1. Бытовая техника

Бренд
Kitfort
Отпариватель
Мария К.
Все хорошо, но очень короткий провод и короткий шланг. Пожалела, что не купила портативный отпариватель.
Олеся С.
Отпариватель бомба, всем совету экономит кучу времени👍🏾👍🏾
Алексей С.
Отличный отпариватель
9 мая 2024
Хлипкий, купили в январе, сломался в апреле
Наталья Ч.
4 мая 2024
Успела отпарить пару маек пока шнур не нагрелся. Потом стал мягкий перегибается фырчит плюётся и пар не идёт
Людмила Г.
изменен 14 апреля 2024
Отпариватель сломался на второй день.. Шланг из лейки выпал и на нем изолента синяя намотана, видимо сломанный был и его таким образом ремонтировали, шланг был намотана неактуально, на нем образовался крупный залом и в нижнем положении пар не поступал. И под отпаривателем образовалась лужа.. Сделала заявку на возврат, мне отказали ((
Наталия К.
12 апреля 2024
Отличный отпариватель, рекомендую
8 апреля 2024
Хороший отпариватель. Нужно просто прочитать инструкцию и никаких проблем! Со всеми ожиданиями справился). Чисто хлопковую рубашку конечно опарил не совсем, но я от него этого и не ждала. Рекомендую к покупке!
Анна П.
4 апреля 2024
Течёт и пахнет пластиком,когда нагревается.
Ангелина Б.
3 апреля 2024
Отпариватель просто отвратительный. В использование не удобный. После 10 использований начал плеваться водой в прямом смысле. К покупке не рекомендую. Покупкой осталась не довальна, деньги были выброшены на ветер.
30 марта 2024
Ещё не пробовала
Маргарита Г.
27 марта 2024
Вода брызгает так , что обожгла все руки
14 марта 2024
Плохо отправиает, плюётся водой каждый раз
Илья М.
3 марта 2024
Достоинства
Хороший отпариватель
Недостатки
Пока не обнаружено, если можно считать что при использовании плохо пахнет, то скорее всего первые разы
Только купил, ещё не пользовался, покачто из него пахнет когда работает но не страшно
Алёна О.
3 марта 2024
Оформила возврат. Покупали на подарок и расстроились. Не смотря на хорошую упаковку, отпариватель пришел с дефектами. Не особо мощный. Штору отпарить не смог,как и плотную рубашку.
Иван Е.
29 февраля 2024
Достоинства
Ну, он пытается, пыжится
Недостатки
за час работы с трудом отпарил одну рубашку.
Евгения Ш.
22 января 2024
Недостатки
На рукоятке не хватает кнопки подачи пара
Сергей П.
21 января 2024
Достоинства
Занимает не много места, есть плечики
Недостатки
Хороший достойный отпариватель. Прост в эксплуатации. Достоинства плечики, хорошо что складываются. Отпариваются вещи не сразу, но несколько раз проводишь и результат получается. Ручка на отпаривателе не сильно нагревается,это плюс.
Дарья Щ.
15 января 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
За свою цену, идеальный отпариватель для домашнего использования! Рекомендую к покупке!
Татьяна Т.
9 января 2024
Хорошая вещь, очень давно хотела
Максим Г.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Отпариватель очень понравился!!Нагревается очень быстро, прост в использовании . Вещи разглаживает хорошо. Компактный и красивый дизайн! Спасибо продавцу
16 декабря 2023
Достоинства
Дизайн, цена .
Отпариватель в целом для своей ценовой категории не плохой. Выглядит симпатично. Муж собрал за две минуты.Нагревается быстро , по мощности отпариватель неплохой , у меня уже был похожий отпариватель этой фирмы , отдала дочке, себе купила вот этот новый.Главное заливайте дистиллированную воду, это очень важно! Буду пользоваться с удовольствием...  Читать полностью
Алмаз
4 декабря 2023
Достоинства
цена
нормальный за свои деньги
в
виктор п.
4 декабря 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
стойка недержится на вытянутой
3 декабря 2023
Пользоваться невозможно,просто ужасный запах пластика и вещи пахнуть,шланг сделан так ,что почтоянно переламывается,штанга падает.
S
Sofia P.
22 ноября 2023
Достоинства
5 режимов отпаривания, быстрый нагрев, комплектация, удобное использование, красивый дизайн
Недостатки
не так давно загорелась идеей покупки отпаривателя. после долгих раздумий выбор пал на бренд «китфорт». и знаете, я ни о чем не жалею. сильно накрутила себя по поводу так называемого «брака», о котором говорят так усердно покупатели этого отпаривателя. на самом...  Читать полностью
Раиль Ф.
19 ноября 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
запах,скорее всего что новый
хорошо отпаривает
Анастасия З.
9 ноября 2023
Достоинства
Отпаривает хорошо. первыми были легкие блузки и теплая юбка.
Недостатки
При высоком режиме немного брызгает водой, что не критично.
хорошая вещь. рекомендую
Дмитрий Б.
9 ноября 2023
Достоинства
Недорого и вполне удобно
Недостатки
Хлипковаты плечики
19 октября 2023
мой спаситель. очень хорошая вешь. отпаривает хорошо.
Валентина С.
16 сентября 2023
Достоинства
Пока нравиться. Очень удобно. все хорошо отпаривает
1 сентября 2023
Отличный отпариватель
Егорова Ю.
26 августа 2023
Недостатки
Протечка воды после наполнения Западает кнопка на подачу воды
Юлия Б.
24 августа 2023
Отпаривает, но не идеально, иногда долго нужно водить, чтобы отпарилось
Дарья В.
20 августа 2023
Достоинства
Отличный отпариватель! Справляется как с легким шелком, так и с плотной джинсой. Размер плечиков на нем можно регулировать. В комплекте прилагается перчатка, которая защитит руку от пара. Прибор компактный, занимает мало места. При этом выглядит очень стильно. Наклейка в виде глаз придает милоты :)
Спасибо за отличный товар!
Виктория Ш.
15 августа 2023
Достоинства
классный,интересный дизайн,не шумный ,быстро нагревается для начала работы.мечтала об отпариватиле,выбор пал именно на этот,и я не пожалела.бюджетный,но хороший.водой не плюется,не протекает.очень довольна данной покупкой.теперь попробую и другую технику этой фирмы 👍
Недостатки
брала именно для одежды,если берете для штор и тюлей,будет коротковат , придется ставить на стул или что то подобное.
советую к покупке👍
Игорь В.
14 августа 2023
Виктория Л.
13 августа 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Приобрела отпариватель KitFort KT-990. Выглядит очень даже прилично. Отпариватель имеет 5 программ для различных видов тканет. В использовании прост, интерфейс понятен. Удобная ёмкость для набора воды. Пар идёт интенсивно, справляется даже с плотной джинсой. Приобретением довольна, к покупке рекомендую.
11 августа 2023
Достоинства
Отпаривает очень хорошо
Недостатки
Из емкости для воды вытекает вода
Кристина Д.
1 августа 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает вещи
Данил Л.
29 июля 2023
Достоинства
Быстро отпаривает вещи
Большой резервуар для воды, хватает надолго. Удобная термоварежка. Можно зацеплять свои плечики за держатель, так и использовать, которые в комплекте. Также имеется несколько режимов позволяет не испортить вещи
Алена Д.
20 июля 2023
Достоинства
отличный отпариватель
Гульназ В.
15 июля 2023
Достоинства
очень классный
Нужная вещь. Очень понравилось в использовании. Рекомендую
Лариса А.
15 июля 2023
Достоинства
одни плюсы
Недостатки
очень понравился,покупаю не первый раз технику kitfort ,и остаюсь только довольной,все работает четко,не чего не течёт,отпаривает идеально 👌
Кирилл Д.
27 июня 2023
Достоинства
Отлично
15 мая 2023
Достоинства
Компактный, цена, дизайн
Недостатки
Отличный отпариватель за свои деньги, легкий, компактный, разные режимы работы. Свою функцию выполняет полностью! Очень довольны покупкой.
Александр О.
17 апреля 2023
Достоинства
Хороший отпариватель за свою цену, режимы работают, нагревается быстро, комплектация супер
Недостатки
Плечики не очень широкие
Юлия Б.
14 апреля 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Брала на подарок ,конечно же проверила,понравился очень
Венера Ф.
29 марта 2023
Первый отпариватель. Поэтому сравнить не с чем. После долгого поиска и изучения отзывов остановилась на этой модели. Заказ пришёл раньше срока, хорошо упаковано, ничего не повредилось. Сборка заняла немного времени, в комплекте есть рукавичка и дополнительная насадка. Есть также плечики в комплекте, но можно использовать и свою вешалку. Отпариввет хорошо...  Читать полностью
Барсукова Елизавета
19 января 2023
Достоинства
Условно компактный
Недостатки
Короткая штанга, разницы в режимах не заметила, не держится резервуар с водой, приходится прилагать усилия для того, чтобы он был закреплен и отпариватель начал работать, ожидание нагрева долгое, больше двух минут. Также течет вода из резервуара, поставить заполненный новый бак - целый квест. По итогу пользования ~10 месяцев, перестал...  Читать полностью
Лебедева Ирина
15 мая 2022
Достоинства
-Дизайн - в целом хорошо отпаривает, но есть много "но"
Недостатки
- плохо держится резервуар с водой, постоянно отходит, приходится буквально по нему бить, чтобы он хорошо держался. если удается его нормально закрепить, то всё работает отлично. - не очень высокая штанга, приходится что-то придумывать, чтобы отпарить. мой лайфхак, отпаривать на вертикально стоящей...  Читать полностью
Мария П.
11 мая 2022
Достоинства
не дотягивает по мощности
Недостатки
не отпаривает нормально, запах стоит от пластмассы
Елена Е.
15 апреля 2022
Достоинства
Компактный
Недостатки
Не обнаружила
Отличный отпариватель, со своими функциями справляется на отлично👍
Елена Т.
12 апреля 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока ещё учусь, но первое впечатление положительное
Михаил Т.
11 апреля 2022
Достоинства
Разогрев чуть долгий, около минуты, т. к. 1500 Вт. В остальном всё прекрасно, Хорошо смотриться, достаточно качество сделан. Ничего не течёт. Самый мощный режим это джинсы, всегда им пользуюсь. Покупал чтобы утром быстро отпарить рубашку на работу, брюки и т. д.
Александра Ф.
5 апреля 2022
Недостатки
нет вешалки для брюк
Анна М.
29 марта 2022
Достоинства
Компактный, легкий, мощный.
Недостатки
Пока не нашла, надеюсь, что не найду вовсе.
Отпарила сразу 4-ре рубашки мужа. Быстро, без особых хлопот. Прост в обращении. Нагревается моментально. Одно удовольствие, парит от души. Осталось приноровиться и набить руки.
27 марта 2022
Достоинства
вид
Недостатки
резервуар для воды плохо держится, пара почти нет
Татьяна З.
25 марта 2022
Достоинства
Отличный гаджет для дома. Компактный, без лишних функций, прост в обращении. Резервуара с водой (1.4 литра) хватило чтобы отпарить 4 женских куртки, одна из которых их экокожи. Руковица в подарок очень кстати, так как на на сильных режимах подачи пара можно обжечься. Соотношения цена - качество на 5+
Недостатки
Пока не обнаружили