3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
1.8
Ширина, м

Отзывы о товаре 11589 Ковер на пол, Коврик прикроватный, придверный Verona Тeam 1х1,8 м

Светлана Ш.
22 октября 2024
хороший коврик. цвет мне подошёл. размер тоже идеально подошёл, хочу его подрезать по выступам откосов входной двери и наискось от шкафа до края межкомнатной двери, сделала шаблон, и как раз размер пожойдёт тютелька в лютельку
Мария П.
22 октября 2024
Коврик пришёл упакованный в белую плёнку. При транспортировке не пострадал. Небольшой запах присутствует, но абсолютно не сильный. На балконе проветривать не стала. Был сложен пополам, а потом свернут в рулон. Заворачивайте пожалуйста просто в рулончик без сгибания. Отлично подходит для роли прикроватного, но я целенаправленно брала для кухоньки в малосемейке...  Читать полностью
Нина У.
Елена Д.
Ольга О.
Ольга Л.
21 октября 2024
Достоинства
Размер соответствует
Недостатки
В одной стороне кусок криво отрезан и оверлочен...
Роза С.
с
сергей а.
21 октября 2024
Не понравилась расцветка. На фотографии, вроде красиво. Реально, как будто топтались в сапогах, с комьями грязи. Дизайнеру-диз.
Яна М.
изменен 21 октября 2024
Ковёр заказывала размером 1,5 на 4 м, пришёл 149х4, ну 1 см не критично). Ковёр сам не тяжёлый, в моем случае, он ни чем не прижат (мебелью), очень даже скользит по полу, нужно установить противосользящее. Цвет больше серо бело голубой, бежевого не так много. Устроил
Александр Л.
Елена Ф.
Элина С.
Ольга Л.
Карина Т.
20 октября 2024
Ковер хороший,но не 150 а 140,очень расстроена,так как теперь не хватает,и пришёл кривой,назад нести не вариант нужен очень ковёр,доставка долгая
Юрий П.