3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.6

Отзывы о товаре 10249 Ковер комнатный, коврик прикроватный, придверный на пол 0.6x1 м, Verona Тeam

а
андрей к.
Александр С.
Ирина У.
Достоинства
такой как на фото по цвету
Недостатки
очень вонючий , тонкий
за ночь на открытом балконе ничего не выветрилось. Кто-то 2 месяца ждал. чтобы исчез запах Страшно вонючий. Если пишут, что безопасный для детей, то я не верю
На фото краски сочнее,в натуре побледнее.Простой войлочный коврик,для дачи очень даже нормально... похож на пэчворк.
Мне нравится, давно такой хотела возле дивана. Еще бы противоскользящие основание, было бы вообще супер
Виктория П.
Евтехов С.
Хороший и добротный ,лёгкий коврик с приятной расцветкой и фактурой.Дочке в комнату как прикроватный брал.рек
Доставка раньше на 2 дня. Расцветка соответствует описанию. Всё понравилось. Спасибо. Будем заказывать ещё.
Алексей Б.
изменен 7 сентября 2024
Екатерина Т.
Коврик по своим деньгам очень даже ничего, тонкий ,лёгкий ,но приятный ножкам продавца рекомендую!!!!
Оксана Ф.
Не подошел по размеру , на сайте120 на 180, при получение. 117на 180 . Оформила отказ 06. 2024 , до сих пор нет ответа на заявку об отказе
Ксения К.
Иван И.
Наталия Е.
изменен 6 сентября 2024
Я ещё не разворачивала. Это вот что за размерчик такой, а? Надеюсь, разверну и увижу 150*200 как заказывала Всё окей, немного паники в конце рабочего дня. 👍
Леонид Б.
Из плюсов - соотношение цена-качество. Симпатичный, износостойкий (коту нравится точить об него когти, стул на колёсиках ездит туда-сюда, внешний вид не меняется). Из минусов - сильный химозный запах, который выветривается около 2х недель. Ковёр очень лёгкий, обычным пылесосом неудобно пылесосить, надо к полу приклеивать, чтобы не сдвигался.
Ирина У.
Немного есть запах, через сутки выветрился. Остальное все как заявлено
Зинаида Л.
Коврики не советую,скользят очень,можно просто упасть на таком коврике Заказала фиксаторы,может они спасут положение
Кристина И.
Коврик неплохой, но пришел с мусвром внутри! И зачем писать маркиром на коврике!!! Я не давольна уже 2 прислали с надписью!!!