2. Спорт и игры на улице

Размер рамы, дюймы
Количество скоростей велосипеда
Макс. нагрузка, кг
Алла И.
Достоинства
Соответствует описанию. Маневренный, легкий.
Недостатки
Нет лотка внизу, чтобы положить игрушки и всякую мелочь.
Внучке нравится! Забыли про все коляски, перемещаемся исключительно на нем)))
Виталий С.
Чнстно сказать в принципе задумка не плохая , конструкция прикольная, но есть люфты в узлах и люфты очень большие, все болтается, доверия нет такой конструкции, через бордюр перкатываешь и думаешь не оторвется ли ручка или еще что нибудь и да , качество материала кощырька это пррсто жесть, качество влажной салфетки
E
Elena R.
Отличный велик, дочке понравился 👍 легкий, маневренный! Гораздо удобнее чем коляска. Подрастает доча - будет на педальках гонять
Елена З.
Феруза С.
4 мая 2024
Отличный велосипед, компактный,удобно брать с собой везде,маневренный,а главное что ребёнку нравится , спасибо
Наташа П.
17 апреля 2024
Покупкой разочарована . Единственное что в этом велике неплохо- колеса. Они прочные . А сам по себе велосипед очень хлипенький. Не предусмотрено поднятие сидения,у нас ребенок высокий и еще пару см и будет ногами доставать до земли,как крутить педали еще не знает. При поднятии на бордюр переваливает с одного колеса ,можно завалить ребенка запросто вместе...  Читать полностью
8 апреля 2024
Достоинства
Очень легкий и маневренный. Самое важное-ребенок сидит))
изменен 29 марта 2024
Довольны покупкой на все 100%. Легкая в управлении. Ребенку ровно 1,5 года
29 марта 2024
Покупали внучке, очень довольны велосипедом, брали в дорогу, складывается быстро и легко нести, внучка тоже счастлива, рекомендую!
изменен 28 марта 2024
Ставлю единицу потому что велосипедом так и не воспользовались так как при распаковке, переднее колесо было выломано и лежало в коробке в перемешку с транспортировочной упаковкой. Получается продавец даже не удосужился упаковать как положено. Оформил возврат.
Юлия Д.
20 марта 2024
Хороший велосипед, удобный и легкий в управлении. Было бы хорошо, если бы комплектацию дополнили корзиной или сумкой для мелочей, но это не такая уж проблема, сумку можно приобрести отдельно.
Анастасия П.
6 марта 2024
Достоинства
Пока все устраивает , но на улицу не ходили еще 😁
Татьяна Ж.
29 февраля 2024
Супер, ребенок и мы в восторге)))
Эмилия Б.
31 октября 2023
Достоинства
Отличный велосипед. Хороший аналог дюне.
Недостатки
Ребенку нравится. Удобно,что педали имеют несколько положений
Николай В.
27 октября 2023
Нормальный велосипед, коротковата ручка, неудобно управлять
Дмитрий А.
26 октября 2023
Достоинства
мало пока пользовались, но красивый и удобный
Кристина Г.
22 октября 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
Очень классный велосипед ,очень легкий и маневральный Рада , что выбрала эту модель ))) Единственное ,что коробка была вся помята ,но это не помешала работе велосипеда
Х
Хадижат К.
21 октября 2023
Не плохой велосипед , но весь из пластика хлипкого , лучше уж купить металический такой велосипед , я покупала из за того что можно складывать
O
Oksana K.
19 октября 2023
Достоинства
отличный велик, удобно управлять одной рукой. Удобный. Сын счастлив)) не хочет с него слазить
Недостатки
прка не обнаружила
12 октября 2023
Достоинства
Отличный велосипед , дочь довольна
Светлана Я.
5 октября 2023
Достоинства
Легкий,красивый ,не дорогой
Недостатки
Если асфальт не ровный ,ребенок маленький может перевернуться ( не устойчив)
4 октября 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Нет корзины или рюкзака, нет подстаканника
В общем велосипед хороший, легкий. Нужно приноровиться управлять им после коляски. Не хватает конечно какой-нибудь корзинки, чтобы можно было игрушки брать с собой.
Юлия М.
30 сентября 2023
Достоинства
Приемлемая цена
Недостатки
Родительская ручка люфтит, страшно заезжать на бордюры
Ребенок доволен и это главное. Взяли на годик, ездит с удовольствием, большего мне и не надо от велосипеда. Надеюсь хватит на пару лет. Как бюджетный аналог дуны, которая сейчас 24к - отлично. Не дешман! Сзади сделала сумочку аука
20 сентября 2023
Достоинства
Велик очень классный! Легкий, компактный, простой в сборке)
Недостатки
Отсутствуют)
Моя любовь и отрада! Производителю-сердечко)
Анастасия С.
20 сентября 2023
Достоинства
легкий, маневренный
Недостатки
Отличный велосипед! Ребенок сидит с удовольствием, в отличие от каляски. Управление проще, в багажнике места занимает мало. И я, и ребенок довольны
Ольга
20 сентября 2023
Достоинства
Удобный, проходимость, цена
Отличный велосипед за хорошую цену! Складывается нормально, места в багажнике остаётся много. Ручка родительская удобная, материал оббивки легко чистить, колеса не шумные. Хорошо заезжает на невысокие бордюры. Капюшон только бракованный попался - тяжело регулируется. В целом - рекомендую 👍🏻
Karina D.
31 августа 2023
Достоинства
Стильный , компактный , легкий
Недостатки
1) Нет сумки или корзинки , очень не удобно , даже влажные салфетки , телефон или бутылочку воды некуда положить, приходится брать огромный рюкзак для мелочей 2) козырек конечно не очень презентабельный . Весь хлюпкий , страшненький если честно, форму не держит хорошо и по факту от солнца особо не защищает …
Хороший велосипед ! Сначала хотели вернуть , показался хлюпким , а так как мы живем в частном секторе побоялись что быстро сломается ! Но уже месяц кутаемся ( не активно, совмещаем с коляской) - все хорошо ! Удобно брать с собой в машину - складывается и занимает мало места ! Выглядит стильно
Айса Г.
24 августа 2023
Достоинства
То что он складной
Недостатки
Немного не поворотливый, поэтому 4 звезды
А так все отлично
Х
Халимат Б.
21 августа 2023
Достоинства
Отличный велосипед
Анастасия П.
21 августа 2023
Недостатки
Не разобралась как вставить педали чтоб ребенок сам ехал
Хороший , долго выбирала , остановилась на этом
Алёна Б.
7 августа 2023
Достоинства
Плавный ход
Недостатки
Родительская ручка хлипкая
Камилла Г.
5 августа 2023
Достоинства
Модель
Недостатки
Слишком низкий и ребенок ноги тащит по земле , хотя ему только полтора года и полставки для ног нет
Не понравился . Ни подставки для ног нет ни корзиночки нет. И сам низкий маленький и реьенок ноги тащит по земле потому что некуда ставить . Уже две обуви стерли из-за велика 🤦🏻‍♀️
Наталья Л.
25 июля 2023
Валерий И.
8 июля 2023
Достоинства
складной, ремни безопасности, борт, капор.
Недостатки
длина ручки, отсутствие креплений для рюкзаков/сумок.
отличный велосипед.
Елена Чале
26 мая 2023
Недостатки
Красивый, лаконичный, маневренный, долго выбирала, и остановила выбор на нем, не жалею!