3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
вертикальные

Отзывы о товаре 160 Вертикальные жалюзи карниз+ламели, тканевые, однотонные, Бежевый, на окно, 125*240 см

Роман Е.
Не тот цвет товара, это явно не бежевый - 1 звезда. Доставка курьером - три (!!!) раза переносили, почему нельзя оформить доставку в пункт выдачи? - 1 звезда. Надеюсь при монтаже сюрпризов не будет.
Добрый день, товар то замечательный, вместе с тем размер не подошел. Спасибо вашей платформе. Вы лучшие)
Анфиса С.
Сколько света пропускают:Много света
Спасибо, всё пришло целое, с установкой проблем не возникло.
Евгений Д.
Лариса С.
Достоинства
Отличные жалюзи
Недостатки
Крепления не очень, купили другие
Хорошо смотрятся в кабинете, размер соответствует заявленному, есть лишний ламели "про запас", упаковано отлично, аккуратно всё сложно, карнизы в тубе, ламели в коробке. Рекомендую. Продавцу спасибо ❤️
Евгений Д.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет подошёл. Общая картинка красиво и удобно. Рекомендую к покупке.
Марина С.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Упаковка, комплектация, качество
Недостатки
Долго идет
Пришли вовремя, хотя было сообщение, что доставка задерживается. Всё отлично, аккуратно упаковано. Муж легко и быстро справился с установкой. Очень подробная инструкция, производитель заботится о своих клиентах. Спасибо за работу и уют на балконе🥰
Галина М.
Заказ пришёл быстро, курьер принёс до дверей квартиры. Упаковано всё отлично, всё в комплекте. Пока не повесили жалюзи, дополню отзыв позже
Андрей А.
Хорошо упаковано. Но на гардине с краю вмятина ,видно что так отправил сам заказчик недоглядел,(при установке смог закрыть крепежем) Закрепил на стену без проблем, всё работает. Долгая доставка, дважды переносили.
Андрей З.
Отличные жалюзи, всё работает, рекомендую
V
Vitalij E.
Сколько света пропускают:Много света
Упаковано отлично, заказывал сразу на два окна, на одном окне к сожалению три полосы всегда стоят прямо не поворачиваются, что с ними я только не делал, а на второе окно всё супер, двигаются и закрывают окно плотно, один ещё минус нет в наборе крепежей к стене, отсутствуют дупеля и саморезы, но это мелочь, в целом рекомендую продавца
Ирина И.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пришли хорошо упакованы. Все целое. Легко монтировать. Рекомендую.
Ирина И.
Все пришло хорошо упаковано. Все элементы в наличие. Легко монтировать. Повесили быстро. Попалась одна лишняя ламель. Рекомендую
Наталия Я.
Сколько света пропускают:Много света
Пришли все целые, для офиса хорошо
Не хватает олного крепления (((((
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 17 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошие жалюзи
Недостатки
ошиблась с высотой ((
быстрая доставка, отличная упаковка.
в
вероника с.
Достоинства
Упаковано все на отлично. Пришло все целым. Собрали, установили. Смотрятся замечательно. Прям угадала с цветом стен на 100%. И размеры все совпадают, как и указано продавцом.Спасибо за качественный товар.
Недостатки
не обнаружено.
К покупке рекомендую.
Егор А.
Отличные шторы. Карниз был упакован в большую картонную трубку, так что приехал целым. Размеры полностью соответствуют. Легко устанавливаются. Рекомендую к покупке.
Замечательные, 👍 спасибо продавцу
Любовь Б.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Жалюзи пришли качественно упакованные. Все в полном комплекте. Цвет нежный бежевый. Размер отлично подошел Спасибо большое продавцу и Озону.
Заказывали повторно. В первый раз часть заказа (карниз) потерялся где-то в пути. Пришлось делать возврат, деньги вернули очень быстро, мы сразу же заказали повторно. На этот раз все сработали на отлично. Мы очень довольны. Всем огромное СПАСИБО.
Надежда Н.
Огромное, огромное спасибо вам💗💗💗 Замечетельные жалюзи!!! Просты в установке, цвет очень нежный 🌹🌹🌹
Любовь Б.
Достоинства
Товар пришел недоукомплектован. Пришлось сделать возврат. Деньги вернули быстро. Спасибо Озону. Выписали жалюзи повторно. Надеемся в этот раз получим все в полной сборке и все будет качественно.
Жалюзи получили, упакованы на совесть. Как только их повесим в кабинет, отзыв дополню. Спасибо
Евгений К.
Недостатки
Отломано крепление ламеля, не тот цвет ламелей
Пётр К.
Хорошие жалюзи. Легко устанавливаются. Но не хватило одной ламели.((
Оксана Р.
Отличного качества 65% затемнения
Талех К.
Талех К.
Достоинства
Качественные, такие как хотел по размеру которые сам выбрал и самое главное избавили от назойливых замерщиков и установщиков
Недостатки
Не обнаружил