1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Подсветка зоны уборки, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Контейнер для насадок, Сбор жидкости, Съемный ручной пылесос

Мадина Х.
Ребят вот если вы сейчас читаете это сообщение , чтобы понять покупать не покупать данный аппарат !? Читаете отзывы , сравниваете по видео. Я вам скажу так , берите пока дают 😃 не думайте 2000000% что ответ ДА Считаем плюсы : Ковер от мохнатого кота за 2 минуты почистил. Диван как новенький стал. 😵‍💫 Легкий пылесос. Шум минимальный. Вдоль плинтуса...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Очень довольна! Удобный, не тяжелый! Отлично справляется с пылью и шерстью. Насадка для воды отлично работает как на паркете, так и на плитке! Моя мечта сбылась❤️
Алмаз З.
Удобство использования:Удобно
Продавец достаточно хорошо упаковал товар. В общем и целом пылесос соответствует ожиданиям, есть всё самое необходимое. Чуть позже дополню свой отзыв фото-видео материалами. Всем добра!)
Мария Ш.
Качество уборки:Превосходное
Очень классный пылесос!!! Пришёл хорошо и надежно упакованный. Качество уборки заметно повысилось, убираться таким замечательным пылесосиком одно удовольствие!!! Влажная уборка тоже отличная, очень удобно. Покупкой довольна. Данного продавца рекомендую!
Людмила С.
Удобство использования:Удобно
Упакован отлично. Мощный, предыдущие модели слабее. Насадка для ковра при работе слегка вибрирует, что позволяет лучше высосать пыль. Оооочень много грязи собрал в доме, учитывая, что у нас всегда ежедневная уборка. Советую.
18 мая 2024
Хороший пылесос!
Егор
18 мая 2024
Качественный, удобный
Алексей П.
изменен 7 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Все супер, пылесос оригинал .Купили не зря, жене очень нравится . Очень тихий , собака больше не боится пылесосов).
30 апреля 2024
Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Удобно
Упакован аккуратно, коробка была порвана в одном месте под упаковкой (упаковка была целая), но насадки целые. В общем впечатление от пылесоса нормальное, но не шибко отличается от предыдущей версии этого же пылесоса. А цена в три раза дороже
Yana K.
25 апреля 2024
Качество уборки:Превосходное
Пылесос пришел целый, хорошо упакованный. Серийный номер проверила на офф сайте, показал что оригинал. Настройка легкая, сборка тоже)
Вячеслав К.
24 апреля 2024
Уровень шума:Низкий
Прекрасный помощник, удобно убираться.
Яна Бабаян
21 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Потрясающий оригинальный пылесос, купленный в классной компании. Перед покупкой отзывы о них читала не только на озон, но и на просторах интернета. Доставили в срок, но одна насадка пришла с браком, вместо танцев с бубнами с возвратом и перезаказом, представители компании связались со мной и отправили СДЭКом новую насадку, за что им огромная благодарность!..  Читать полностью
20 апреля 2024
Уровень шума:Низкий
Этот пылесос Dyson - чудо. Кто давно искал пылесос Dyson - рекомендую этого продавца. Продукция - оригинал! Все отлично упаковано, пришло быстро, даже раньше на два дня заявленной даты доставки. В комплекте к пылесосу этой модели идет насадка, которая моет пол. В общем, рекомендую к покупке.
Олег К.
28 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Пылесос просто супер. Уборка в радость
Данил К.
26 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Лучшее мое приобретение для дома за годы. Отказался от роботов-пылепосов и прочих швабр. + Есть чудо-насадка, чтобы убирать пыль не только с пола, но и со сложных выступов (плинтусы, полки, углы). Наконец-то из дома ушла пыль.
13 марта 2024
Уровень шума:Средний
Пришёл в срок, всё хорошо упаковано, коробка не помята, сам пылесос — топ, оригинал. Теперь хочу увидеть в продаже запасной аккумулятор для него, чтобы был на всякий случай.
Татьяна А.
7 февраля 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Лучший пылесос что у меня был
Недостатки
Никаких
В доме 2 кота и 2 собаки. Овчарка и рассел. Шерсти вагон. Устала от проводов со старым пылесосом. Выбирала пылесос долго и рада что сделала выбор в пользу Dyson gen5. Режима авто более чем достаточно. Удобная система чистки контейнера, не шумный, не тяжелый. Всё таки Дайсон есть Дайсон. Уже есть в использовании и фен и стайлер. Теперь и пылесос.
МАРИНА Б.
11 ноября 2023
Уровень шума:Средний
Достоинства
Легкий
Недостатки
Их нет!
Спасибо большое продавцу за качественный и оригинальный товар! Покупаю не первую вещь в этом магазине, только оригинал! С мягкой мебелью справился на ура, в шоке сколько пыли с одного дивана! Суперманевренный! Одни достоинства!
Сергей С.
изменен 24 октября 2023
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Мощность всасывания и новая насадка.
Недостатки
на много лучше других поколений Дайсон.
Георгий П.
изменен 23 октября 2023
Качество уборки:Хорошее
Удобство использования:Нормально
Достоинства
Мощность, удобство обслуживания
Недостатки
Вес
Привезли со склада в Чувашии. Все в сохранности и работает, комплект из пяти насадок, прибор оригинальный, инструкция и меню на русском языке, вилка наша. Сделан в Малайзии. Судя по небольшим потертостям и большому количеству пыли - либо стоял на витрине, либо проверялся, но в целом похоже не использовался. Как обычно...  Читать полностью
Любовь М.
8 октября 2023
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Дайсон есть Дайсон. тем более один из последних выпусков. оригинал.
рекомендую к покупке
Марсель Г.
18 сентября 2023
Уровень шума:Средний
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Цена
Хороший пылесос, удобный, не тяжелый. Из не достатков отмечу только цену.
Екатерина Д.
29 июля 2023
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Оригинальный товар с европейской вилкой (не нужно никаких переходников) , мощный - сила всасывания превзошла все ожидания
Николай Т.
24 октября 2023