2. Мебель для хранения
Вешалка напольная/Рейл/Вешалка для одежды COSTWAY-HW5214

Вешалка напольная
Длина, см
Максимальная нагрузка, кг
Качество хорошее, легкая и быстрая сборка! Сама по себе конструкция легкая, для двух взрослых достаточно места под вещи. Из минусов пожалуй то что верхняя палка никак не крепится к боковым стойкам, за нее нельзя поднять и перенести вешалку.
Отличная вешалка за эту стоимость, легкая, устойчивая, вместительная, компактная
Сергей Б.
Люди, не покупайте это г...но, а если купите, то пусть стоит без одежды. Нагрузку ОНО не выдерживает.
Галина С.
Олеся К.
Очень понравилась вешалка, все детали пришли целые, всё легко собрали.
Екатерина С.
Брала такую же вешалку почти два года назад. Эта немного отличается дизайном, перегородки между горизонтальными трубами не металлические, а пластиковые. Предыдущая отличного качества, выдержала много одежды, цела, нигде не помялась и не сломалась. На сколько же хватит этой - посмотрим.
Ая К.
Приехала целая без дефектов Собрали быстро вместе с детьми Уже приличное время стоит, сильно не груду ее. Купила чисто для детской одежды Оказалась очень вместительной К покупке рекомендую
Галина Д.
Светлана
Хлипкая и гнущаяся жестянка, зачем такой растрёпаный товар вообще выдавать, сразу разворачивать назад. Не рекомендую точно. Последнее время "озон" сдаёт свои позиции... Всё чаще заказы с опозданием 2-4 дня, да и качество оставляет желать лучшего!!!
Елена Т.
Хорошая вешалка ))) за такие деньги просто находка
Андрей Б.
Достоинства
На 5 рубашек и двое брюк. Больше не выдержит
Недостатки
Соединители пластиковые. Сломалась на 2-й день
Светлана М.
В общем все собрала, все отлично! Но не доложили подставку для обуви, одной нет
Анна Ф.
Отлично для летнего варианта вещей(рубашки,платья,футболки,шорты)Для зимы нужно брать что-то посерьезнее) Спасибо)
Отличная вешалка, буду сушить на ней вещи 👍
Адам Н.
Хорошая вешалка рекомендую
Екатерина П.
20 июля 2024
Хлипенькая, вся кривая, соединения между трубками тоже кривые, пришлось плоскогубцами исправлять. Цена 836руб.в самый раз. Больше такую не куплю.
Светлана П.
Виктория С.
Ромина К.
Удобная устойчивая вешалка. Все детали изготовлены аккуратно. Главное, правильно собрать, согласно инструкции, и хорошо закрутить болты, тогда все будет крепко держаться. На перекладине есть специальные ограничители, чтобы не слетали вешалки. На боковых частях крепятся держатели-крючки. Мы покупкой довольны.
Марина Л.
За свои деньги- хорошая вещалка. Собрала быстро. Все детали га месте
Фатима Х.
Очень хорошая вешалка. Разобралась и сама собрала по инструкции. Мне понравилвсь, довольна покупкой, рекомендую
Александр М.
Думал будет чуть в длину покороче , желательно чтобы были две поперечные перемычки для жёсткости конструкции., хлипковата.
Илья П.
Достоинства
Простота сборки, удобство в использовании, большая вместимость, красивый внешний вид, невысокая цена, скорость доставки
Недостатки
Отличная напольная вешалка за свои деньги! Вмещает много разной взрослой и детской одежды, в том числе и верхней. Есть боковые крючки для головных уборов, небольших думских сумок, барсеток или связок ключей. Правда крючки не из металла...  Читать полностью
Алексей Б.
Хорошее все наместе ниче не потерялось хоть коробка вскрытая
Тамара К.
Евгения С.
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Невозможно вставить крючки
Ирина Н.
Легкая в сборке, подросток 14 лет собрал без проблем. Очень тонкий металл, есть вмятины. Но в целом нормально.
Валентин И.
хрупкая конструкция, не держит.
Прилично выглядит, функции оправдывает, чуть повыше бы, вообще было супер
Юрий М.
Не достаточно жесткости, при ежедневном использовании. После укрепления годится.
Влада Р.
из плюсов: удобная, много места не занимает, собирается очень легко и выдерживает большое количество футболок и брюк минусы: немного шатается и прогибается, материал хлипкий, зимние куртки вряд ли выдержит отличный вариант для небольших комнат, смотрится аккуратно
Дарья Д.
Мне понравилась вешалка. Для платьев, блузок подойдёт - мне больше и не надо) комплект полный, сборка с 2х-летним помощником не превысил 15 минут) К покупке рекомендую однозначно!
Ксения П.
Пришло в полном комплекте, без изъянов. Только слабовато, для тяжёлых вещей не подойдёт (зима) А так, довольна, на лето самое то 😊
Вешалка симпотичкая, аккуратненькая, но немного хлипковата. Чуть бы покрепче материал.
Людмила П.
Отличная вешалка, устойчивая. Покупкой очень давольна.
Алена Ж.
Рекомендую, легка в сборке!
Жанетта Н.
13 июля 2024
Сергей П.
12 июля 2024
Пришёл некомлект. При сборке пришлось поламать голову.
Диана К.
12 июля 2024
Симпатичная, все на месте, легко собрали Но много лучше не вешать, не супер крепкая, но оно и логично. Цена хорошая
Даша М.
Райхана Ф.
Недокомплектован, вернула
Очень очень понравилось спасибо
Анна Х.
Мария С.
Очень понравилась. Лёгкая сборка, учтойчивая, крепкая.
G
Grigor K.
Дизайн и удобство харошй. Но матерял очен плахой как бумага. Купил 4 штука и хотел ещо 4. Но когда увидел его качества знал что денгы на ветер. Не саветую купить.
Достоинства
Соответствует заявленным размерам
Недостатки
Хлипкая, даже для рубашек и брюк.
Деньги на ветер
На картинки соединения железные прислали пластмассу и через 15 минут все поломалось
Алла Д.
7 июля 2024
Конечно хлюпенькая для малого количества вещей пойдет!
Alikhan K.
7 июля 2024
Екатерина М.
6 июля 2024
Достоинства
Достаточно вместительная, легкая в сборке.
Недостатки
Жаль, что не на колёсиках, так удобнее было бы ее передвигать. Верхняя часть не фиксируется к остальной консоукции, что очень странно.
5 июля 2024
АНТОНИНА К.
5 июля 2024
Вешалка просто супер, заказала и вторую, очень вместительная и хорошо вписывается в спальню и гардеробную, рекомендую к покупке
Достоинства
Собрали легко. Устойчивая