2. Спорт и игры на улице

Без скоростей
Макс. нагрузка, кг

Олег В.
Велик просто супер!
Достоинства
Качественный
Очень понравился! 👍🏻 Два вида подножки, бампер, который расстегивается посередине, немного утопленное сиденье, высота сиденья от земли, ткань капора, наличие рюкзака, простота складывания (не нужно ничего отстегивать)- это значимые преимущества перед другими моделями (до этого купила Luxmom 368 и сделала возврат из-за этих недостатков). Мой рост...  Читать полностью
Хороший велосипед, но легковат. Маневренность не очень хорошая, при поворотах иногда заваливается вместе с ребенком
Наталья О.
Неплохой велосипед визуально, но очень неудобен в управлении
Алина Р.
Отличный велосипед, рекомендую
Татьяна Р.
Велик классный. Собрала сама по инструкции. Сложить и разложить надо еще потренироваться. Неожидала что в комплекте сумочка и рюкзачок. Приятная неожиданность. Дочке год и месяц, ножки на подставочках которые к сиденью прикреплены. По размеру отлично. Велосипед пришел в срок.
Екатерина О.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Компактный,легко управляется,ребёнку удобно сидеть, козырёк не просвечивается В наличии рюкзак , сумочка для мелочей и подстаканник Родительская ручка высокая Сиденье не поворотное, но можно установить лицом к родителю
Велосипед просто супер кар💜 Механизм складывания простой , уходит 30 сек Но нужно приноровиться 😁