3. Одежда для спорта

Каминская О.
7 июля 2024
Елена Щ.
7 июля 2024
Очень крутые велосипедки, яркие, удобные, красивые, ничего не просвечивает, стираются прекрасно. Лосины у меня М, велосипедки взяла L.
Евгения Т.
6 июля 2024
Велосепедки хорошие. Правда мне в них не очень комфортно, возможно нужно было брать на размер больше. А в целом бона есть бона, качество на высоте
Ольга Е.
6 июля 2024
Качество хорошее, но ткань в рубчик мне не зашла, ни конформно
Наталия К.
5 июля 2024
Сели великолепно! Преукрасили фигуру, видимо разработан такой пошив, что из любой попы получается красивая, идеальная. Советую!!! Спасибо разработчикам боны❤️❤️❤️
Юлия Р.
изменен 5 июля 2024
Выглядят эффектно, размер подошел отлично. Но на велосипеде в них кататься не оч удобно, натирают как раз там где вставка(
Недялко П.
Покупаю третью пару товар супер, но все были в разорваны пакетах, такое ощущение, что кто-то одевал и мне это не приятно
Недялко П.
Товар супер не из дешевых, почему приходит в разорванном пакете такое ощущение, что его одевали
Очень классные ,яркие Теперь мои любимые велосипедки
Надежда
изменен 24 июля 2024
Очень понравились. Редактирую отзыв. Велосипедки, конечно, очень понравились, но качество пошива так себе. Резинка отошла по швам, хотя размер подбирала по размерной сетке, xs взяла на свою талию 62, бедра 89. Одевались без проблем. В общем есть куда стремиться. Работать больше на качество пошива.
Ольга
Отличные велосипедки, купила к ним футболку и боди, все внимание в зале приковано ко мне (это не было целью).
Ева С.
Просто вауууу!!! Попик и талия в них просто огонь! МИНУС: купила чтобы поднять мотивацию заниматься спортом, но выгляжу в них слишком хорошо, что спорт уже не нужен) Указала, что маломерят, потому что резинка очень тугая, в бедрах и ляжках идут по размеру, но моделируют как надо. Девочки, лучше закажите 2 размера!
Элина Г.
Ольга Ф.
Велосипедки бомбовские. Уже прошли несколько стирок и тренировок. Цвет кипельно белый. Выглядят максимально привлекательно))
Валерия А.
Достоинства
Удачная модель, удобно двигаться
Недостатки
Марина О.
Просто супер, качество бомба
Аминта З.
Шикарные велосипедки. Хожу в них в зал уже 3 месяца - как новые. На бёдра 88 s очень плотно сели, но заниматься удобно. Зрительно улучшают фигуру, поэтому и решила взять - радует отражение в зеркале)
Хорошие. Но на идеальную попку, либо на хуиньких. При выполнении упражнений поджопная полоска маленько сползает, и эффект ореха немного теряется. Идем к цели💪🏽😂 Материал приятный, не жарко, немного просвечивает. В размер. Упаковка у этой фирмы просто трэш, ребята…
Юлия Л.
Классные велосипедки, в те, кто поищет что плохая резинка - покупайте свой размер!
Тамара К.
Достоинства
Покупалось на подарок.
Человек очень доволен.