1. Спорт и отдых

Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1956 Велосипед подростковый, колеса 24 дюйма

Игорь К.
Все пришло быстро. Собрат качественно. Уже катаемся. И подарки хороши. Особенно задний диодный стоп сигнал. Рекомендую продавца. 👍👌
Александр П.
11 октября 2024
через три месяца эксплуатации перестали переключаться скорости и появился стук в задней каретке.
Олег Г.
10 октября 2024
Владимир И.
9 октября 2024
4 октября 2024
Николай Н.
3 октября 2024
классный велик, своих денег стоит упаковка была порвана, чуть царапнут, незначительно
3 октября 2024
Даша С.
2 октября 2024
По хорошему тянет он на 3 звезды.Велосипед красивый. Надеюсь послужит. из недостатков задиры местами. Одно колесо яйцом.не диск.а шина. Тормозной диск тоже кривоват. Бутылка для питья вонючая и непригодна к использованию. Из приятного к велосипеду прилагались фонарики.
Морозова А.
велосипед в целом неплохой если бы не несколько недочётов, 1 пришёл открытой упаковке 2 кому та велосипед доставлялся и ему не смогли дать ума тросик распушился на переключении большой звёздочки болты на регулеровке скоростей кто та закручивал нахрапом не по резьбе пакеты с комплектующим тоже были разорваны 3 доп ручки в комплект не положили 4 нехватает...  Читать полностью
Отличный велосипед 🚴 Дочке очень понравился 👍 Гоняет на нем постоянно 🔥
Таня К.
Ирина И.
Ребенку понравился 🥰 покатается посмотрим какое качество
Георгий М.
Велосипед как велосипед, если смотреть по сайту, якобы свое производство, но похоже больше на Китай. В отзывах были ответы компании якобы что они не при чем о качестве доставки и повреждений товара при доставке. В чем причина собственно учесть габариты и продумать нормальную упаковку при которой товар не будет портится при доставке? Конечно вы отпишитесь...  Читать полностью
Леонид К.
Леонид К.
Сыну велосипед понравился . Собрали быстро . Ставлю 4 потому, что на раме есть небольшая царапина .
Павел П.
велик огонь, вот только хочу что бы тот чел который придумал огрызки вместо крыльев проехал по лужам.
Алина В.
Отличный велосипед, брали ребёнку на 6 лет. Пришёл быстро,икпакован хорошо. Собрали за полчаса
Александр П.
изменен 22 сентября 2024
Колесо переднее восьмеркой, фонарь не тот что на картинке, бутылка под воду на выброс, крылья кривые (помяты при транспортировке), покрышки самый дешёвый сажевый вариант, нет ключа для затяжки грипс...в остальном неплохо. Лучше вместо таких "допов" сбавить цену на велосипед.
и
иван ф.
Отличный сервис, нужно было заменить переключатель, очень быстро среагировали и выслали на СДЭК Сам велосипед считаю отличный по соотношению цены качество
Разинур Х.
Альгис Д.
Хороший велосипед, брал в подарок сыну на др.При сборке возникли небольшие проблемы,но после обращения в тех.поддержку skill,её решили быстро и хорошо,спасибо компании!
Владимир З.
Антон Д.
Велик классный. Сыну понравился. При сборке не возникло проблем. Крепежа только для кронштейна под бутылку нет. Не проблема можно купить в крепеже винты.
Оксана Г.
Заказывали детям два велосипеда. В итоге один пришел нормальный, а вот второй с дефектом (видимо при транспортировке повредили раму в месте сопряжения рамы и вилки) и судя по содержимому упаковки его до меня уже кто-то вскрывал и вернул продавцу. Сделала возврат и перезаказал, вчера получили новый, но радоваться ребенку не пришлось. Опять вскрытый...  Читать полностью
изменен 4 октября 2024
Наталья Р.
Наталья Р.
Марина К.
Велосипед в общем хороший, но есть много минусов. Мне прислали с браком подножка не держит велосипед, а наоборот его опрокидывает. Не хватало детали, для передних тормозов.
Дмитрий Н.
Велосипед красивый, классный, но пришёл с не большим дефектом, не переключается передачи, что очень плохо.