1. Хобби и творчество

Минимальное число игроков

Людмила П.
Ольга Л.
20 апреля 2024
Креативные картинки, приятные и глазу и тактильно!!! Прочная коробка, быстрая доставка, чудесная игра для любой компании!!!
Николай О.
20 апреля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Нету
Все супер
Роман Е.
20 апреля 2024
Отличная интересная игра!! На большую компанию
Куликова М.
20 апреля 2024
Всей семье очень понравилась игра, подходит для всех возрастов 😉. Товар пришёл в хорошем состоянии, все супер
20 апреля 2024
Дарила подруге на день рождения. До этого играл. В коднэймс онлайн, даже участвовали в турнирах. Подруге захотелось иметь версию для онлайн. Увлекательная, известная, уже своеобразная классика. Довольно простые правила. Не прям легкотня, но разобраться можно быстро, особенно если кто-то уже знает как играть. Хороший вечер с такой игрой обеспечен...  Читать полностью
Николай А.
Анна Х.
20 апреля 2024
Игра пришла хорошо упаковано, игра интересная, подробно опиааны условия игры, рекомендую и продавца и игру. Чудесное времяпровождение вечера в компании☺️👍
Елена В.
Лучшая игра
19 апреля 2024
Заказывал игру на подарок, товар пришел без повреждений, выглядит как на картинке 😊. Товар пришел за 2 дня. Оригинал. До этого доводилось играть в эту игру в гостях, очень понравилась, несложные правила, на любой возраст, при этом играть действительно интересно. Буду рекомендовать друзьям. Из недостатков - только высоковатая цена, но настолки, в целом...  Читать полностью
Марина
19 апреля 2024
Отличная игра для компании! Позволяет весело скоротать вечер, развивает логику и ассоциативное мышление. Не слишком мудрёная - подойдёт для пятничного пивного вечера) Довольно компактная, можно брать в поездки. Играть можно в любом месте, где получится разложить 25 карточек на ровной поверхности. Основные правила легко усваиваются новым игроком во...  Читать полностью
19 апреля 2024
Игра стала самой любимой у меня и моих друзей. Оригинальные картинки, которые можно очень креативно объяснять. Сама концепция игры капитан и команда увлекает и отличается от остальных настольных игр.
Юрий В.
увлекательная "настолка" , нашей компании нравится
Виктория Ш.
Хорошее качество
Анна Б.
Супер!
19 апреля 2024
Достоинства
Очень классная игра для двоих) на подумать
19 апреля 2024
Одна из самых любимых игр на компанию
Олеся Б.
19 апреля 2024
Спасибо большое, пришло очень быстро, все целое, не мятое. Покупали в подарок, очень понравилось игра. Однозначно Рекомендую продавца и настольную игру!
Анастасия Р.
19 апреля 2024
Покупали игру в подарок девушке на день рождения. Очень переживали, будет ли интересно компании ребят ~30 лет. Но это просто суперская игра! Очень веселая и интересная. Порой достаточно сложно придумать ассоциации, так что заставляет пошевелить мозгами. Карточки выполнены очень хорошо. Обязательно куплю эту игру и себе. Советую!
19 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, упаковка не повреждена, коробочка упакована в плёнку. Брала на подарок - всё отлично, буду дарить)
Недостатки
Возможно, стоит подумать о какой-то дополнительной упаковке, кроме плёнки на коробке с игрой - не всем так везёт с бережной доставкой, как мне :)
Сама игра очень классная, отлично подходит для компании, множество вариаций раскладок карточек на игровом поле - хватит надолго (в отличие от того же имаджинариума, например - где играть с одними и теми же карточками одной компанией быстро становится не интересно)
Иванов М.
19 апреля 2024
Достоинства
Прекрасная
Анна М.
Отличная игра
18 апреля 2024
Игра очень классная. У коллеги играли не раз. Попросила у неё на праздник, не дала))) Видимо, чтобы карточки не растерялись. Решила купить себе свою личную... Довольна покупкой, купила к ДР. Будем думать и играть 👏🏻
Марина А.
Супер игра!
18 апреля 2024
Перепробовано много игр в разных компаниях. Можно смело отметить, что эта - одна из любимых. В меру азартная, не скучная, и «на подумать». Особенно интересно, когда ты с партнерами по команде совпадаешь в культурном коде.
Ольга
18 апреля 2024
Отличная игра, хорошее качество исполнения. Несколько раз играла в компании. Было очень весело и интересно)
Анна Л.
18 апреля 2024
Покупала в подарок друзьям. Остались очень довольны! Игра не только интересная, веселая, азартная. На мой взгляд, ещё и заставляет мозги "скрипеть" и развиваться. Удобно брать с собой в поездку, например. С детьми можно играть просто с карточками, выбрав несколько карточек не гляда и размышлять, что может быть общего. Вариантов использования масса!..  Читать полностью
Артём П.
18 апреля 2024
Игра отличная, веселая, заставляет подумать Рекомендую!
Киселев Федор
17 апреля 2024
Игра классная, особенно в большой компании (от 6 человек). Но можно и вдвоем поиграть, чтобы потренироваться :) В игре 400 слов - повторять слова долгое время не будут. Кстати для маленьких карточек со словами подходят протекторы Card-Pro 46*70 Catan Size, карточек в игре 200 штук
Ирина О.
17 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, цена ниже, чем в розничном магазине!
Недостатки
Упаковано было только в термопленку, но ничего не помялось, все хорошо.
Замечательная игра, очень нравится👍🏼
17 апреля 2024
Игра очень веселая 😀 особенно когда вы делитесь на команды мужчины против женщин
Сергей к.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличная игра! Супер)
Сергей Т.
Норм. Если надоели уже Дикситы
Алексей Ш.
17 апреля 2024
Можно играть и с детьми и со взрослым. Я играл с женой, ругались, конечно, потому что вы не противостоите, а как бы помогаете друг другу и очень важно понимать партнера, его образ мыслей. Очень полезно для пар, я считаю. Да и с детьми классно играть, я играл с сыном 9 лет и дочкой 12 , они были в одной команде... Очень забавно и , опять же, полезно...  Читать полностью
17 апреля 2024
Достоинства
Новая в заводской пленке
Все гут
R
Rinat G.
17 апреля 2024
Нас понравилось, играем с друзьями
Екатерина С.
16 апреля 2024
Отличная игра! Выполнена качественно! Ее саму и продавца рекомендую!
16 апреля 2024
Интересная, веселая игра для компании! Пришла в хорошем состоянии, полный комплект. Карточки выполнены из твердого картона.
16 апреля 2024
Решили пополнить коллекцию этой игрой на двоих, порадовало, что также подходит и для компании Качество отличное, все было в индивидуальных упаковках
Светлана Ж.
Отличная игра , все понравилось
16 апреля 2024
Впечатление отличное) Плотная коробка, доставка бережная. И для себя приятно , и на подарок годится . Игра интересная. Хорошо, что подходит для игры вдвоем .
16 апреля 2024
Достоинства
Упаковано нормально, цена тоже отличная. Взяли игру в подарок, поэтому не вскрывали её. Сами раньше тоже играли в Code names, игра хорошо подходит для компании друзей.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень нравится эта игра, интересная и веселая
Екатерина Г.
16 апреля 2024
Игра очень хорошая, интересная. Играли всей компанией. Правила легкие, понятны всем.
Мария К.
Классная игра
Алексей Х.
15 апреля 2024
Игра понравилась. Сначала трудно найти ассоциации, но потом мозг включается и становится прям интересно. После трех игр голова кипит. Отличное времяпровождение.
Александр О.
Отличная игра. Рекомендую
15 апреля 2024
Игра супер, играли с коллегами, решила приобрести и себе) Очень захватывает, не оторваться. Качество отличное, спасибо!
Александр Б.
Алексей
15 апреля 2024
Достоинства
Интересная игра, можно играть с детьми потому что есть картинки
Недостатки
У нас есть 3 версии этой игры, для взрослых, обычная и вот эта с картинками, все клевые, пришла упакованная без проблем.
15 апреля 2024
Звёздочку снимаю, потому что пришлось перезаказывать. Первый раз прислали рваную и мятую коробку, и характер повреждений говорил явно не о доставке, а скорее о хранении. Коробка вся была как будто мышами грызаная (были очень характерные дырки по контурам) и как будто на неё чемоданы ставили. Сразу отказалась забирать, перезаказывала: второй раз все...  Читать полностью
Полина Г.
15 апреля 2024
Достоинства
Возможность играть вдвоем
Виктория Т.
15 апреля 2024
Игра пришла хорошо упакованной, приобрела по рекомендации, очень хвалили, для двоих отличный вариант.
Хорошая игра
Ольга А.
15 апреля 2024
Супер игра! Обожаем с друзьями играть в нее. Нам больше всего именно эта версия нравится
15 апреля 2024
Классная игра для большой компании: 6+ человек, здорово, что все будут вовлечены в процесс. Можно и посмеяться, и пораскинуть мозгами, и включить воображение. Мы играли с друзьями весь вечер и было просто супер: никто не подрался, не обиделся и не вышел из общего чата 😂
Леонид М.
Хорошо
Немо Н.
15 апреля 2024
Отличная игра,на 2 команды. Очень интересная, затягивает, не обойдется без юмора :) Рекомендую
5 / 5