3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.5
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 11639 Ковер на пол, Коврик прикроватный Verona Тeam, 0.8 x 1.5 м

Наталия Е.
изменен 6 сентября 2024
Я ещё не разворачивала. Это вот что за размерчик такой, а? Надеюсь, разверну и увижу 150*200 как заказывала Всё окей, немного паники в конце рабочего дня. 👍
Леонид Б.
Из плюсов - соотношение цена-качество. Симпатичный, износостойкий (коту нравится точить об него когти, стул на колёсиках ездит туда-сюда, внешний вид не меняется). Из минусов - сильный химозный запах, который выветривается около 2х недель. Ковёр очень лёгкий, обычным пылесосом неудобно пылесосить, надо к полу приклеивать, чтобы не сдвигался.
Ирина У.
Немного есть запах, через сутки выветрился. Остальное все как заявлено
Зинаида Л.
Коврики не советую,скользят очень,можно просто упасть на таком коврике Заказала фиксаторы,может они спасут положение
Кристина И.
Коврик неплохой, но пришел с мусвром внутри! И зачем писать маркиром на коврике!!! Я не давольна уже 2 прислали с надписью!!!
Наталья А.
Александр В.
Наталья З.
Наталья З.
Лариса В.
Гамиля В.
Анастасия Л.
изменен 9 сентября 2024
На фото лучше получается, очень уж фотогеничная дорожка))) На балкон пойдёт, но чудес не ждите, какая стоимость, такой и коврик. Брала по курсу за 12 долларов, поэтому 5 звёзд, в магазинах даже такое стоит дороже. Хороший мега-эконом вариант. Я довольна. Спасибо)
Рада А.
Оксана К.
Размер не соответствовал не хватало 3 см,для меня это важно было.За это сняла звезду. Общее впечатление в прихожую самое то
Людмила Д.