1. Спорт и отдых

Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1564 HAOYUKNIGHT Велосипед Шоссейный, Гибрид, Горный велосипед

Алексей И.
4 октября 2024
Недостатки
Колеса 29 дюймов. В общем неплохой вариант. Механизм переключения непонятного производителя, но вроде работает. На большой звездочке 2 передача включается коряво, но думаю регулировкой исправлю. Багажники передний и задний класс! При использовании велосипеда для поездок в магазин, просто мечта. Собран практически полностью, остается поставить руль...  Читать полностью
4 октября 2024
доставлено с дефектами, вмятина на раме, погнута задняя дуга переключения скоростей
Анна З.
3 октября 2024
Велосипед понравился. Всё пришло в комплекте, ничего не потерялось. Только много по корпусу царапин и потёртостей. Коробка пришла вся мятая и сорванная в нескольких местах. Собрали за пару часов. Доставка очень долгая ( 3 недели)!
Андрей
3 октября 2024
Камеры не держат давление, вообще. Спускают в 0 в течении нескольких минут.
Тамара К.
Виталий Б.
Алексей В.
2 октября 2024
Сергей Д.
изменен 2 октября 2024
Из плюсов: всё укомплектовано, не было только паспорта изделия. Из минусов:: 1. коробка в районе руля была причина. 2. не знаю зачем, но тросик переднего тормоза был отсоединён от ручки. 3. ротор тормоза кривой, геометрия нарушена и не поддаётся настройке по калибер, при вращении есть трение. 4. у спиц разное натяжение, есть очень слабые, а есть перетянутые...  Читать полностью
Николай Л.
1 октября 2024
Велосипед очень понравился. Идет легко, всё работает,собрали без проблем,комплектация полная. Доставка в срок, всё очень хорошо упаковано, никаких повреждений. Спасибо продавцу и Озон!!!
л
лариса д.
т
татьяна з.
Татьяна Т.
1 октября 2024
Велосипед шикарный для таких денег!))) Спасибо за товар!))) Упаковка не порвана, не помята!))) Есть маленькие недочёты!))) Но собрали велосипед за пол часа без головной мороки!)))
Дмитрий Колосков
Илья У.
30 сентября 2024
Получили вовремя отличный подарок ко дню рожденья.Мы довольны все в целости.Спасибо
Лилия М.
Руслан З.
Константин
Марина П.
30 сентября 2024
Очень красивый прочный велик всё понравилось дефектов никаких нет собрали быстро купили брату на 14летие он восторге спасибо продавцу
Ильшат С.
Велик норм. Пока даже не ездил толком. Пришло с перекошенной вилкой. Думаю это работа доставки. Переднюю корзину толком не поставить, мешают троса.
Алексей Д.
Александр Л.
Мария Ш.
Велосипед пришёл вовремя, ез задержки. Муж собрал его быстро. Велосипед очень удобный, ездить на нём комфортно
Дмитрий Л.
Александр С.
Покупал менее 10т.р., за свои деньги лучше врят ли что-то найти. Приехал в коробке, запакован очень хорошо.(доставка на день раньше) Покупал в подарок... Скорости работают, передняя корзина на пружинном. Тормоза слабые, но возможно ещё нужно обкатать, в целом отличный велосипед. Я прокатился всё отлично!!!рекомендую 👍
Достоинства
Цена
Недостатки
Инструкция не совпадает
За такую цену, хороший. Сын очень довольный
единственный минус - это доставка. задержалась почти на неделю. в остальном все хорошо. велосипед отличный, все в комплекте. ребенок доволен
Рустамхон Х.