2. Декор и интерьер

Питание часов
От порта USB, Сменная батарея
Тип батареи
AAA

Отзывы о товаре 105 VESSER Часы электронные жидкокристаллические цифровые настольные

Сергей П.
Фокин Н.
Очень доволен к белому комоду подошли отлично. Приучаю детей ко времени и пунктуальности.
Владимир С.
Елена Р.
Часы яркие хорошие есть будильник единственное очень сложно настроить это всё кнопки сзади не подписаны никак не выделены а в качестве часов отличное вещь надо разбираться если кто не может то лучше не покупать
Михаил К.
13 июля 2024
Алексей Ш.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
цена, яркие
Недостатки
часы и минуты белым, а секунды цветные! Зачем такой разнобой??? Лучше бы не секунды были видны постоянно, а температура!
Норм, рекомендую!
Любовь С.
5 июля 2024
Крысин С.
Светлана Н.
Изображение на прозрачном экране, конечно, не очень четкое. Работают часы хорошо, без перебоев, настроить тоже получилось без проблем. Мне понравились, необычные, прикольные.
Александр И.
Олег Ю.
Часы бомба. Мне очень понравились. Я их разобрал и заклеил изолентой отверстие на пищалке, чтоб потише пищали. А то слишком уж громко было. В остальном часы безупречные. Рекомендую.
Сыромятин Кеша
Молоды Японцы - умеют делать ! Удобные в эксплуатации, мягкая подсветка особенно в ночное время. Рекомендую, 👍. Спасибо.
Зухра А.
Сами часики на вид нормальные, но вот это без конечное мигание часы, дни, температура.... Это просто ужас. И ведь ни где не написано о том, что они постоянно переключаются - как будто нервный тик.
Ольга В.
18 мая 2024
Нет инструкции на русском языке. Настройка проблемная.
Сергей М.
Часики хорошие, только температуру показывают не правильно, разница примерно в три градуса.
Галина К.
Достоинства
качество
Очень стильные часы!
Нина М.
Доставка была перенесена,нет инструкции на русском языке. Без упаковки и без батареек.Хотя заявлено 2 батарейки.
8 мая 2024
Сергей Вагнер
7 мая 2024
Марианна Я.
7 мая 2024
Хорошие часы, все измерения показывают точно.
Игорь Н.
3 мая 2024
Превышения показания температуры 3 гр. и будильник ⏰ громкость тихая может для меня
Дмитрий Р.
1 мая 2024
Все хорошо, ко мне пришла версия работающая от двух батареек ААА (в комплекте их не было).
Юрий К.
1 мая 2024
Достоинства
Внешний вид, эргономика, большие цифры, календарь.
Недостатки
не обнаружил
Отличные часы, среднего размера с календарем и днями недели на одном дисплее. показания температуры абстрактные (у меня всегда +28), но мне это не важно, т.к. искал именно больше с календарем и днями недели. работает ночной режим если его включить в настройках.
Светлана М.
л
любовь б.
29 апреля 2024
Часы небольшие, было написано, что в комплекте батарейки, их нет. Поэтому звёзду сняла.
Николай Р.
28 апреля 2024
Упаковки как таковой нет. Батареек также нет. Хотя они должны быть в комплекте.
Сыромятин Кеша
22 апреля 2024
Молоды Японцы, умеют всё таки 👍 делать, если захотят. Отличные настольные часы. Приятный цвет светодиодного дисплея - особенно в ночное время. Покупкой доволен, спасибо 👍
Ольга Т.
19 апреля 2024
Михаил К.
23 марта 2024
Ужасный товар . Время еще показывают, а календарь метеостанции остальные функции не работают.