2. Столы и стулья

Журнальный стол
5 лет

Отзывы о товаре 445 Журнальный стол-трансформер Рим 24.1 (07) Цемент/Черный

Надежда Б.
Хорошая упаковка, быстрая доставка. Отличный столик, мне очень понравился. Долго на него смотрела, решилась купить. Собрала сама потихоньку по инструкции за вечер. Два положения высоты и два вида по площади. Раскладывается без трудностей. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Мария З.
Это наш любимый стол,искали не один месяц,и даже год,в комнату 6 квадратов,сделанную из лоджии. Качество материалов и исполнения на высоте
Людмила Г.
Классный стол, все аккуратно, немного в одном месте на Черной ножке была поцарапана краска, но не критично. Спасибо)
Оксана С.
Марина М.
Максим Б.
Татьяна Л.
Лобанова Татьяна
Отличный стол, высота и длина регулируется, берите не пожалеете, ещё и на колëстках, двигай куда захочешь!
Светлана Б.
Отличный столик все целое, собрали за час, всем спасибо. Рекомендую продавца 👍.
Светояр
Неожиданно отличный стол! 👍🏻 Упаковка порадовала, ничего не помяли, не поцарапали, комплектация вся. Отдельное спасибо за подарок в виде маленького шурупчика - это так мило 🫠 Смотрится стол шикарно, функционал достаточен. Хотя среднее положение высоты было бы просто идеально 👌🏻 Но меня устраивает и так. Читал в отзывах о вспучивании ДСП от...  Читать полностью
Игорь К.
Здравствуйте! Очень понравился стол и сборка заняла немного времени. Собрала без шуруповерта, с отвёрткой. Схема очень понятная. Стол целый, без изъянов. Только цвет, мне показалось, немного отдаёт в коричневый местами. Я думала будет прям серый "бетон", темнее. Стол в любом случае отличный! Спасибо производителю и курьеру за доставку!
Павел О.
Достоинства
Отличный столик. Простая сборка.
Недостатки
Спасибо компании производителя.
Александра Ж.
Отличный стол! Хорошее качество, превосходное решение для небольших помещений. Раскладывать/складывать удобно, собрали самостоятельно без проблем по приложенной инструкции.
Анна Е.
Все ЛДСП кроме самого нижнего легкие, т.е. низкой плотности, следовательно и меньшей прочности. Небольшой и некритичнуй заводской скол. Серьезные недочёты: 1. недокомплект крепежа, 2. ОДИН из саморезов длиннее необходимого -при невнимательной сборке гарантирован пробой ЛДСП насквозь и столик испорчен. Вот такое неприемлимо!
Оксана
Екатерина Н.
Илья Г.
Татьяна Л.
Очень нравятся стол..Доставлен хорошо. Собрали без проблем Спасибо производителю и доставке
Ирина Г.
Александр М.
Брак на лицевых частях столешницы и дополнительной полки (тычины и царапины). Пластиковые крепежные элементы, напечатанные на 3D принтере отвратительного качества, с остатками пластиковых соплей, не обработанные, визуально некрасивые, более того в фиксаторе положения столешницы не подходящий под отверстие диаметр стопора, бдагодаря чему нужно вручную...  Читать полностью
Роман С.
Колесики на усиленные не тянут, собрал за пол часа, вся фурнитура в комплекте. В разложенном виде еще не использовали. В целом не плохой стол, исполнен аккуратно.
Иван В.
Андрей Н.
Удобный, вместительный как в сложенном, так и в разобраном виде. Колёса с фиксацией, так же плюс
Калининский Вадим
Елена Л.