1. Спорт и отдых

Магниевый сплав
Пол ребенка
Унисекс
Детский велосипед

Отзывы о товаре 8 Велосипед подростковый горный 20 Timetry TT230, серый, 12 рама

Алтабасов А.
Хороший велосипед , чуть тяжеловат, собрал сразу чуть отрегулировал передний тормоз, а так все работает скорости четко переключаются , был хорошо упакован , коробка целая была , ни где не поцарапаный , амортизаторы работают передний и задний , за 13500 лучше не найти , берите !
Юлия С.
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Понравился
Андрей Х.
Всё отлично, долго не мог понять как эксцентрик установить, так как отверстие было заглушено, потом просто проковырял и все ок, сколов нет, пришел на день раньше, спасибо
Иван Р.
Продавец пошел на встречу и вернул стоимость камеры передней и за скол на раме. Все пришло "прямое" не смотря на выпуклости и вдавленности на коробке. Камера была просто с браком производства. Подвеска задняя отлично работает. Скорости переключаются нормально, не пришлось настраивать, хотя я больше люблю лепестковое управление, но дочке пока все равно...  Читать полностью
Денис Г.
Отличный велосипед. Упаковано хорошо,пришло без единой царапины. Рекомендую
Виктория К.
5 мая 2024
Очень достойный велосипед! Цвет крутой! Есть конечно небольшая коцка, но она не критична. Такие мелочи приятные положили , и ключ, и масло, и инструкция на русском! Восторг! Всем советую
Алексей С.
19 апреля 2024
Чёткий классный велик, очень качественная упаковка. 2 часа на сборку, пришлось чуток повозиться с настройкой задних колодок.
5 / 5