2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ниацинамид, Витамин С, Гиалуроновая кислота
Тип кожи
Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение

Отзывы о товаре 597 VERIFIQUE / Антивозрастная сыворотка для лица с ресвератролом для коррекции первых признаков старения, 30 мл

Екатерина Р.
Хорошая базовая сыворотка. Ресвератрол моей коже хорошо подходит, в отличие от того же витамина С, например. Этой сывороткой в целом довольна. Кожу увлажняет, цвет лица выравнивает. Использую в основном утром, бывает, что и вечером. Текстура только не подходит для такой упаковки. Сыворотка густая, плохо набирается в пипетку, налипает на нее снаружи...  Читать полностью
Александра А.
Очень нравится, для сухой чувствительной кожи идеально подошла
Маргарита К.
Почему-то не подошла - все лицо зашелушилось и стало сухим. Вообще очень люблю сыворотки этого бренда, но именно эта не подошла(
Екатерина Ш.
Пришло в запечатанном виде, без следов вскрытия и вовремя - всего два дня. Очень довольна сывороткой. Использую на ночь, после крем-маску. Утром кожа сияет. Хорошее увлажнение. У сыворотки приятный запах✌️
Любовь Н.
Хорошо увлажняет 👍
Альбина Л.
Хорошая сыворотка
Екатерина Ш.
Увлажняет не очень, пахнет приятно
Хорошая сыворотка под СПФ
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Густоватая для упаковки с пипеткой, имеет запах
Текстура хорошая, даже плотноватая для сыворотки. На лето хорошо. Пипеткой не очень удобно использовать, тк приходится по 2-3 раза набирать, чтобы получить порцию на 1 использование. Запах достаточно активный. Использую не каждый день
Дарья М.
Достоинства
Приятная сыворотка, всю использовала, пока перешла на нианцинамид, но думаю ее повторю еще
Регина Х.
Сложно оценить наличие эффекта. Не очень удобная консистенция для пипетки, густоват.
Наталья Ш.
Обычно не люблю писать отзывы, но тут не пожалею времени, напишу, мне 44 года и аллергии не было в жизни ни на одно косметическое средство, после этой чудесной сыворотки обсыпало всё лицо огромными волдырями, все лицо чешется, по ощущениям кожа аж в трещинках мелких, самое обидное - получила ещё сыворотку и крем с ретинолом этой же фирмы, терерь боюсь...  Читать полностью
Елизавета Ш.
Увидела у блогера в видео, решила попробовать. Сыворотка супер, чуть подсушивает камедоны. Кожа комбинированная, не жирнит, наношу на ночь, закрываю кремом, эффект супер, буду брать еще
Упакована хорошо, пришла быстро, пока не пользовались
Мне понравилась
Наталия А.
Спасибо Озону, всё упаковано, аккуратно, никаких повреждений. По эффекту пока не знаю, текстура чудесная, запаха практически нет,, посмотрим как будет работать на коже, но это Питерская косметика, у них и в Советские времена были и крема и мыло очень приличное.
Дарья Л.
Плотная, густая, мне понравилась меньше, чем другие сыворотки этого производителя. Из-за густоты тяжело распределяется по лицу, приходится использовать больше средства. Аллергии не вызывает, эффект нормальный
Маргарита В.
Хорошая сыворотка под спф. На месяц не хватило))
Достоинства
Приятная сыворотка.
Виктория Ш.
Отличная, увлажняет,кожа приятная
Марина П.
Впитывается легко, коже хорошо и приятно
Екатерина Г.
Отличнач сыворотка, густая, запах приятный. Хорошо впитывется, не оставляет жирности, блеска, липкости, хорошо уалажняет
Супер средство. Обожаю данный бренд, пользуюсь уже больше года Рекомендую!
Елена Ш.
Достоинства
натуральный состав
Недостатки
нет.
Мне очень понравился,нет липкости,хорошо впитывается.
Галина О.
Консистенция похожа на лёгкий йогурт, не как сыворотка. При нанесении смягчает кожу, но есть лёгкая каг-бы плёнка, которая потом и смывается, тоесть это средство не впитывается в кожу.
Евгения С.
Упаковано хорошо.пока не пробовали
Наталия Ш.
Мне не подходит, сыпь на скулах появилась, видимо не моя сыворотка. Но у меня очень капризная кожа!!!