1. Спорт и отдых

т
татьяна з.
Татьяна Т.
1 октября 2024
Велосипед шикарный для таких денег!))) Спасибо за товар!))) Упаковка не порвана, не помята!))) Есть маленькие недочёты!))) Но собрали велосипед за пол часа без головной мороки!)))
Дмитрий Колосков
Илья У.
30 сентября 2024
Получили вовремя отличный подарок ко дню рожденья.Мы довольны все в целости.Спасибо
Лилия М.
Руслан З.
Константин
Марина П.
30 сентября 2024
Очень красивый прочный велик всё понравилось дефектов никаких нет собрали быстро купили брату на 14летие он восторге спасибо продавцу
Ильшат С.
Велик норм. Пока даже не ездил толком. Пришло с перекошенной вилкой. Думаю это работа доставки. Переднюю корзину толком не поставить, мешают троса.
Алексей Д.
Александр Л.
Мария Ш.
Велосипед пришёл вовремя, ез задержки. Муж собрал его быстро. Велосипед очень удобный, ездить на нём комфортно
Дмитрий Л.
Александр С.
Покупал менее 10т.р., за свои деньги лучше врят ли что-то найти. Приехал в коробке, запакован очень хорошо.(доставка на день раньше) Покупал в подарок... Скорости работают, передняя корзина на пружинном. Тормоза слабые, но возможно ещё нужно обкатать, в целом отличный велосипед. Я прокатился всё отлично!!!рекомендую 👍
Достоинства
Цена
Недостатки
Инструкция не совпадает
За такую цену, хороший. Сын очень довольный
единственный минус - это доставка. задержалась почти на неделю. в остальном все хорошо. велосипед отличный, все в комплекте. ребенок доволен
Рустамхон Х.
Виталий А.
Хороший велосипед за такие деньги, единственный минус - это крылья, они совсем не о чём, буду покупать другие, а так всё устроило. Звезду снял только за то, что 3 раза переносили доставку, пришлось долго ждать.
Игорь К.
Жёсткий велик, для настоящих мужиков! Седло как на коне! После поездки огонь в заднем проходе, приходится тушить, прикладывать лёд! Отличный велик для каждого будут незабываемые ощущения в разных местах!
н
николай Л.
Инструкции по сборке нет, запчастей не хватает, корзина есть а крепежа нет
Вера Н.
Андрей Р.
изменен 25 сентября 2024
Нет инструкции по сборке, ИНСТРУМЕНТ для сборки нашёл уже после сборки!))). Это печально. Тормоз на передние колёса был отсоединён... Собираю... Методом тыка... Нельзя так!( но для этой цены хорошо!
Геннадий С.
Велосипед классный,пришел быстро ,в срок.Упакован хорошо,ничего не сломано,не покоцано.Собирали долго,так как нет опыта и не было инструкции.В комплекте есть шестигранные ключи и велосипедный ключ.Сын доволен,спасибо продавцу и Озон!
Виктор К.
Даниил Г.