1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Пылесосы
  4. Вертикальные
  5. Xiaomi
Вертикальный беспроводной пылесос Dreame R20 EU (VTV97A)

Мощность всасывания, Вт
Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке, Регулировка мощности, Подсветка зоны уборки

Отзывы о товаре 29 Вертикальный беспроводной пылесос Dreame R20 EU (VTV97A)

Татьяна Т.
Качество уборки:Превосходное
Супер! Однозначно рекомендую! Легкий, зарядки хватило примерно на 75-80 минут.
Валентина Х.
Пылесос идин из лучших на рынке. При включенной подсветке, в темноте видна каждаю соринка на полу. Очень нравится. Рекомендую.
Юлия Г.
Качество уборки:Превосходное
Очень довольны пылесосом. Сначала показалось, что быстро разряжается аккумулятор, но сейчас все хорошо, иногда не расходует ни одного процента на комнату. Привыкли, что сам увеличивает мощность в зависимости от количества грязи, подсветка только радует, но теперь приходится пылесосить чаще, т.к знает, что даже визуально чистый пол далеко не чистый.
S
Sergey B.
Уровень шума:Низкий
Хороший пылесос, но при максимальной зарядке на турбо работает буквально 2 минуты и всё
Надежда Л.
Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Удобно
Пылесос для меня стал средством быстрой ежедневной уборки. У меня 6 кошек, много шерсти, растасканный наполнитель. Прибежать после работы и собрать пух и наполнитель по полу - быстро и удобно. С подсветкой видно пыль на полу) Ещё с универсальной щеткой достойно чистит коврики с недлинным ворсом, со специальной щеткой хорошо чистит диваны-кресла. Пылесборник...  Читать полностью
Павел З.
Анна Ч.
Качество уборки:Хорошее
Щетка пришла с повреждениями, продавец на вопросы не отвечает! Сдавать и ждать новый времени небыло т.к это подарок. Новую щётку отдельно не купить в росии а заказывать стоит около 3000. Продали товар а на покупателя забили, на вопросы по гарантии в вопросах тоже не ответили. Продавца не рекомендую а модель пылесоса хорошая
Павел Б.
Только начали использовать.Первые впечатления очень приятные.
Евгения Ш.
Качество уборки:Хорошее
Пылесос очень хороший, все функции выполняет. Разбирается легко, удобно мыть его. Оригинал! Всё понравилось, спасибо.
Денис Д.
6 мая 2024
Отличный пылесос
Анастасия Д.
2 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Это бомба а не пылесос!!!Супер просто!Убирает на 5 с плюсом Очень довольна покупкой и денег не жалко!!!Рекомендую!!!
28 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Мощный, маневренный. Полного заряда хватило на 80 кв.м. (в наличии два шерстяных ковра, один из которых линяет, а ещё трое детей, от которых постоянные крошки).
Игорь С.
27 апреля 2024
Качество уборки:Превосходное
Отличный пылик, пришел на денек раньше, все в целостности и сохраности. Упакован в две коробки и пленку. Комплектность богатая, зарядка была 43 процента. В целом пылесос понравился, сосет качественно, подсветка супер, маневренный. К недостаткам отнес бы прожорливость на "супер" режиме, ну и вес чуствуется. В целом доволен.
27 апреля 2024
Сын выбирал , мне очень понравился, особенно насадка с подсветкой, видно каждую волосинку. Дочка 5 лет с легкостю справляется с ним , легко управляемый , маневренный.
Сергей М.
22 апреля 2024
Уровень шума:Средний
В целом хороший пылесос, единственное на трубо режиме аккума хватает не надолго. А так по умолчанию работает интеллектуальный режим, регулируется автоматический от интенсивности пыли и покрытия пола
Евгений М.
19 апреля 2024
Крутой пылесос 🔥
Наталья Л.
25 марта 2024
Уровень шума:Средний
Пылесос понравился, удобный, маневренный, достоточно легкий. подсветка идеальна подсвечивает мелкие детали, даже если горит в комнате светло (классная опция). Насадки тоже удобные, особенно для уборки пыли с ноута или клавиатуры. Очень прнравилась насадка для мебели, пылесосила кровать, очень хорошо убирает пыль и мелкие крошки. В общем с детьми и дом...  Читать полностью
19 марта 2024
Уровень шума:Средний
Достоинства
Легкий, удобный, занимает мало места
Недостатки
Рекомендую
Анна Ш.
29 февраля 2024
Уровень шума:Средний
Пришёл заряженным около 40%, успела пропылесосить две комнаты и мебель. Комплектация отличная, соответствует за заявленной, щётка с подсветкой супер, все пылинки просматриваются, щётка для мебели для мебели отличная, собирает всю микро пыль.
Любовь А.
Сергей Т.