупке,не пожалели.Будем дальше брать это фирмы велосипед как дочка будет взрослеть.Долго искали и не прогадали.
Ребенку очень понравилось. Куча всяких мелких бонусов.
изменен 12 сентября 2024
Покупался за 14.200, сейчас стоит 15000- уже на момент покупки оверпрайс 40%…подкупила классическая модель без ярких цветов и с корзиной! Как плюс оба тормоза ручные, но прижимные, лично я ничего против прижима не имею … надеюсь, купил надежный велосипед, но, уверен, страна наша может делать не хуже !!! Второй раз и без скидки не куплю!!! Всем удачи!..  Читать полностью
Павел М.
изменен 12 сентября 2024
Очень красивый велосипед! Но, к сожалению, на второй день прям на ходу сломалась втулка в боковом колесе, ребенок даже упал( ... Можете прислать другое колесо или его можно докупить?
Анна П.
изменен 16 октября 2024
Полный отзыв с фото и видео пока не могу оставить . Купили за месяц до д. Р дочке , пока была скидка. Внешне все хорошо . По фото покупателей очень понравился именно такой искала 🔥. Дополню отзыв фото и видео , когда подарим. Дополняю отзыв. Велик крутой, дочь в восторге, села и сразу поехала 🔥👍🏻🔥. Спасибо большое !
Хороший велик! Идеально для девочки 4х лет, рост 106. Немного огорчило, что есть пару сколов краски. Но возвращать не стали, тк они в любом случае неизбежны в процессе эксплуатации.
Роман К.
Достоинства
Выглядит добротно, качественно.
Недостатки
Не получилось адекватно совместить корзину и белый катафот... Получается либо, либо... В принципе, физически можно прикрутить и то и другое, но ремень корзины тогда сдвигается и смотрится коряво.
Брали девочке ростом ровно метр, велосипед подошел отлично. Собирается не сложно. С регулировкой тормозов с непривычки и от незнания...  Читать полностью
H
Hatik K.
Очень красивый велосипед дочка оценила и поехала с первого дня легко крутить педали нам 3 годика
Альбина Ф.
Велик офигенный! Все супер, курьер принес домой, все упаковано, нигде повреждений нет. Собирала сама в одиночку, поэтому многих деталей на нем нет, потом прицепим. Но есть одно но, за это сняла звезду, маленькое колесико постоянно отваливается, раскручивается гайка. Оно уже шло собранное, т.е не я сама его собирала. Несколько раз ее закручивала, но...  Читать полностью
Эльвира Н.
Велосипед великолепный!!! Красивый, стильный, яркий, качественный! Дочь ровно в 3 года без особых усилий села и поехала! Теперь с гордостью паркует его в гараже в ряд с другим своим транспортом и рядом со взрослыми велосипедами)) Горячо рекомендую к покупке!
Вероника С.
Красивый стильный велик. Для девочки 4 лет чуть тяжеловат. Возможно, на следующий год будет как раз
Y
Yuri C.
Хороший качественный и красивый велик. Очень рекомендую!
Володимир М.
Первое впечатление-сделан надежно. Собирался легко.
Анна Б.
Классный . Дочь в восторге . Упаковка была обычная. Царапин , сколов нет . Цвет - чудесный !
Владимир Л.
Отличный велосипед!!! Наверное лучшее соотношение цена-качество! Долго выбирали первый велосипед ребёнку, выбор пал на Пифагор! Отличная упаковка, все детали целые, без царапин, корзинка из натурального ротанга, для сборки в комплекте есть всё необходимое! На вырост подставка и насос!!!
Владимир С.
Ефремова Е.
Велосипед очень красивый, стильный! Мы в восторге. Именно то, что искала
Классный велосипед,немного тяжеловат,но очень красивый
Alex M.
Игорь А.
Отличный велосипед, сделан добротно и стильно😎
Людмила Б.
Иванов Андрей
Очень хороший велосипед. Упакован был в коробку, все детали в доп упаковке. Сборка заняла минут 20. Остальное уже в процессе подрегулировали. Ребенок в восторге, учимся крутить педали после беговела