2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Питание, Тонизирование, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход, Для умывания, Снятие макияжа

Отзывы о товаре 9 Verba Natura Натуральный гидролат полыни для лица, тела и волос, увлажняющий спрей тоник от морщин и отеков вокруг глаз, универсальное косметическое средство для ухода, 100 мл.

Татьяна Х.
В летнюю жару особенно актуален. Несколько раз в день наношу на лицо. Освежает. Мелкий распыл. Хороший спрей. Взяла несколько разных ароматов.
Анатолий С.
25 марта 2024
Отличный гидролат полыни, натуральный. Продукт полностью соответствует ожиданиям. Жена ухаживает за кожей, брызгает на волосы, очень довольна. Рекомендую
Анастасия С.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошее средство при проблемной коже, успокаивает, тонизирует
Применяю перед нанесением крема, маски или простт после умывания
7 марта 2024
Я постоянно пользуюсь различными гидролатами полыни. Этот впервые купила и разочаровалась. Запах очень едкий и горький, как-будто костром пахнет, запах явно не такой, как у обычных гидролатов полыни...
Елена Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар,стеклянная бутылочка,,приятно брать в руки,упакован отменно,аромат приятный,(выветривается быстро,если вы не любите запах полыни)
Недостатки
К покупке однозначно рекомендую!Приятно будет получить в подарок такой товар(рекомендую в качестве подарка на 8 Марта,например)
Лариса
8 февраля 2024
Достоинства
В стеклянном флаконе. Натуральный, не содержит консервантов.
Недостатки
Хороший гидролат, ароматный. Действие на кожу вижу: успокаивает и снимает воспаление. Что радует - кожу не сушит. Рекомендую, качественный.
Людмила З.
9 июля 2023
Достоинства
Приятно пахнет полынью, освежает, тольько получили, поэтому о результате еще не могу сказать
Недостатки
Не нашла
Флакон пластиковый,нетяжелый, можно брать с собой!
Кира А.