2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Антивозрастной уход
Применение
Для умывания, Дневной уход, Ночной уход, Снятие макияжа

Отзывы о товаре 26 Verba Natura Натуральный гидролат зверобоя для лица, тела и волос, увлажняющий спрей тоник от морщин и отеков вокруг глаз, универсальное косметическое средство для ухода, 100 мл.

Полина В.
28 февраля 2024
Достоинства
Приятный, коже нравится
Недостатки
Слабый аромат
Гидропат нравится, запах ненавязчивый, лёгкий , но не знаю норма ли это, или он как будто разбавленный Аллергических реакций не вызвал, пользуюсь ! Флакон красивый, стекло, пшикать удобно
p
prosto maria m
27 февраля 2024
Достоинства
Состав, качество
Пользуюсь 21 день. Примерно одновременно с покупкой гидролата начала пить коллаген и пользоваться маслом авокадо и розы. Так что эффект именно гидролата теперь оценить сложно ) Мне нравится качество, которое видно: свежий аромат гидролата, состав, хорошая бутылочка со спреем. Ощущение на коже приятное. Думаю, моей коже полезно и вкусно )
Галина
23 февраля 2024
Хороший гидролат, удобный большой объем, уже три разных попробовала)))
Алина Ф.
22 сентября 2023
Достоинства
приятный запах
Недостатки
результата не заметила
S
Svetlana S.
20 июля 2023
Недостатки
Разный объем гидролатов
Пришла долгожданная Мята (и Зверобой). Заявленый объем любого гидролата - 100 мл. Реальность на фото и видео. Как так? В остальном все прекрасно. Темное стекло(!). Отлично работающий пульверизатор. Очень аккуратно упакован каждый флакон: "пупырка"+пакет+крафтовая бумага+коробка. Повредить такое можно только переехав автомобилем)...  Читать полностью
Семён П.
10 июля 2023
Достоинства
Прекрасно увлажняет. Через 2 минуты после нанесения тон кожи выровнялся. Также пробовал после бриться наносить - раздражение в течение 10 минут проходит.
Недостатки
pH 6.5, а должен быть у гидролатов 5.2-5.5
8 июля 2023
Достоинства
товар пришёл вовремя, хорошо упакован, срок годности хороший
рекомендую к покупке
24 июня 2023
Достоинства
Нейтральный запах, экономичный расход, работающее средство
Недостатки
Использую для собаки с атопическим дерматитом. Уменьшает покраснения и шелушения кожи
21 июня 2023
Достоинства
Состав, действие, стеклянная тара
Гидролатами пользуюсь вместо тоников. Этот гидролат хорошо освежает и успокаивает кожу, особенно, летом.
1 июня 2023
Достоинства
Хороший распылитель, натуральный состав
Пользуюсь гидролатами вместо тоника для лица. Идея в спрее мне очень понравилась на лето, в жару можно будет брать с собой и освежаться
Альбина К.
1 июня 2023
Достоинства
Гидролатами пользуюсь давно. Этот взяла впервые. Впечатлил. Отличный состав, приятный на коже, аромат хороший. Понравилось, что можно использовать и для волос
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке. Особенно удобен в летний период. Освежает и тонизирует кожу.
Анжелика В.
31 мая 2023
Достоинства
освежает
Недостатки
пока нет
просто водичка,без запаха,распыляет хорошо,на коже вообще не ощущается,высохло и как будто просто водой умылся
30 мая 2023
Достоинства
Натуральное средство
Юрий
30 марта 2024