2. Спорт и игры на улице

Материал рамы
Сталь
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 2150 Велосипед трехколесный детский CITYRIDE XTERRA, с поворотным сиденьем, цвет бежевый

Татьяна Л.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Вездеход! Рекомендую!!!!! Особенно для детишек, которые не сидят в колясках!
Прошло достаточно времени, чтобы написать отзыв о трехколесном велосипеде! Пришел упакованный в коробке, комплектация полная-собирала по ютубу, маленький ребенок не дает читать инструкции, да и инструкция исчезла моментально 😄 Собрала быстро с маленьким ребенком! За время...  Читать полностью
Ирина Я.
Все соответствует описанию
Юлия С.
Достоинства
легко складывать, не тяжелый.
Юлия М.
Классный , но не работает панель управления , лагает (
Андрей М.
За свои деньги нормально, но хотелось бы лучше
Любовь Ш.
Пришел велосипед , не полный комплект, колеса зашорканные. Инструкция разорвана . Продают Б/У
Светлана Т.
Эльвина С.
Через пару дней начал скрипеть , в целом нормальный велик
Кристина Р.
Пишу отзыв спустя месяц использования. Коляска хорошая, блютуз работает отлично, фонарик хорошо освещает в темное время суток. Детали по началу кажутся хлипкими, но на деле оказались прочными. Удобно, что во время прогулки можно развернуть сиденье и малыш может уснуть. Ребенку очень нравится, из обычной прогулочной коляски все время пытался вылезти...  Читать полностью
Анастасия Л.
Солидный, массивный и тяжелый велосипед, в целом неплохая амортизация. Ребенку нравится. Но огромный минус, что звуковое сопровождение на руле перестало работать меньше чем через месяц (хотя это было одним из критериев для выбора данного велосипеда).
Евгений С.
Отъездили лето и осень 2024 год. Жив велосипед.
Ангелина С.
Пришел как будто был в использовании. Ручка проткнута чем то. Багажник царапан.
Наталия С.
Шикарный велосипед, ребёнок освоился довольно быстро, до педалей еще не достает, но рулем уже крутит))) придется пока заблокировать руль))) спасибо производителю и Озон за отличный товар!!!
Всё супер ,собрали быстро, ребенок доволен
Анастасия П.
Багажник с какими то белыми пятнами( и не было болта чтоб его прикрутить( хлипенький, козырек кривой( короче ничего хорошего китайский шалпотреп
Зара -.
Дорогой продавец одобрите пожалуйста возврат!!! Велосипед весь шатается…Я думаю так не должно быть.Собрали всё как надо,но переднее колесо люфтит, между вилкой и осью колеса есть зазоры по 5 мм и поэтому всё шатается.За 14 тыс больше ожидала.
Не удобный,ребенок постоянно скатывается с этого сиденья. Ручка начала скрипеть спустя 2 недели использования.
н
наталья с.
Хороший велосипед.Пришел хорошо упакован,собирается легко,даже инструкция не понадобилась,рекомендую
В целом не плохой брала в подарок собирала сама , но один защитный предохранитель был треснут , но не критично . Надеюсь долго будет служить
Вероника С.
Собрали в течении 30 минут, ребёнок доволен и счастлив. Маневренный, на улице испробовали, всё ок.
Софья Х.
Супер,просто пушка,идея с колонкой бамбезная👍🏼
Ирина Е.
Качество очень хорошее, немного тяжеловат, но он и из железа сделан Мы довольны
Яна В.
Красивый и удобный. Не люфтит
Никита Д.
Хороший добротный велосипед! Каждый элемент в своей упаковке, места соединений с транспортными заглушками. Сборка не особо сложная, тем более что у продавца в карточке товара есть видеоинструкция. Большие надувные колеса, конструкция разбирается на несколько частей для перевозки в машине. По сравнению с другими выделяется в лучшую сторону. Считаю своих...  Читать полностью
Екатерина Н.
Классный, стильный, ручка родительская хлопковата, но не критично
Мария К.
Хороший велосипед, ребенок доволен
Лилия Х.
Очень быстро собрали. Качество хорошее👌🏼
Виктория Т.
Очень довольны покупкой:) Велосипед очень прочный,маневренный:)