3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
2.5

Отзывы о товаре 5958 Ковер на пол, Палас с ворсом для комнаты VERONA TEAM, 250х300 см

Евгения Ч.
Сабит Т.
15 октября 2024
Ковёр красивый, но оверлок по краям оставляет желать лучшего, размер 2,97 *4,00. Качество ковра среднее. За свою стоимость в принципе сойдет.
15 октября 2024
Ковер очень хороший, качественный, мягкий, приятное ощущение когда ходишь по нём, но не угадала цвет. По рисунку он более тёмный а на самом деле преобладает светлый тон. К покупке рекомендую.
Анна В.
15 октября 2024
Размер правильный 3х4, расцветка такая же как на фото. Пришел сложенный, не скрученный, но расправился отлично, заломов нет. Звезду сняла за то что уж очень синтетический. Но чего ожидать от такой доступной цены.
Маргарита Ш.
Лариса Л.
15 октября 2024
замечательный ковер. цвет, структура очень приятные. лег сразу без загибов. спасибо. хочу ещё, только меньше в размере
Татьяна Г.
Александра Н.
Екатерина Д.
14 октября 2024
присутствует сине-зеленый оттенок во всех цветах, что меня не устроило. сам палас мягкий, теплый, приятный.
Полина Т.
14 октября 2024
У ковра не хватает по 5 см на каждой длинне☹️Чуть обидно😞 Ворс низкий как и заявлялось, рисунок крупный и соответствует фото. В целом устраивает. Цена и качество. Но очень рассчитывала на полный размер.
14 октября 2024
супер, просто влюбилась и приобрела ещё два других размеров, поменяла тяжёлые ковры на них, довольна
Альберт М.
14 октября 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Игорь Г.
14 октября 2024
Хороший ковер.Пришел раньше на день.Аккуратный,красивый и теплый.За эти деньги-находка👍
14 октября 2024
ковер огонь! второй раз заказываю, вместо размера 2×4, присылают 1×1.3, два раза возврат, видимо продавец отправляет как пальцем в небо. очень жаль
ковер очень понравился.касество хорошее
Светлана Д.
13 октября 2024
Уже не первый раз заказываю такую расцветку.. Решила в комнату заказать.. Качества ковра хорошее
Лидия Т.
13 октября 2024
Прекрасный палас, мне достался за 2800. Легко чистится, короткий ворс.
Захарова В.
Роман Ф.
Анастасия А.
Любовь Ф.
Юлия Л.
12 октября 2024
Ковер (больше палас) очень понравился, смотрится хорошо, не дёшево). Цвет на моё фото получился немного светлее, чем на самом деле. Рекомендую!